Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети Московской области


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Это школяры его создали. Там такое фантастическое гогево в плане транспорта,что и уму не постижимо.

Да вроде реальный персонаж, у нас пока ещё нейросети в органы власти не выбирают https://ульянченко.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Higre сказал:

Началось ещё до рандов. Сейчас многие у них переняли опыт.

Тогда все бобики ездили только за наличку. Но у нас в Лыткарино работали норм, возили по 5-10 человек на 22 и 393.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Higre сказал:

Да вроде реальный персонаж, у нас пока ещё нейросети в органы власти не выбирают https://ульянченко.рф/

Да у него же написано что было предложено ) и ссылки для привлечения внимания. А вот то что аккаунт Хабенков реальный человек вызывает иногда сомнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Зеркало сказал:

там будет не в два, а в три исходя из вместимости и дефицита ПС

и лучше наличкоперевод в ржавом спринтере, чем ждать полчаса БВ еще и с вероятностью не дождаться((

 

видимо потому что слишком убыточно

 

попробуй это объяснить пассажирам безальтернативно отмененных маршруток))

Ну наличкоперевод намекает на то,что ты целиком и полностью поддерживаешь эту мошенническую(или махинаторскую) схему. А её и нельзя по другому назвать. Ты просто тупо обогощаешь кучку всяких тёмных дельцов,которые увы,но не будут тебе пенсию потом платить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Higre сказал:

Если они автобусы не считают за транспорт, объяснять что-то бессмысленно.

а вот это они сами решат что для них транспорт а что нет

 

10 минут назад, Lopasnensky сказал:

Ну если ты расписание не знаешь от слова совсем(или лень в него смотреть) то это для тебя естественно.

а от расписания мало толку, если ты все дела где-нить уже сделал, а автобус только через час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеркало сказал:

а вот это они сами решат что для них транспорт а что нет

 

а от расписания мало толку, если ты все дела где-нить уже сделал, а автобус только через час

Я лично делаю дела так,что у меня автобус через 5 минут,ну или через 15. Как раз есть время цигарку раскурить.

Изменено пользователем Lopasnensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Ну наличкоперевод намекает на то,что ты целиком и полностью поддерживаешь эту мошенническую(или махинаторскую) схему. А её и нельзя по другому назвать. Ты просто тупо обогощаешь кучку всяких тёмных дельцов,которые увы,но не будут тебе пенсию потом платить.

мне все равно по какой схеме меня повезут, пусть даже бомбила на Жигулях, если за те же деньги... а уж о своей пенсии я сам позабочусь как-нибудь))

 

3 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Я лично делаю дела так,что у меня автобус через 5 минут,ну или через 15. Как раз есть время цигарку раскурить.

то есть растягиваешь пятиминутные дела на 50 минут, если автобус через час?))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lopasnensky сказал:

не будут тебе пенсию потом платить.

А что, кто-то будет? :D

 

Как минимум, декларируется, что моя пенсия зависит от взносов работодателя. Пенсию не будут платить бобиководу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lopasnensky сказал:

Ты просто тупо обогощаешь кучку всяких тёмных дельцов,которые увы,но не будут тебе пенсию потом платить

Дельцы эти и так тебе пенсию платить не будут, бо не обязаны. И когда мне предлагают бобик от дельцов, или ничего, понятно, что я выберу бобик. Это не от хорошей жизни, но МТА не в состоянии найти водил на весь положенный выпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, igla сказал:

но МТА не в состоянии найти водил на весь положенный выпуск

Оно и машин то не может выкупить столько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 21:01, Смотрящий сказал:

Кстати, говорят у МТА открылась площадка в Котельниках.

 

Вот про это можно поподробней?

К этому и шло, т.к. основная площадка МАП-1 в Люберцах на Котельническом проезде уж очень маленькая и убогая, как там помещается такое количество автобусов, мне самому удивительно.

Если открылась площадка в Котельниках, так это отлично, там и ремзона будет или только ночной отстой и медик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дон Корлеоне сказал:

 

Вот про это можно поподробней?

К этому и шло, т.к. основная площадка МАП-1 в Люберцах на Котельническом проезде уж очень маленькая и убогая, как там помещается такое количество автобусов, мне самому удивительно.

Если открылась площадка в Котельниках, так это отлично, там и ремзона будет или только ночной отстой и медик?

Да чего там подробней... Стоянку какую-то арендовали. Возможно бывшую рандовскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2024 в 19:47, igla сказал:

Дельцы эти и так тебе пенсию платить не будут, бо не обязаны. И когда мне предлагают бобик от дельцов, или ничего, понятно, что я выберу бобик. Это не от хорошей жизни, но МТА не в состоянии найти водил на весь положенный выпуск

 

Выбор бобика с оплатой переводом это дно, потому что:

1. Переводчики задерживают посадку, часто длительно.

