Перейти к содержанию

Неисправные электронные табло на остановках


Рекомендуемые сообщения

Сайт не работает уже 3 недели, мы все в панике

Да уж, к хорошему быстро привыкаешь.. ЯндексТранспорт спасает, но "не видит" автобусы на конечных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не работающих табло в последнее время вроде меньше стало. Сужу по своим краям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а по сути без него реально плохо

без него реально плохо... Я, вот, не пойму.... В Питере, в Твери, в Курске (где угодно).... там вот это не вопрос. А в столице - жопа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, не пойму.... В Питере, в Твери, в Курске (где угодно).... там вот это не вопрос. А в столице - жопа.

В Питере и т.д. маршрутов и пробок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не работающих табло в последнее время вроде меньше стало. Сужу по своим краям.

В Южном Бутове иногда вижу, что если табло не работает - на следующий день оно включается. Вполне возможно, что такое бывает само по себе)

Но: на остановке Бульвар Адмирала Ушакова уже год как табло не имеет связи с реальностью - дата сбита и время прибытия рандомное. На этой же остановке есть второе работающее табло, так что не критично.

На Ясенево табло на остановке 202-165 не работает с середины лета. Понимаю, что там оно не особо нужно, но это наверно единственное табло на всё Ясенево, можно было бы и содержать в порядке, или переставить на другую сторону метро, где 642, 781 и 769.

Изменено пользователем Vados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке 1 Сокольническая ул. табло работает, но показывает фигню вроде 42 минуты до троллейбуса, когда вот он поворачивает со Стромынки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка новых, я так понимаю, не планируется? ЗАО обделили этими табло. м. Университет, м. Славянский Бульвар, м. Филёвский парк, м. Кунцевская - нигде этих табло нет...

 

Единственное мне известное табло у нас - возле платформы Рабочий посёлок по ул. Маршала Неделина.

Изменено пользователем Trotil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на "Проспект Маршала Жукова" стоят такие табло. Недавно установили wi-fi. Но не видит временно работающий у нас 39 и 39к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Проспекте Вернадского и Юго-Западной они точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ст.Бутово табло показывает, что 288 до Комплекса В, хотя его продлили. И время до отправления неправильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка новых, я так понимаю, не планируется? ЗАО обделили этими табло. м. Университет, м. Славянский Бульвар, м. Филёвский парк, м. Кунцевская - нигде этих табло нет...

Угу, зато стоит по ул. Барклая у метро Багратионовская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное мне известное табло у нас - возле платформы Рабочий посёлок по ул. Маршала Неделина.

В Крылатском есть на нескольких остановках. Вот только смысл такого табло на остановке 19 тб "Дом быта" (за один короткий перегон до конечной) весьма сомнителен...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смысл такого табло на остановке 19 тб "Дом быта" (за один короткий перегон до конечной) весьма сомнителен...

 

 

Не стоит искать логику в логике тех кто, эти табло устанавливал  :) Обыкновенный финансовый интерес.

Посему они понатыканы по большей части рандомно, с крайне слабой привязкой к пассажиропотоку конкретных остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездил сейчас на 19 трамвае - ни одного работающего табло.

Так погода плохая. В других местах я тоже сегодня видел неработающие табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже минимум неделю не работают табло на в Богородском на Краснобогатырской ул.

На Преображенке и в Сокольниках табло показывают нормально только автобусные маршруты.

У троллейбусов 32 и 41 показывается время прибытия от 40 до 50 минут тоже минимум неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сайт транснавигации заработал в прежнем режиме! Ура, товарищи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сайт транснавигации заработал в прежнем режиме! Ура, товарищи!

Я уж подумал, слились окончательно. Вчера еще ничего не работало. А сайт полезный и по Москве более точный, нежели ЯТ.

 

Трамваи всех депо уже показываются с совместными бортами Хххх/3ххх, что в принципе неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамваи всех депо уже показываются с совместными бортами Хххх/3ххх, что в принципе неудивительно.

А автобусы 3, экс-6 и экс-7 АП с бортовыми 3хххх.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нерабочих табло только прибывает и прибывает. Причем уже даже новых, уменьшенных, что на обновленных трубостойках с лого МГТ и хламом синтерры, для её никчемного вайфая.

Кой, впрочем, отрубается вместе с табло, т.к. питалово у них общее :)

Изменено пользователем ka3ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему-то отображает маршрут 692 до Лосиноостровской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.