Перейти к содержанию

Новости Подвижного Состава Московского Автобуса


Рекомендуемые сообщения

Предполагаю, что туда. Видел в районе профсоюзной их.

Изменено пользователем Димон С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и презентация пригородных НефАЗов в 14 парке

https://t.me/busandall/14101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Димон С. сказал:

Вот и презентация пригородных НефАЗов в 14 парке

https://t.me/busandall/14101

Интересно, как скоро выйдут на подмену на городские маршруты :) Навеет прям эпохой желтых двухдверных 5256. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kirusha сказал:

Интересно, как скоро выйдут на подмену на городские маршруты

А это уже не так важно. Главное - вскоре можно будет отчитаться в духе "Москва стала первым в мире мегаполисом с полностью электрическим общественным транспортом". А все автобусы, которые нужны для спецперевозок и иже с ними, они не в Москве, они в область ездят, при их выдёргивании на спецподачи ни один городской пассажир не пострадает.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kirusha сказал:

Интересно, как скоро выйдут на подмену на городские маршруты :) Навеет прям эпохой желтых двухдверных 5256. 

У того же 14 парка и Вояжи в город выезжали иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фотографии машин в телеге у Асаула появились

https://t.me/asaul_n/1449?single

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пригородные Нефазы начали выгружать на Фотобус https://fotobus.msk.ru/vehicle/2477705/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kirusha сказал:

Пригородные Нефазы начали выгружать на Фотобус https://fotobus.msk.ru/vehicle/2477705/

Интересно, что 16 АП. Он будет обслуживать 1339 и 1442?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, влад92 сказал:

Интересно, что 16 АП. Он будет обслуживать 1339 и 1442?  

Это 14АП а не 16АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и новые городские НефАЗы пошли в Москву.
https://t.me/busandall/14377

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электробус ВМЗ Сириус обкатывают по кольцу ВДНХ 

1000069624_11zon (1).jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Асаула в телеграмме, пишут что в 15 парк пришли около 50 новых городских НефАЗов 

https://t.me/asaul_n/1541?single

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас на е41 видел Нефаз 191275, на ЭМУ номер (правда 0000) был написан внутри квадратика под цвет маршрута. Я так понимаю, инновацию с Т1/Т2 с цветным квадратиком потихоньку внедряют и на автобусы?

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kirusha сказал:

Сейчас на е41 видел Нефаз 191275, на ЭМУ номер (правда 0000) был написан внутри квадратика под цвет маршрута. Я так понимаю, инновацию с Т1/Т2 с цветным квадратиком потихоньку внедряют и на автобусы?

Нет, это стандартный маршрут в Проекте-А, цвет маршрута (е41) просто совпал со стандартным цветом табло

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
5 часов назад, Касым сказал:

у меня тут комбо собралось

Твой адрес вычислили :) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🚍 Новый автобус среднего класса вышел на пригородный маршрут

 

Первый современный автобус среднего класса КАМАЗ-4290 из новой поставки прибыл на площадку «Тушино» Мосгортранса. Этот транспорт впервые поступает в столицу после успешного тестирования. В этом году получим 72 таких автобуса, что позволит повысить качество обслуживания пассажиров.

 

🚌 Новый КАМАЗ-4290 будет работать на маршрутах проекта «Москва — область», обеспечивая комфортные поездки по стандартам Московского транспорта. Первый автобус уже начал обслуживать маршрут , курсируя от станции метро «Ховрино» до Подрезково.

 

🌟Оснащение КАМАЗ-4290:

 

▶️ 25 посадочных мест и общая вместимость до 70 пассажиров

▶️ накопительная площадка для колясок и велосипедов

▶️ откидная аппарель и кнопки вызова водителя для маломобильных пассажиров

▶️ системы климат-контроля, медиапанели и USB-зарядки для гаджетов

 

➡️➡️➡️ В 2026 году для маршрутов «Москва-область» в парки Мосгортранса поступят свыше 500 новых автобусов большого и среднего классов разных моделей. С начала года запустили 17 новых направлений, связывающих столицу с ближайшим Подмосковьем. А всего на 42 пригородных маршрутах работают 360 современных автобусов большого и среднего классов.

 

🚎 Приятных поездок и до встречи «На маршруте»!

IMG_5678.jpeg

IMG_5677.jpeg

IMG_5676.jpeg

IMG_5675.jpeg

IMG_5674.jpeg

IMG_5673.jpeg

IMG_5672.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А для внутригородских маршрутов эти автобусы совсем-совсем не приспособлены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Серп сказал:

А для внутригородских маршрутов эти автобусы совсем-совсем не приспособлены? 

Почему, приспособлены. Не удивлюсь, если в качестве подмены как-нибудь да выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Серп сказал:

А для внутригородских маршрутов эти автобусы совсем-совсем не приспособлены? 

Ещё как приспособлены. Просто, насколько я понял, их используют чисто для пиара проекта «Москва — область» (бо для пиара на внутригородских маршрутах есть веники). Впрочем, как уже написали выше, выход по подмене на какой-нибудь внутригородской маршрут совсем не исключён. Ездят же в 11-м а/п машины с наклейками на внутримосковских маршрутах, как и машины без наклеек появляются на пригородных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 03142 сказал:

Ездят же в 11-м а/п машины с наклейками на внутримосковских маршрутах, как и машины без наклеек появляются на пригородных :)

Да, навалом, каждый день. Но тут уж ладно, один ПС. А вот встретить пригородный Нефаз на условном е30 было бы интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.