Перейти к содержанию

Развитие Московского метрополитена


Рекомендуемые сообщения

Новый мэр построит. Собакин скоро доиграется...

Надо за ним всю шайку-лейку выгнать. И тех "экспертов", которые выдали заключение об отсутствии необходимости строительства этого участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что делать тем, кому надо перейти в другую?

"Пользоваться другими станциями метро" (с)

 

Хочешь увидеть ад на Кольцевой? Да и заставлять людей делать лишнюю пересадку не есть хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда маршрутки были - да. а сейчас - отстой.

Немножко легальных, но при этом заточенных под внутригородские перевозки и сейчас есть. Пара штук из них даже областной социал.))

 

Вот если бы её запустили из Брусавицка через БДД, думаю, ей бы пользовались.

 

Так такая тоже есть. Брусавицк - БДД - Лужайка, 1142. Ездит тоже Питеравто, как и на 1141.

 

Есть подозрение что то что Вы обозвали маршруткой есть развозка тц - метро за деньги с петляниями по району. А вот работает ли она как маршрутка -не факт. То-есть можно ли её тормознуть на остановке у дома, а выйти не у тц а у метро. У меня тоже по Алтуфьевскому шоссе и улице Декабристов 1005 маршрут Ашана катается за 35р, но вот можно-ли на него сесть в Отрадном а выйти на к\т Марс не знаю.

Должно быть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь увидеть ад на Кольцевой? Да и заставлять людей делать лишнюю пересадку не есть хорошо.

 

На самой Кольцевой никакого ада не будет, а вот на некоторых переходах на неё - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвучит смешно, но тот самый рекордный пуск может свершиться в следующем году.

Пока планируется 20 станций, километраж не помню. Но это звездёж.

Если более реально, то будут сдавать то, что не сдали раньше:

- к "выборам" Путина - СЗУ ТПК;

- к "выборам" Собянина - КСЛ;

- можно сильно напрячься и сдать что-нибудь на ЛДЛ или Ховрино без Беломорской.

 

2 ложки дегтя:

- знатно обосрались в году текущем - план не выполнен даже на 1/3 по вводам;

- ничего не сдадут из того, что на 2018 планировалось изначально.

 

Всем хорошего вечера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТПК в этом году если не в ноябре, то к Новому Году все таки сдадут. ЛДЛ может быть к выборам в марте 18.

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТПК в этом году если не в ноябре, то к Новому Году все таки сдадут. ЛДЛ может быть к выборам в марте 18.

Не в ноябре. В последних числах декабря - оптимистично, но может и улететь на 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ездим теперь в компании нищебродов в резиме носом в чью то подмышку (как в МГТ)

Преодолей себя и научись ездить в НОТ сидя. У меня это получается более чем в 95% случаев ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТПК в этом году если не в ноябре, то к Новому Году все таки сдадут. ЛДЛ может быть к выборам в марте 18.

Не в ноябре. В последних числах декабря - оптимистично, но может и улететь на 2018.
ТПК, желательно с пересадкой на Динамо, надо успеть звпустить до чемпионата мира по футболу. А на нем же будут задействованы стадионы на Спартаке и Ходынском поле - а для проезда между ними ТПК пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТПК, желательно с пересадкой на Динамо, надо успеть звпустить до чемпионата мира по футболу. А на нем же будут задействованы стадионы на Спартаке и Ходынском поле - а для проезда между ними ТПК пригодится

 

ЧМ-2018 пройдёт летом. До лета ТПК поедет. Пересадка "Петровский парк" - "Динамо" будет в любом случае, но лучше бы сделать по постоянной схеме, как и "Полежаевская" - "Хорошевская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varanas,

 

Тут или быстро или хорошо. Касаемо МЦК, конечно насущно но редко где удобно. По хорошему, эти павильоны что есть нынче должны бы быть временными. Ну не дело ходить такими кривыми путями

И этот человек мне доказывал что всё по нормам и правилам, когда я возмущался этими кракозябрами что на МЦК что касаемо подземных переходов... Надоело километраж натаптывать лишний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@art_b, Последний вагон в тоннеле и частичная блокировка дверей. Не получится?

Частичная блокировка - нет. Именно поэтому высаживают из последнего вагона на Кунцевской.

 

Из двух последних. На Филевском парке три-то помещаются (и там в пустом третьем вагоне двери открываются), но на Пионерской помещаются только первые два.

 

А вот что однозначно нужно с АПЛ убирать - это Акварель. Вот пусть она на всяких менее загруженных ФЛ и БутЛ будет.

 

А чем это вам секретная разработка правительства по профилактике геморроя среди населения, закамуфлированная под картинную галерею, не угодила? Зачем вы срываете научный эксперимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем это вам секретная разработка правительства по профилактике геморроя среди населения, закамуфлированная под картинную галерею, не угодила? Зачем вы срываете научный эксперимент

Рационализатор и Специалист высказал компетентное мнение и сделал Рекомендацию, а вы издеваетесь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бесконечных срачах потерялась новость о закрытии ЦУ ЗЛ на сутки. "Окон" давно не было. Но вот устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну то что форум превратился в "скотский хутор" по Оруэллу, это факт. Многие ровнее чем другие... Я предлагаю реально кому-то почистить зафлуженные наглухо темы. И главное, навести порядок. Исключить огнем и мечом левый п..ж в профильных темах. Загнать флударастов вниз тем, пусть там развлекаются анально, не мешая нормальным людям обсуждать транспорт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бесконечных срачах потерялась новость о закрытии ЦУ ЗЛ на сутки. "Окон" давно не было. Но вот устроили.

