Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

578 хотя и душегубка, но ведь идёт быстро - не успеешь задохнуться)

 

По состоянию на 7.30 утра. 366м ездят, 270м ездят, 675м ездят! 76м отменена, но народ её ждет, на Абакумова очередь стоит. Когда я сказал, что маршрутка с сегодняшнего дня отменена, езжайте на 903, многие не поверили и продолжили стоять, но несколько перебежало в другую очередь, на 903. Информации об отмене 76м на остановках нет, огромное множество людей пребывает в неведении. На остановке "Детская поликлиника'' народу визуально значительно больше, чем обычно по утрам

Изменено пользователем М.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

56 тролль у них завтра восстанавливается.

При том что никакой информации нигде не проходило.
судя по расписаниям, ходит по-старинке (до Савеловской).

Зы только что видел СВ на 141.

Изменено пользователем Хлорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная таблица: http://transport.mos.ru/#!/page/transport/newroutes/timetable

Прошу внести эти данные на ВикиРутс (Я не могу, так как мне реферат на завтра делать). Заранее спасибо!

 

Вот все схемы изменений: http://transport.mos.ru/#!/page/transport/newroutes/shemy_dvijeniya

 

Почти все...

НЕ ВСЕ СХЕМЫ с ИЗМЕНЕНИЯМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

728м меж тем живее всех живых, 152м тоже. Соответственно 428 и 352 ходят чуть ли не раз в час. Расписаний нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Занятная таблица: http://transport.mos.ru/#!/page/transport/newroutes/timetable

Прошу [/size]внести эти данные на ВикиРутс (Я не могу, так как мне реферат на завтра делать). Заранее спасибо!

Вот все схемы изменений: http://transport.mos.ru/#!/page/transport/newroutes/shemy_dvijeniya

Почти все...

 

НЕ ВСЕ СХЕМЫ с ИЗМЕНЕНИЯМИ

Я и дописал "почти все..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Занятная таблица: http://transport.mos.ru/#!/page/transport/newroutes/timetable

Прошу [/size]внести эти данные на ВикиРутс (Я не могу, так как мне реферат на завтра делать). Заранее спасибо!

Вот все схемы изменений: http://transport.mos.ru/#!/page/transport/newroutes/shemy_dvijeniya

Почти все...

НЕ ВСЕ СХЕМЫ с ИЗМЕНЕНИЯМИ

Я и дописал "почти все..."

 

Ждём'с когда будут ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что со 141 ничего не изменилось - куча автобусов уехала к Семеновской и наглухо застряли на ШЭ. В сторону Молостовых ни одного св не заметно.

Вот почему-то я не удивлен.

Зы: а они могут делать оперативные укороты до славы или нет?

Изменено пользователем Хлорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня проезжая на 591 автобусе в районе моста Октябрьской железной дороги

 

 _______________________________________

 

 С этим 591-м вообще интересно. По факту он есть, на табличках, по кр. мере на нашем Коровинском шоссе, его нет.

 Верно ведь я понимаю- все эти новые маршруты, обслуживаемые частными перевозчиками, должны отражаться на всех остановках в виде табличек?

  Полагаю, тупо не успели вывесить..

 В общем, на мой взгляд, данная реформа скорее полезна, нежели вредна

 (редкий случай, когда нынешняя московская власть сделала что-то для простых горожан) 

  тот же 591-й- фактически восстановление бывшего когда-то очень удобным "необрезанного" 191-го

 Но поживём- увидим, чем это кончится.

 

ИМХО директор СОЛСа за эти дни наработал на расстрельную статью.

 

На 594 у Водного Стадиона ни одного указателя! По факту остановился на остановке 65 и 72, я его еле догнал (ждал у выхода из метро). Старпрофи параллельно тоже работает, синего 594 несколько человек ждали там.

 

Зато у 500-го есть. Но он останавливается вовсе не на той остановке, где повесили указатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, новые указатели развешивают строго по одному маршруту.  Даже если маршрутов несколько, будет висеть несколько трафаретов. Новые и старые маршруты нигде не смешиваются.

Изменено пользователем Trotil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорее, клон 66

Ой, а я подумал, что 66 и 54 местами махнули, с 35 перепутал.

 

Там еще очень много народу от м. Краснопресненская по Заморенова на одну остановку ездит. После отмены 850 328-й может оказаться самым стабильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забавно, новые указатели развешивают строго по одному маршруту. Даже если маршрутов несколько, будет висеть несколько трафаретов. Новые и старые маршруты нигде не смешиваются.
На одной из остановок (а может и не одной) для 618 висят два трафарета - старый, совмещённый с 774 и др., и новый отдельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, новые указатели развешивают строго по одному маршруту.  Даже если маршрутов несколько, будет висеть несколько трафаретов. Новые и старые маршруты нигде не смешиваются.