2. Когда ты переводишь с баланса своего телефона на некий другой номер, ты вводишь цифровой код. В условиях полной шахид-маршрутки, этот пароль (из 4 цифр) могут подсмотреть третьи лица (злодеи) и потом тихо вытащить этот телефон у тебя из кармана. Вот теперь будет бинго. Да, есть блокировка экрана, но у многих пароль на блокировку совпадает с паролем на банковское приложение.

Изменено пользователем Дон Корлеоне
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Изменено пользователем Дон Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дон Корлеоне сказал:

 

Вот про это можно поподробней?

К этому и шло, т.к. основная площадка МАП-1 в Люберцах на Котельническом проезде уж очень маленькая и убогая, как там помещается такое количество автобусов, мне самому удивительно.

Если открылась площадка в Котельниках, так это отлично, там и ремзона будет или только ночной отстой и медик?

Да это так кажется что она маленькая. Их там две территории,а так... В Москве тролл.парки тоже не особо большие были а вмещали в себя столько,что половина за забором ночевала. А так... есть же определённое паркоместо. Насколько я знаю 1790 Серп расчитан на 200 машин,1788 Под на 300 а Чех Патп на 100 с чем то. 

1 час назад, Дон Корлеоне сказал:

 

Вот про это можно поподробней?

К этому и шло, т.к. основная площадка МАП-1 в Люберцах на Котельническом проезде уж очень маленькая и убогая, как там помещается такое количество автобусов, мне самому удивительно.

Если открылась площадка в Котельниках, так это отлично, там и ремзона будет или только ночной отстой и медик?

А где там в Котельниках эта площадка территориально то находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 а/п - филиал Южный тоже не особо большой был, по сравнению с 9 а/п который стал его филиалом... Строился 16 а/п изначально как таксопарк... Там большинство стоянок на открытых пристроенных территориях, благо тогда их в этом месте полно было...

Часть гаражей 16 а/п в 90-е года пошли под 3-й автокомбинат (та же территория), потом он же Транстурсервис, потом грузовой автосервис, а теперь непонятно что, может и снесли...

Ремонтировал легковушку на этой территории в 10-х годах, причем один раз в чеке прямо было написано "Мосгортранс" а второй раз какой-то ИП.

Изменено пользователем Дон Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дон Корлеоне сказал:

Да, есть блокировка экрана, но у многих пароль на блокировку совпадает с паролем на банковское приложение.

У меня не совпадает. Плюс я предпочитаю паролям биометрию. Но все равно оплата переводами - зло. Потому что на оплату картой/NFC пассажиру нужно куда меньше действий.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Lopasnensky сказал:

Да это так кажется что она маленькая. Их там две территории,а так..

 

Там в МАП-1 именно в Люберцах вроде как три колонны 11ххх, 12ххх (Люберцы, с рекламой внутри относящейся к г.Люберцы) и 13ххх (без рекламы внутри, обычно ходят в Дзержинском на маршутах без Люберец). Хотя тасуют машины между колоннами каждый день.

20-й Люберцы-Дзержинский относится как раз к люберецкой колонне 12ххх, а вот 21-й уже к 13ххх, как и все остальные дзержинские.

Но опять же каждый день могут быть подмены, видел и машины с 12ххх на 904 или 470.

11ххх не видел в Дзержинском, скорее всего это именно площадка в Северных Люберцах.

В самом Дзержинском нет площадок для выпуска автобусов на данный момент.

Изменено пользователем Дон Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дон Корлеоне сказал:

 

Там в МАП-1 именно в Люберцах вроде как три колонны 11ххх, 12ххх (Люберцы, с рекламой внутри относящейся к г.Люберцы) и 13ххх (без рекламы внутри, обычно ходят в Дзержинском на маршутах без Люберец). Хотя тасуют машины между колоннами каждый день.

20-й Люберцы-Дзержинский относится как раз к люберецкой колонне 12ххх, а вот 21-й уже к 13ххх, как и все остальные дзержинские.

Но опять же каждый день могут быть подмены, видел и машины с 12ххх на 904 или 470.

11ххх не видел в Дзержинском, скорее всего это именно площадка в Северных Люберцах.

В самом Дзержинском нет площадок для выпуска автобусов на данный момент.

Могли бы ДМУАПовскую площадку арендовать. Если конечно её не снесли под какой нибудь ЖК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

А расскажите подоплеку табличек бесплатный на 9 в Подольске ? 

3398148.jpg

Попадал один раз в 13-м и один раз в 6-м, когда валидаторы не работали и пассажиров возили бесплатно.

В 6-м, помню, к валидатору было прикреплено объявление со словом "бесплатно".

Может в данном случае в этом дело?       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.