Ну закрыли. Тоже мне, печалька ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В бесконечных срачах потерялась новость о закрытии ЦУ ЗЛ на сутки. "Окон" давно не было. Но вот устроили.

Ну закрыли. Тоже мне, печалька ;).

Вот как раз то, о чем Касым и писал - без вот такого флуда темы не обходятся никак уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, спасибо, хоть кто-то понимает происходящее. Авгиевы конюшни пора вычищать. Это один из подвигов Геракла... На форуме есть одмин, что способен вычистить скверну? Человек с яйцами? Если нет, то я могу... У меня и яйца, и мозг есть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Окон" давно не было. Но вот устроили.

Вот как раз то, о чем Касым и писал - без вот такого флуда темы не обходятся никак уже.

Твое сообщение столь же неинформативно. В Яндексе об этом написано крупнее и в анонсе на стартовой странице ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твое сообщение столь же неинформативно. В Яндексе об этом написано крупнее и в анонсе на стартовой странице

Так тут почти все Информаторы такие...

 

А меж тем по Каховке только в районе моего дома уже пять бурильных установок. У Молодёжного центра (б. кинотеатр Одесса) выкопан нехилый котлован. Сегодня вот правда работ не видел. Воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндексе об этом написано крупнее и в анонсе на стартовой странице .

 

Только там все обходится без постоянных упоминаний Педиков, чьих то нажратушек и сообщений о половых подвигах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно, чтоб искоренить таких, как я и мои идеи, сделайте это немедленно. И еще 10 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Твое сообщение столь же неинформативно. В Яндексе об этом написано крупнее и в анонсе на стартовой странице

Так тут почти все Информаторы такие...

 

А меж тем по Каховке только в районе моего дома уже пять бурильных установок. У Молодёжного центра (б. кинотеатр Одесса) выкопан нехилый котлован. Сегодня вот правда работ не видел. Воскресенье.

Какая-то очень странная схема строительства кольца выбрана. СЗУ - первым пойдёт. За ним с отставанием больше года - Авиамоторная - Лефортово - и далее к северо-востоку. Далее - ахтунг-ахтунг!! Надо будет спешно соединять по Нижней Масловке.

На юге тоже интересно: разворачивают работы на участке Каховская - Проспект Вернадского (юго-запад). А вот юго-восток Каширская - Авиамоторная пойдёт едва ли не последним. Кольцо будет длительное время "разорванным".

 

Твое сообщение столь же неинформативно.

Как и твой очередной вскукарек в мою сторону. Раньше хоть ограничивались полит.флудилками, теперь в каждой теме преследуешь. Изменено пользователем Mixalblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, именно, чтоб искоренить таких, как я и мои идеи, сделайте это немедленно.

Чем мне нравится политика в иных местах, это тем, что после первой же публичной просьбе о бане, сразу же банят. Это отучает других от привычки метать икру на публику...

 

 

Какая-то очень странная схема строительства кольца выбрана. СЗУ - первым пойдёт. За ним с отставанием больше года - Авиамоторная - Лефортово - и далее к северо-востоку. Далее - ахтунг-ахтунг!! Надо будет спешно соединять по Нижней Масловке. На юге тоже интересно: разворачивают работы на участке Каховская - Проспект Вернадского (юго-запад). А вот юго-восток Каширская - Авиамоторная пойдёт едва ли не последним. Кольцо будет длительное время "разорванным".

Уважаемый. Я сообщил то, что видел. По Каховке бурят и вырыли котлован у Одессы. Ближе к метро Каховская порубили деревья..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо будет длительное время "разорванным".

Ничего страшного, переживём.

 

Уважаемый. Я сообщил то, что видел. По Каховке бурят и вырыли котлован у Одессы. Ближе к метро Каховская порубили деревья..

Интереснее всего будет у "Руси" на перекрёстке с Одесской. Как только достроят объездные дороги, начнут копать монтажную камеру для щита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше хоть ограничивались полит.флудилками, теперь в каждой теме преследуешь.

Да нужен ты мне больно, преследовать ;).

Исключительно над дурью посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пойдёт едва ли не последним. Кольцо будет длительное время "разорванным".

Люди кругами то на метро не ездят. Каждого волнует "его" участок. Лично меня Каховская - Калужская -Пр. Вернадского...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пойдёт едва ли не последним. Кольцо будет длительное время "разорванным".

Люди кругами то на метро не ездят. Каждого волнует "его" участок. Лично меня Каховская - Калужская -Пр. Вернадского...

Я вот так и не дождался :( очень был нужен этот отрезок году в 2014 - 2015. Автобус 224, вечная пробка перед Ленинским ...

 

А по поводу кругов - согласен, но есть одно "но". Как такое "кусочное" кольцо будут обслуживать? Как будет движение поездов организовано?

Пример уже есть - КСЛ без своего ЦУ. Поезда гоняют из Измайлово (додумались правда не резаком). Обороты дурные по "Деловому центру". Потом ДЦ вообще закроют на 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Как такое "кусочное" кольцо будут обслуживать? Как будет движение поездов организовано?

 

Скорее всего как обычную, незакольцованную линию. А вообще специалисты разберутся, они за это получают зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.