Зато я видел, как переданные маршруты убрали с указателей. Причем со старых убрали, а новые не повесили.

 

И еще, трафарет 461 на Войковской висит на той остановке, что на шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу кстати наблюдал коллапс в 3 Павелецком проезде. МГТ вместе с АЛ выстроились в длинную очередь в том числе и по набережной. Не знаю уж причин, но результат не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, новые указатели развешивают строго по одному маршруту.  Даже если маршрутов несколько, будет висеть несколько трафаретов. Новые и старые маршруты нигде не смешиваются.

Вроде одно исключение все же есть. На Сходненской новый маршрут добавили к 199к

 

Еще прикол, видел ряд новых синих маршруток на Петровско-Разумовской с желтыми Госами серии ХУ. Кстати видел такие же номера и на МГТ-шных автобусах и на Такси.

 

И послежнее - все валидаторы в новых автобусах пишут, что проезд оплачен Мосгортрансу. Это скрытая реклама что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал на Семеновской 141.

d238639317a1.jpg



На 11 часов утра было замечено 2 шт. 141 маршрута идущих один за одним. Во втором успел даже прокатиться немного. Народ смело штурмует новые автобусы. Пенсионеры пока что не все знают о новом ПС. Приходится объяснять и когда они понимают что льготы работают смело садятся. В целом доволен салоном. Сидеть комфортно. Сиденья удобнее. При входе никакого столпотворения. Зашёл через валидатор оплатил и проходишь дальше. Водитель увы нерусский, но в целом маршрут знает. Никаких проблем при поездке было. Ехали довольно быстро. Все строго по остановкам. Больше никаких "Остановите тут". В целом я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Ивеки боятся подъезжать близко к парапету. Дверь у них очень низкая, а открывается очень широко (и медленно), если парапет высокий, может задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз сегодня еду на 714. Уже повезло - дождался хотя бы. Битком понятно едем с "Рижской". Кстати водитель открывает все двери народ в основном ломится в одну. Зашел во вторую - но валидатора там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 автобусный маршрут, вопреки расписанию передач,сегодня по прежнему обслуживает МГТ, но вместо колонны с бортовыми номерами 064 хх, там 062 xx.На 195 маршрут вышли автобусы СВ Iveco, интервалы,тем не менее, прежние., похоже,что на маршруте не более 5 машин, вместо заявленных 10.На маршруте 76м движение прекращено.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 195 проехался от ВДНХ (сев.) до м.Свиблово, ползли минут 38 минут,насчитал 7 машин. И ещё косяк в объяве : Автобус следует по маршруту 19 до Рижского вокзала.Бабки с тележками и клюшками сильно возмущались, дескать, какой умник догадался пустить на маршрут тесные машины, да ещё и подниматься по ступенькам приходиться.Один доведённый до отчаяния пассажир, тем, что пришлось долго ждать,куда то стал названивать и предъявлять претензии.

Изменено пользователем Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки с тележками и клюшками сильно возмущались, дескать, какой умник догадался пустить на маршрут тесные машины, да ещё и подниматься по ступенькам приходиться.

А на 172 бабки и не только говорили, какой Собянин молодец, придумал осоциалить маршрутки :) За рулём, кстати, женщина была.

Но то, что Ивеко СВ - уродский ПС, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

728м меж тем живее всех живых, 152м тоже. Соответственно 428 и 352 ходят чуть ли не раз в час. Расписаний нет нигде.

 728м сейчас смысла нет снимать. Будет 428  ходить по расписанию, сниму в тот же день. Мне тут еще и на этом маршруте коллапсов не хватает)))))

 

И вообще, зачем панику поднимать, все наладится, кто говорил, что будет легко.....Мне нравится новая система работы НГПТ, немного отшлифуем и пойдет как по маслу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А известно ли, ожидается ли передача маршрутов 56 и 290? В Яндекс.- транспорте вижу, что 290 по прежнему в МГТ.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 195 маршрут вышли автобусы СВ Iveco, интервалы,тем не менее, прежние., похоже,что на маршруте не более 5 машин, вместо заявленных 10.
А 195м работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 195 маршрут вышли автобусы СВ Iveco, интервалы,тем не менее, прежние., похоже,что на маршруте не более 5 машин, вместо заявленных 10.

А 195м работает?
195м работает. Работает также маршрут 496 ВДНХ- городок Моссовета.56м не видел. На Поперечном проезде видел только 366м в единственном числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А известно ли, ожидается ли передача маршрутов 56 и 290? В Яндекс.- транспорте вижу, что 290 по прежнему в МГТ.

290 пока ещё в МГТ, сегодня видел. Изменено пользователем Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.