Перейти к содержанию

33, 154, отмена Тб48


Рекомендуемые сообщения

Если нужна связь района метро Отрадное с ВДНХ, то можно ли для этого продлить 33 или М9 по Алтуфьевскому шоссе и улице Хачатуряна до 4Д Отрадного

Как уже комментировали это, смысла нет. Да и продленный так М9 превратится в дублера Тб73. Так что нет ничего лучше, чем из Отрадного к ВДНХ через метро БС. Тем более что и нет ничего в этом месте. Из существующего тогда надо или 33 к Отрадному, возможно и через Отрадную улицу к Владыкино, или 134 в одну сторону до ВДНХ, в другую до метро Отрадное через Юрловский проезд и Северный бульвар. Так примерно повторится трасса старого 81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать рокировку, 33 до Отрадного, 628 до Владыкино, но при этом оставив ему движение по Отрадной улице.

А каков в этом смысл? Владыкино, как я понимаю, предлагается как пересадка на МЦК. Маршрут 628 же и без того имеет остановки непосредственно рядом с станцией МЦК "Ботанический Сад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А каков в этом смысл? Владыкино, как я понимаю, предлагается как пересадка на МЦК. Маршрут 628 же и без того имеет остановки непосредственно рядом с станцией МЦК "Ботанический Сад"

Может быть смысл в 628 по Отрадной улице и проезду, и Сигнальному проезду до Владыкино. Ведь нельзя уничтожать связь уникального участка 628 по Отрадной улице с СТЛ. А вместо Владыкино к КРЛ перевести 637

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно сделать рокировку, 33 до Отрадного, 628 до Владыкино, но при этом оставив ему движение по Отрадной улице.

 

А каков в этом смысл? Владыкино, как я понимаю, предлагается как пересадка на МЦК. Маршрут 628 же и без того имеет остановки непосредственно рядом с станцией МЦК "Ботанический Сад"
А в нынешней конфигурации какой смысл? А так, появятся связи: ВДНХ-Отрадное; Свиблово-Владыкино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А так, появятся связи: ВДНХ-Отрадное; Свиблово-Владыкино.

 

А не проще ли из Свиблово доехать до Ростокино (на 17) до Ботанического Сада (на 61,185,195,428,628) и по МЦК доехать до Владыкино? Через МЦК мы имеем доступ из любой точки района Свиблово к Владыкино и значительно более быстрый доступ, нежели на 628 маршруте, при условии что его трасса будет изменена до Владыкино.

 

Если говорить именно о беспересадочной связи Свиблово и Владыкино, то я бы видел более уместным продление 428 до Владыкино. В этом случае, из 428 может получиться очень интересный межрайонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с Алтушки или к\т Марс? Это немного разные вещи.

Впрочем, не суть. А что мешает поехать с пересадкой по остановке Высоковольтный пр.? И в ту и в другую сторону транспорт ходит достаточно часто. т73+637, к примеру.

 

 

С участка латуфьевского шоссе от Стандартной до собственно Декабристов. 

 

 

Впрочем, не суть. А что мешает поехать с пересадкой по остановке Высоковольтный пр.? И в ту и в другую сторону транспорт ходит достаточно часто. т73+637, к примеру.

 

 

 

А вот она и мешает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там хотел связь ВДНХ с метро "Отрадное"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто там хотел связь ВДНХ с метро "Отрадное"? :)

А подробнее?)

 

А чуть попозже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это и есть 444?

Тут выше предложили гениальное предложение - 33 до Отрадного, 628 до Владыкино. По-моему, вполне неплохо. Не запуском очередного автобусного маршрута, а оптимизацией трасс старых.

 

P.S. Кстати, изменение 803 не отменяет возможности рокировки 628 и 33, т.к. трассы у них будут совершенно разные: 803 через Хачатуряна и Ботаническую, а 33 мог бы быть через Отрадную - Ботсад - Сельскохозяйственную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто там хотел связь ВДНХ с метро "Отрадное"? :)

А подробнее?)

 

А чуть попозже :)

 

Дык уже выложили:

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=803&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава тебе Господи , сподобились поменять архаичный маршрут , дуподубль 73 троллейбуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык уже выложили

А нафига его теперь в Бескудниково гонять? Бескудниково с Отрадным и 637 с 571 связывают, а ехать насквозь этой мегапетлёй через Отрадное желающих будет явно очень немного. При особой необходимости (ну там какая-нибудь объединённая поликлиника или собес) можно 571 продлить от метро Отрадное по району.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортная связь в измененном 803 удобная и нужная.Заезд по Хачатуряна, Северному бульвару нужен. Только по остановкам я не совсем понял его трассировку. Следуя в направлении от ВДНХ (сев) к Бескудниково, от м.Отрадное он следует по ул.Декабристов в сторону ул.Пестеля. Далее поворачивает на Пестеля . По маршруту 603 (ул.Пестеля, ул.Пестеля,4) выезжает на Северный бульвар (Дом творчества) и оказывается  у Высоковольтного проезда. Каким образом? По Северному бульвару и улице Римского-Корсакова? Тогда где расписание попутных остановок?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по остановкам я не совсем понял его трассировку. От м.Отрадное он следует по ул.Декабристов в сторону ул.Пестеля. Далее поворачивает на Пестеля. По маршруту 603 выезжает на Северный бульвар (Дом творчества) и оказывается у Высоковольтного проезда. Каким образом? По Северному бульвару и улице Римского-Корсакова?

