Trotil Опубликовано 20 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2015 Надо договариваться с другими перевозчиками... И эту работу надо начинать уже сейчас. Если этот вопрос был упущен из виду, то я как бы намекаю... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 20 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2015 НЯП некая общая навигация у города будет для частных перевозчиков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 20 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2015 Кстати, а в Мытищах Автолайн по социальной 1 данные передаёт? По ходу, бобики 1 маршрута, показываемые ЯТ - это и есть социал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Petrovich Опубликовано 20 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2015 (изменено) По ходу, бобики 1 маршрута, показываемые ЯТ - это и есть социал. Ну а что делать, если поставщик в сигналах не различает социал и коммерцию? Всё приходит как bus 1. Приходится либо всё показывать как автобусы, либо всё как маршрутки. И эту работу надо начинать уже сейчас. Если этот вопрос был упущен из виду, то я как бы намекаю... Не упущен, не волнуйтесь. Но там не всё так просто, как хотелось бы. Пока что "конкурсных" маршруток, кроме автолайновских, в приложении не будет. Изменено 20 ноября, 2015 пользователем Petrovich Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 20 ноября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2015 А разве в договорах тому же Автокарзу не было прописано установить Глонасс? И как следствие отображаться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 20 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2015 А разве в договорах тому же Автокарзу не было прописано установить Глонасс? ГЛОНАСС то там стоит и даже куда-то передаётся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 20 ноября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2015 Так вопрос мой продолжается. Тогда какого якоря их нет? )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 20 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2015 Те, кому передаются данные от Автокарза, видимо, не передают их Яндексу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 20 ноября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2015 А видимо станут? Или нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 25 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2015 Сегодня перегоне Полянка - Серпуховская зашел на ЯТ. Отобразилось, что я нахожусь примерно между Шаболовской и Алмазом, где-то во дворах. Ехал я с Электрозаводской. Как такое с технической точки зрения могло получиться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PavelV Опубликовано 25 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2015 ну так позиционирование идет по точкам присодениения сети метрополитена к наземной сети. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 25 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2015 ну так позиционирование идет по точкам присодениения сети метрополитена к наземной сети. А можно немного поподробнее? Вот, например, несколько остановок после Нагорной позиционирует рядом с Нагорной. Т. е. оттуда протянут кабель на несколько перегонов? Я правильно понимаю? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PavelV Опубликовано 25 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2015 как то так, видимо из той вш где это было удобнее. Видимо никто не морочился как это будет выглядеть в плане позиционирования. Хотя есть и вариант специальной коррекции, дабы привязку сооружений к местности не делали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tassadar Опубликовано 25 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2015 Как вариант — там живёт сотрудник метрополитена, который забирал wifi оборудование домой для тестов/ремонта и пока она у него стояла, данные о положении ушли на сервер яндекса от проходящих мимо людей с включёнными картами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 26 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2015 Как вариант — там живёт сотрудник метрополитена, который забирал wifi оборудование домой для тестов/ремонта и пока она у него стояла, данные о положении ушли на сервер яндекса от проходящих мимо людей с включёнными картами.Интересный вариант. У ММ нет базы для ремонта оборудования? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2015 Очень интересную штуку наблюдал вчера после 23:00. Как такое возможно?! Следил минут 10. Они реально все двигались, не исчезали, все девять штук тм7... Это глюк? А если не глюк, то почему их по Каланче не крутили? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ёшкин Кот Опубликовано 1 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2015 Может, недавно рассосавшийся затык где-нибудь в районе Олимпийского, уже после Каланчи. Правда, странно, куда в этом случае делись все 19-е. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2015 Какой интервал у семерки после 21:00? Девять штук даже за два часа могло разве собраться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 1 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2015 У меня после обновления приложения почему-то перестали отображаться трамваи.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2015 У меня сегодня весь день бауманские не показывались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 1 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2015 Сейчас проверил, всё нормально. Видимо, какой-то сбой был.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мария К. Опубликовано 4 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2015 Очень интересную штуку наблюдал вчера после 23:00. Как такое возможно?! Следил минут 10. Они реально все двигались, не исчезали, все девять штук тм7... Это глюк? А если не глюк, то почему их по Каланче не крутили? Там была аварийная МТТА перед Сокольниками и хвост вагонов из 20-ти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igorr10 Опубликовано 5 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2015 После объединения 3, 6 и 7 парков машины 6 АП отображались двойной меткой, а машины 7 АП вообще с карты пропали, сейчас уже всё исправили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 7 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2015 Через какое время в ЯндексТранспорте появляются нововведённые маршруты? А то больше недели прошло, а 239 всё нету.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Petrovich Опубликовано 7 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2015 Через две-три недели. Раньше невозможно технически. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2015 Наблюдаю ЯТ уже с утра. Вообще нет Русаков, Бауманки и бывшего 6ап. А в чем причина такой избирательности? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awdeew Опубликовано 10 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2015 Наблюдаю ЯТ уже с утра. Вообще нет Русаков, Бауманки и бывшего 6ап. У меня какое-то время назад пропал вообще весь МГТ, показывает только маршрутки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2015 Наблюдаю ЯТ уже с утра. Вообще нет Русаков, Бауманки и бывшего 6ап. У меня какое-то время назад пропал вообще весь МГТ, показывает только маршрутки. Остальное работало и работает. Только вот эти три отрубило. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 10 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2015 Наблюдаю ЯТ уже с утра. Вообще нет Русаков, Бауманки и бывшего 6ап. А в чем причина такой избирательности? Скорее всего это означает то, что у МГТ упал навигационный сервер, отвечающий за эти парки, ну или какой канал связи нарушен опять же на том же уровне. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано 10 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2015 У меня в последние дни почему-то некорректно указывается время прибытия транспорта на остановку - в одном смартфоне 0 минут, в другом наоборот огромные величины. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти