Перейти к содержанию

Большая кольцевая линия


warrior

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Касым сказал:

Паш, отдуплись, сейчас уже 2024 год...

Ну и что, сейчас много альтернатив, чтобы попасть на юг СТЛ, а тогда либо через Добрынку, либо через Каховку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

От какого до какого моментов шло засечение? Скорость шага? (слово обычный не употреблять, твой обычный - это мой бег)... Ну, и так далее. Подробности нужны, подробности. Вот эскалатор на МР идёт ровно 3 минуты, это факт. А про что именно ты сейчас говоришь, пока не очень понятно.

Разумеется, от первой ступеньки с западной стороны Каховской до последней ступеньки (точнее, уже платформы) с северной стороны Севастопольской. Скорость, естественно, не замерял, назову её нормальной или привычной для себя, коль не нравится слово обычная. Какие ещё подробности могут быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Разумеется, от первой ступеньки с западной стороны Каховской до последней ступеньки (точнее, уже платформы) с северной стороны Севастопольской. Скорость, естественно, не замерял, назову её нормальной или привычной для себя, коль не нравится слово обычная. Какие ещё подробности могут быть? 

Я всё равно ничего не понял. Нахер. Если один тупой не умеет объяснять, а второй тупой не может понять, то буду по старому понятному ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Касым сказал:

Я всё равно ничего не понял. Нахер. Если один тупой не умеет объяснять, а второй тупой не может понять, то буду по старому понятному ходить...

Мне казалось, что трансфану будет понятно. Ну я бы точно это понял, как вразвалочку минуты 2,5, а если поспешить, то и за 1,5 можно. Если бы были нужны более точные данные, съездил бы сам, если нет, то забил бы. Ну а ты сам решай, что тебе нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Мне казалось, что трансфану будет понятно. Ну я бы точно это понял, как вразвалочку минуты 2,5, а если поспешить, то и за 1,5 можно. Если бы были нужны более точные данные, съездил бы сам, если нет, то забил бы. Ну а ты сам решай, что тебе нужно. 

Мне никогда бы не пришло в голову публиковать три фотки ног в расфокусе со словами "две минуты новый переход"... Такое может придти в голову только полному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Аккорд1970 сказал:

Ну и что, сейчас много альтернатив, чтобы попасть на юг СТЛ, а тогда либо через Добрынку, либо через Каховку. 

Народа больше стало: с тех времён добавилось Бирюлёво-западное, Бутовы, Красный строитель вырос в несколько раз ввысь, плюс Брусавицк, ну и область заселилась во всю в Битце и вдоль Симферопольского шоссе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Касым сказал:

Мне никогда бы не пришло в голову публиковать три фотки ног в расфокусе со словами "две минуты новый переход"... Такое может придти в голову только полному...

Читаем чей-то Дзен с трафаретами ОП в нях, медленно ржём :).

Без обид, но Сашин пост куда полезнее и информативнее, чем твои "полезные знания" о линии Вязьма - Ржев.

 

А так всё справедливо, подними задницу, сам доедь, пройди и посмотри.

 

 

Изменено пользователем Корзухин А.
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Читаем чей-то Дзен с трафаретами ОП в нях, медленно ржём :).

Без обид, но Сашин пост куда полезнее и информативнее, чем "полезные знания" о линии Вязьма - Ржев.

 

 

Я ждал, когда у тебя кончатся аргументы. И когда ты ничего не придумал про метро, ты мне предъявил за железную дорогу... Какой лютый промах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Сам наехал не по делу, сам получил. В чём вопрос-то? ;)

 

Я и не наезжал, и не получал... Вижу эксцентричного дурака из Затона, который пытается спасти свою репутацию, не читая, что ему писали... Говори дальше. И чем больше, тем больше закопаешь самого себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аккорд1970 сказал:

Я прям не понимаю, неужели больше народа, чем в 1983-84 годах, когда через каждые 1.5 мин с Каховки толпа переходила на Севастопольскую?

Больше. Тогда эта толпа по большей части шла на выход, на переход мало кто лез. И после 84 года, когда 1,5 минуты превратились в пять, и стало пожёстче, всё равно бОльшая часть поезда на Каховской шла на выход, а не в переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igla сказал:

Больше. Тогда эта толпа по большей части шла на выход, на переход мало кто лез. И после 84 года, когда 1,5 минуты превратились в пять, и стало пожёстче, всё равно бОльшая часть поезда на Каховской шла на выход, а не в переход.

Игорь, а ты знаешь поштучно, что происходит сейчас, в 2024?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Касым сказал:

Говори дальше. И чем больше, тем больше закопаешь самого себя )))

"Ходют белки

По Физтеху

Ждут Илюшу

На потеху. У-у.

Спиртова река,

Ой, да широка" (с)

 

Как обычно, nothing private, как протрезвеешь, возвращайся к дискуссии. До следующего запоя.  :)

 

Изменено пользователем Корзухин А.
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Касым сказал:

Игорь, а ты знаешь поштучно, что происходит сейчас, в 2024?

Что в 2024 - не знаю, была там последний раз в 2022, когдла БКЛ работала от Каховской до Савёловской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Касым сказал:

Ой, да пятницы нельзя (с)

М-м, и тут ты с ПО умудрился попутать :). Про плагиат промолчу, бобёр не дошёл.

"На бочок, и баиньки". Стыдно тебе станет завтра с утра.

