Перейти к содержанию

Неисправные электронные табло на остановках


Рекомендуемые сообщения

У меня на iPhone5s данный сайт не открывается с трёх часов дня, пишет сервер недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего простолюдинам транспорт показывать. Пущай Яндекс.Транспортом пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный проект, помнится, запускался года 4 назад, но не просуществовал и двух недель

Похоже, данную программу может постигнуть аналогичная участь.

 

Нечего простолюдинам транспорт показывать. Пущай Яндекс.Транспортом пользуются.

Кроме тех, кто узнал о данном сайте из этой темы, из "простолюдин", мне кажется, его больше почти никто и не посещал.

Изменено пользователем Михал Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал. В маршрутах исчез 906, но появился 1147.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 872 был в прошлый раз или нет?

ЗЫ и 265 нету

Изменено пользователем Хлорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось, помимо 265 не отображается 40 и 122 - видимо связано с вводимой остановкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нечего простолюдинам транспорт показывать. Пущай Яндекс.Транспортом пользуются.

Кстати, пользовался этим Транснави на прошлой неделе и он реально выручал, в отличие от бесполезного Яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пользовался этим Транснави на прошлой неделе и он реально выручал, в отличие от бесполезного Яндекса

Он точнее и мобильная версия быстрее грузится, чем ЯндексТранспорт. Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте нашёл

б/н 3 метро "Ясенево" - СУСВИГ

б/н 4 пл. Кресты - СУСВИГ

и 1133 под номером б/н 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять закрыли сайт Транснави. Требует логин и пароль для авторизации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо этот сайт сделали только для определенного круга лиц, поскольку даже регистрация не предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там логин и пароль в самом же окне в тексте и указаны
Кстати, я пока твоё сообщение не увидел, не догадался:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, пользовался этим Транснави на прошлой неделе и он реально выручал, в отличие от бесполезного Яндекса

Он точнее и мобильная версия быстрее грузится, чем ЯндексТранспорт.
ИМХО главный плюс этого Транснави это то, что отображается транспорт, находящийся на конечной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью этот прожект таки сдох после нескольких альфа-версий, и только после этого доступ к данным наконец дали яндексу.   Полагаю что вайфайные точки доступа от стремной синтерры развешиваемый сейчас по остановкам, это лишь до кучи инет для всех желающих, а основная их цель служить дополнительной реперной отметкой для ПС.

1)Как же Яндекс более менее точно показывает ПС по маршруту? Неужели по городу столько точек повешено? 

2)Почему точки доступа для пассажиров  появляются только у метро, а отмечаются точно не только у метро? И как же раньше их могло не быть у метро? Или просто раньше не додумались давать доступ?

 

 

 

Спасибо за намек о пароле :) Я тоже не заметил.

 

Самый главный плюс, помимо конечной (они меня не сильно волнуют, я на конечной Б чаще бываю), это то, что показывают несколько автобусов, а не ближайший. Яндекс кое-где, где не мешает конечная тоже мог бы так, а иначе очень неудобно: автобус через 1 минуту, идти 5, надо "гулять" по плохо грузящейся карте в поисках следующего.

Изменено пользователем неспящий пассажир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там логин и пароль в самом же окне в тексте и указаны :).

Спасибо! На планшете почему-то этот текст не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный плюс, помимо конечной (они меня не сильно волнуют, я на конечной Б чаще бываю), это то, что показывают несколько автобусов, а не ближайший. Яндекс кое-где, где не мешает конечная тоже мог бы так, а иначе очень неудобно: автобус через 1 минуту, идти 5, надо "гулять" по плохо грузящейся карте в поисках следующего.

Яндекс-карты (именно Карты) показывают несколько рейсов (в пределах 30 минут), если нажать на остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и будем всякий раз писать "заработал", "подох", "заработал", "подох", "заработал", "подох"? А то ведь, видать, все тут тупые, слепые, ничего не видят и ничего не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судя по тому, что данные онлайн о местоположении ПС не поступают на сайт http://moscow.office.transnavi.ru/main.php уже около двух недель (сам сайт по-прежнему доступен), не исключено, что проект снова заморожен. Или, что тоже вероятно, его собираются допилить перед началом функционирования уже не в тестовом режиме. Последний вариант был бы лучше, поскольку браузерная версия такого сайта, пусть даже без трансфанатских фишек вроде бортовых номеров, давно нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не работает уже 3 недели, мы все в панике, как же искать 6212? Люди выходят на улицы с плакатами "Верите нам ТРАНСНАВИ!", "Долой недобросовесные разработчики!". 

Ну а по сути без него реально плохо( Если при нем я тратил 30 секунд на поиски автобуса, то сейчас трачу часа два пока объезжу все маршруты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.