Нет, "Дом творчества" и "Школа" - это на Бестужевых. Так что с Пестеля прямо на Бестужевых, с коей можно свернуть только на Декабристов.

 

 

 

Тогода где расписание попутных остановок?

Ну бывает. Там много пропущено и в Отрадном, и у Бескудниково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так измененный 803 идёт по улицам Пестеля и Бестужевых? Если так, то все Отрадное получает связь с ВДНХ, хотя и сильно кривой трассой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так измененный 803 идёт по улицам Пестеля и Бестужевых? Если так, то все Отрадное получает связь с ВДНХ, хотя и сильно кривой трассой

Еще Отрадное получает связь с Савеловской железной дорогой, более прямую и понятную. Та связь,  что сейчас есть. с помощью  маршрутов 98,238,380, предполагаю, что менее удобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновину какую то состряпали, да ещё с такими интервалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да.Там есть еще 637 и 571. А к теме беспересадочного транспортного сообщения части  района Ростокино (Сельскохозяйственная ул) с районами Алексеевский Останкинский и Мещанский это вообще не имеет никакого отношения, как и к видоизмененной компенсации бывшего троллейбусного маршрута 48. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, то есть я не прав когда думал что просто заезжает к метро и все? он получается от метро  на Пестеля и сразу на Бестужевых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудобный левый поворот с Декабристов на Бестужевых. Если что то менять, то для пользы дела, на мой взгляд, надо бы закольцевать 803 по Каргопольской, Декабристов, Хачатуряна. Движение до Ст.Бескудниково отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудобный левый поворот с Декабристов на Бестужевых. Если что то менять, то для пользы дела, на мой взгляд, надо бы закольцевать 803 по Каргопольской, Декабристов, Хачатуряна. Движение до Ст.Бескудниково отменить.

Или просто по прямой до Юрловского или даже Ясного. Ну и на 53 машину-две добавить для Бескудниково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень неудобный левый поворот с Декабристов на Бестужевых. Если что то менять, то для пользы дела, на мой взгляд, надо бы закольцевать 803 по Каргопольской, Декабристов, Хачатуряна. Движение до Ст.Бескудниково отменить.

Или просто по прямой до Юрловского или даже Ясного. Ну и на 53 машину-две добавить для Бескудниково.

Смысл моего предложения, соединить напрямую Каргопольскую с метро. А на 53, действительно, не мешало бы добавить машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень неудобный левый поворот с Декабристов на Бестужевых. Если что то менять, то для пользы дела, на мой взгляд, надо бы закольцевать 803 по Каргопольской, Декабристов, Хачатуряна. Движение до Ст.Бескудниково отменить.

Или просто по прямой до Юрловского или даже Ясного. Ну и на 53 машину-две добавить для Бескудниково.

Смысл моего предложения, соединить напрямую Каргопольскую с метро. А на 53, действительно, не мешало бы добавить машин.

 

так это, как его, С6 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Очень неудобный левый поворот с Декабристов на Бестужевых. Если что то менять, то для пользы дела, на мой взгляд, надо бы закольцевать 803 по Каргопольской, Декабристов, Хачатуряна. Движение до Ст.Бескудниково отменить.

 

Или просто по прямой до Юрловского или даже Ясного. Ну и на 53 машину-две добавить для Бескудниково.

Смысл моего предложения, соединить напрямую Каргопольскую с метро. А на 53, действительно, не мешало бы добавить машин.

так это, как его, С6 есть
Я же говорю, напрямую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень неудобный левый поворот с Декабристов на Бестужевых. Если что то менять, то для пользы дела, на мой взгляд, надо бы закольцевать 803 по Каргопольской, Декабристов, Хачатуряна. Движение до Ст.Бескудниково отменить.

Или просто по прямой до Юрловского или даже Ясного. Ну и на 53 машину-две добавить для Бескудниково.
Смысл моего предложения, соединить напрямую Каргопольскую с метро. А на 53, действительно, не мешало бы добавить машин.
Если бы 353 не запустили на говне с аховым интервалом, 53 бы вообще не нужен был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы 353 не запустили на говне с аховым интервалом, 53 бы вообще не нужен был.

Скорее наоборот, с Путевого по Бибиревской есть 278.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более быстрый подвоз к метро, а без связи осталась бы только Пришвина, 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень неудобный левый поворот с Декабристов на Бестужевых.

Нормальный там поворот. Там промфаза специально для него даже есть. Зелёный с севера Декабристов открывается на 5 секунд раньше, чем зелёный с южной стороны перекрёстка.

 

На самом деле маршрут хоть и кривой, но в целом, весьма неплохой.

1. Связь Марфино с Отрадным

2. Что-то более-менее нормально ходящее по Хачатуряна

3. Ну и еще одна связка Отрадного с Бескудниково.

 

Реально полусоциальный такой марштутик получается, но большего от него и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Связь Марфино с Отрадным

Ключевое ;).

К каким ещё станциям метро ждать от тебя маршруты из Марфино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.