Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо для маршрута сделать отдельную модификацию 6213 - с максимумом сидячих и 2 дверьми (типа как раньше были пригородные икары 280)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо для маршрута сделать отдельную модификацию 6213 - с максимумом сидячих и 2 дверьми

Но учитывая традиции МГТ, эти машины скорее окажутся где-нибудь на внутрирайонном маршруте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас видел МЦ1 следующий в сторону ММЦ УФМС. Все сидячие места заняты.

Интересно, клиенты, посетители или сотрудники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учитывая традиции МГТ, эти машины скорее окажутся где-нибудь на внутрирайонном маршруте

 

Вояжи же не оказываются. Хотя, на ФБ недавно писали, что кого-то из троицких (184**) Вояжей на внутритроицком 17 как-то видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 103 сегодня как минимум 3 БВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но учитывая традиции МГТ, эти машины скорее окажутся где-нибудь на внутрирайонном маршруте

Вояжи же не оказываются. Хотя, на ФБ недавно писали, что кого-то из троицких (184**) Вояжей на внутритроицком 17 как-то видели.

 

Экс-школьные ЛиАЗы вполне ходили на всяких 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 103 сегодня как минимум 3 БВ.

Вчера один 5292 там точно видел. Но 103, в-принципе - царство всяких МАЗоСитиритмов.

 

Экс-школьные ЛиАЗы вполне ходили на всяких 140.

Но 5256.23 и 5256.13 вроде за пределами пригорода не мелькали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вояжи же не оказываются.

Ну да, только их видели на 32 и 835 (сам ехал) маршрутах как минимум.

 

 

 

Экс-школьные ЛиАЗы вполне ходили на всяких 140.

Ещё двухдверки: 17173 по 118, 17470 и 17471 по 683.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32

Ну это по началу 5 колонна 14АП не знала куда их пристроить. Сейчас они на 863 и 890 + одна машина чисто заказная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 01884, ехал по нему как-то на 816, значит с 642 сняли, тоже все сидячие были заняты и стоячие тоже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотел прокатиться на "МЦ1". Но водитель меня не пустил. Я хотел проверить свою СКУ. Валидатор стоял городской и время с датой стояли как на городских маршрутах.

Диалог был следующий:

(Я): -Здравствуйте! У меня есть СКУ, они у вас действуют?

(Водитель): -Нет

(Я): -Можно я проверю?

(Водитель): -НЕТ! Иди покупай билет (и после этой фразы он закрыл двери и поехал через минуту!

В автобусе уехали 2 человека. Автобус был 1-ого парка ЛиАЗ-6212.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотел прокатиться на "МЦ1". Но водитель меня не пустил. Я хотел проверить свою СКУ. Валидатор стоял городской и время с датой стояли как на городских маршрутах.

Диалог был следующий:

(Я): -Здравствуйте! У меня есть СКУ, они у вас действуют?

(Водитель): -Нет

(Я): -Можно я проверю?

(Водитель): -НЕТ! Иди покупай билет (и после этой фразы он закрыл двери и поехал через минуту!

В автобусе уехали 2 человека. Автобус был 1-ого парка ЛиАЗ-6212.

А он на входе стоял, палил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера хотел прокатиться на "МЦ1". Но водитель меня не пустил. Я хотел проверить свою СКУ. Валидатор стоял городской и время с датой стояли как на городских маршрутах.

Диалог был следующий:

(Я): -Здравствуйте! У меня есть СКУ, они у вас действуют?

(Водитель): -Нет

(Я): -Можно я проверю?

(Водитель): -НЕТ! Иди покупай билет (и после этой фразы он закрыл двери и поехал через минуту!

В автобусе уехали 2 человека. Автобус был 1-ого парка ЛиАЗ-6212.

А он на входе стоял, палил?
Нет. Он сидел в кабине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Он сидел в кабине

 

По идее в таких случаях не надо спрашивать, а с покерфейсом залезать в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы залез, а если социалка не сработает, а он увидет что я подлезаю это будет тогда пипец

 

А потом если бы и сработала, то как я бы обратно бы уехал? Ведь остановка находится на территории МЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы залез, а если социалка не сработает, а он увидет что я подлезаю это будет тогда пипец

 

А потом если бы и сработала, то как я бы обратно бы уехал? Ведь остановка находится на территории МЦ

На 1004 или пешочком до Вороново пройтись.

А насчёт первого. 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я бы залез, а если социалка не сработает, а он увидет что я подлезаю это будет тогда пипец

А шо будет? Ну покричит, чтоб выходил, захочешь - выйдешь, не захочешь - водитель поорет еще и поедет :D . А если не покричит - вот он профит - 150 рублей :)  Мне кажется, это то самый случай, где зайцем ездить не стыдно - всё равно воздух ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я бы залез, а если социалка не сработает, а он увидет что я подлезаю это будет тогда пипец

А шо будет? Ну покричит, чтоб выходил, захочешь - выйдешь, не захочешь - водитель поорет еще и поедет :D . А если не покричит - вот он профит - 150 рублей :)  Мне кажется, это то самый случай, где зайцем ездить не стыдно - всё равно воздух ездит.

Несколько сабжей выше писали, что 6212 все места заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы 28 и/или 671 отдали бы 1 парку, а этот дали 17-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко просечь по делу или "просто так". Для тех кто знает, ситуация похожа на советскую "Берёзку".

Либо нужен только паспорт (всё остальное можно сделать на месте) либо нужно проверять документы.



По сравнению с издержками на оформление (госпошлину, медсправки) стоимость проезда незаметна. Иначе получается "нецелевое использование средств", вместо 100% окупаемости будут ехать только "бесплатные" представители организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 01884, ехал по нему как-то на 816, значит с 642 сняли, тоже все сидячие были заняты и стоячие тоже были

Это ж сколько МГТ на них заработал... Если будут всегда так наполняться, понятно, почему этому маршруту самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там насчет обещаний сохранения выпуска на остальных маршрутов 1 а/парка за счет ввода МЦ1, но с 26 января 2015 года сократили выпуск на 202 маршруте, а также 753

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с 26 января 2015 года сократили выпуск на 202 маршруте.

Что-то это не особо заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выпуск на МЦ1 должен быть 12 ОБВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно мешает две вещи

1. Отсутствие оных в 1 ап.

2. Заказ от ММЦ именно на гармони, поскольку они предполагают, что поток к ним должен быть настолько велик, что будут по 200 человек в автобус набиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.