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Корзухин А. сказал:

М-м, и тут ты с ПО умудрился попутать :). Про плагиат промолчу, бобёр не дошёл.

"На бочок, и баиньки". Стыдно тебе станет завтра с утра.

Мне никогда не бывает стыдно, потому что я всегда считаю себя правым без сомнений. И не путал я тебя с ПО, ты сам там что-то не туда перекопал... Желаю вам всем удачи, а я ухожу смотреть футбол АПЛ...

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, igla сказал:

Больше. Тогда эта толпа по большей части шла на выход, на переход мало кто лез. И после 84 года, когда 1,5 минуты превратились в пять, и стало пожёстче, всё равно бОльшая часть поезда на Каховской шла на выход, а не в переход.

 

Да, всё верно. Тогда пересадка ЗЛ - СТЛ была нужна собственно только тем (с СТЛ) кому нужны станции ЗЛ непосредственно да и то смотря куда. Сейчас же, извините, это вся БКЛ. В обоих направлениях. Понятно что переход на такие нагрузки не приспособлен. Ну а новый - по новым стандартам как всегда не удобен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Касым сказал:

Мне никогда не бывает стыдно, потому что я всегда считаю себя правым без сомнений. И не путал я тебя с ПО, ты сам там что-то не туда перекопал... Желаю вам всем удачи, а я ухожу смотреть футбол АПЛ...

АПЛ с ЛДЛ? :)

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

АПЛ с ЛДЛ? :)

 

Я хоть и тоже во всяком случае раньше увлекался футболом и даже на матчи часто ходил но АПЛ всегда вызывает ассоциации именно с метро и уж скорее с подлодкой в плане сокращения и только потом с футболом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Krendel79 сказал:

Ап: На "Динамо" между БКЛ и ЗЛ по улице бесплатная пересадка? 

Уже нет, там построили переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас проезжал Севастопольскую в последней двери последнего вагона от центра. Такое впечатление, что народ стал ещё быстрее наполнять уже с двух лестниц короткую северную часть станции. Вминались в вагон от души, двери закрылись не с первого раза. Причём больше девушки/женщины. А мужчинки стояли и томно закачивали глазки. А фуле стоять-то судя по нормальному интервалу в следующем будет точно такая же хня. А дамы, видимо, торопились домой накормить своих чего-то ждущих лоботрясов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

А фуле стоять-то судя по нормальному интервалу в следующем будет точно такая же хня.

А надо просто из короткой в длинную часть пройти - и "наступит счастие" :)

 

Относительно же БКЛ - сегодня было забавно (покусал меня ПО маршрутологией ;)).

С утра в 8.05 уехал с Затона по часовой на 008 маршруте, вечером немного подзадержался и где-то в 18.45 с Вернадки ехал на том же 008 маршруте, в том же вагоне, но уже  - против часовой.

 

"Цикличность жизни", ять... :)

 

 

 

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корзухин А. сказал:

А надо просто из короткой в длинную часть пройти - и "наступит счастие" :)

Нет! Там реально стрёмно и опасно, узкая платформа с низким скосом из-за лестницы, да и через толпу хрен пробьёшься. Если только по той стороне, что в центр, но тоже бывает медленно и печально. Я про пик. В остальное время немного лучше.  

1 час назад, Корзухин А. сказал:

Относительно же БКЛ - сегодня было забавно (покусал меня ПО маршрутологией ;)).

С утра в 8.05 уехал с Затона по часовой на 008 маршруте, вечером немного подзадержался и где-то в 18.45 с Вернадки ехал на том же 008 маршруте, в том же вагоне, но уже  - против часовой.

 

"Цикличность жизни", ять... :)

 

А на БКЛ же перенумерация и изменение графика должно быть в связи с пуском Аминьевского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Нет! Там реально стрёмно и опасно, узкая платформа с низким скосом из-за лестницы, да и через толпу хрен пробьёшься. Если только по той стороне, что в центр, но тоже бывает медленно и печально. Я про пик. В остальное время немного лучше.  

Реально стрёмно сейчас это на Текстильщиках из-за огородки стройки перехода.

На Севастопольской терпимо (естественно по стороне в центр проходить), собственно как и на Кунцевской БКЛ.

 

8 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

А на БКЛ же перенумерация и изменение графика должно быть в связи с пуском Аминьевского. 

Не, пока всё также. Просто на 008-008 я впервые попал (это надо минут на 15 на работе вечером задержаться).

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Корзухин А. сказал:

Реально стрёмно сейчас это на Печатниках из-за огородки стройки перехода.

Тут не знаю, не видел. 

 

37 минут назад, Корзухин А. сказал:

На Севастопольской терпимо (естественно по стороне в центр проходить), собственно как и на Кунцевской БКЛ.

Да вообще небо и земля! На Кунцевской просто тесно, и то, когда с пришедшего поезда навстречу идёт. Скорее, как на Кунцевской ФЛ, но там в самом узком г-месте поезда не ходят. А на Севастопольской именно, что стрёмно. Я пару раз раз попробовал, т. к. мне из первого на Пражской - нунах. Теперь наоборот, иду в последний, выхожу на Чертановской и на трамвайчик. Но я-то через БКЛ редко езжу, обычно вообще по СТЛ в первых вагонах, а сегодня на Янгеля надо было в последнем, плюс на работе задержался, получается в самое жаркое время ситуацию видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Тут не знаю, не видел. 

Сорян, на Текстильшиках.

Исправил первоначальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.