Перейти к содержанию

МЦД (Московские центральные диаметры)


Рекомендуемые сообщения

Интересно, успеют к сроку?

Самое интересное в прикреплённом документе - приложение... B)

№ОБ-78_пр от 26.12.2022.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yaroslav сказал:

Интересно, успеют к сроку?

Самое интересное в прикреплённом документе - приложение

эээ, гм... 

 

приложение выглядит как кусок программного кода на неизвестном мне языке. выглядит внушительно, но понять там ничего не возможно (мне, по крайней мере). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фыва Цукен сказал:

эээ, гм... 

 

приложение выглядит как кусок программного кода на неизвестном мне языке. выглядит внушительно, но понять там ничего не возможно (мне, по крайней мере). 

это волшебство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Yaroslav сказал:

Интересно, успеют к сроку?

Самое интересное в прикреплённом документе - приложение... B)

Выложи что у тебя открылось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня есть приложение в лучшем качестве (цветное). Подождите, завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yaroslav сказал:

Ребята, у меня есть приложение в лучшем качестве (цветное). Подождите, завтра выложу.

Чо, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeetleJuice сказал:

Да. А Серпуховским электричкам нечего в Москве делать. Оборачивать все в Подольске. 

Да не вопрос. Изначально так и планировалось по идее-обрезать весь дальняк по границам диаметров. Да видать побоялись вброса на вентилятор некой отходной субстанции коричневого цвета от уважаемых пассажиров а также массовая постройка кирпичных заводов. А так было здорово,тем более что бригадник в Подольске построен(правда пока неизвестно для кого и для чего). На Курке планировалось оставить только.....экспрессы. Всё. А дальше с пересадкой по Подольску/Нахабино и т.д с уменьшением количества вагонов от 6 до 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lopasnensky сказал:

Да не вопрос. Изначально так и планировалось по идее-обрезать весь дальняк по границам диаметров. Да видать побоялись вброса на вентилятор некой отходной субстанции коричневого цвета от уважаемых пассажиров а также массовая постройка кирпичных заводов. А так было здорово,тем более что бригадник в Подольске построен(правда пока неизвестно для кого и для чего). На Курке планировалось оставить только.....экспрессы. Всё. А дальше с пересадкой по Подольску/Нахабино и т.д с уменьшением количества вагонов от 6 до 9.

Ништяк тя подорвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:


Да ладно это скорее всего сарказм был. :)  

Особо то без сарказма. Потому что почти 30 пар на участке Новоиерусалим-Шаховская это многовато. Нет там столько народа,и если вышеупомянутый БитлДжус попытался про Серпухов сказать,так вот на участке Подольск-Серпухов населения раза в 3-4 поболее будет чем на Рижском ходу. Тысяч за 200 с лишним точно,тогда как на западе тысяч 50 бы набралось.

2 минуты назад, Касым сказал:

Ништяк тя подорвало

Не подорвало. Об этом давно ведутся разговоры по обрезанию дальняка до границ МЦД. Я говорю,что идея 50 на 50,но кому охота будет прыгать по платформам,да ещё и в 6 вагонку или в 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда относился с недоверием про стереотипы о быдле на востоке области. Но кажется оно: вандалят 

https://pikabu.ru/story/maloletki_vandalyi_v_yelektrichke__9856218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Особо то без сарказма. Потому что почти 30 пар на участке Новоиерусалим-Шаховская это многовато. Нет там столько народа,и если вышеупомянутый БитлДжус попытался про Серпухов сказать,так вот на участке Подольск-Серпухов населения раза в 3-4 поболее будет чем на Рижском ходу. Тысяч за 200 с лишним точно,тогда как на западе тысяч 50 бы набралось.

Не подорвало. Об этом давно ведутся разговоры по обрезанию дальняка до границ МЦД. Я говорю,что идея 50 на 50,но кому охота будет прыгать по платформам,да ещё и в 6 вагонку или в 9.

Мы позавчера ловили по Подольску, куда идти... Ну его на йух, спокойно сели со второго десятого пути в ыволгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lopasnensky сказал:

Потому что почти 30 пар на участке Новоиерусалим-Шаховская это многовато. Нет там столько народа,и если вышеупомянутый БитлДжус попытался про Серпухов сказать,так вот на участке Подольск-Серпухов населения раза в 3-4 поболее будет чем на Рижском ходу.

Сколько же нытиков на форуме. Электричек слишком много на Рижском направлении, видите ли. 

Что за ухудшатели?

Если их понаотменять, они не ускорятся магическим образом. Ускорятся они лишь тогда, когда 4 пути до Нахабина достроят (там есть какие-то подвижки, кстати?)

А на Курском направлении, если отменить электрички на Рижском, их больше не станет. Ну простая же логика.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FanatOT сказал:

Сколько же нытиков на форуме. Электричек слишком много на Рижском направлении, видите ли. 

Что за ухудшатели?

Если их понаотменять, они не ускорятся магическим образом. Ускорятся они лишь тогда, когда 4 пути до Нахабина достроят (там есть какие-то подвижки, кстати?)

А на Курском направлении, если отменить электрички на Рижском, их больше не станет. Ну простая же логика.  

Ноешь ты,а я работаю на этих участках каждый день. Помнится тут про какую убыточность/неубыточность пригорода говорили в своё время и что теперь,переобувка в полёте??😃. Насчёт подвижек на Рижском ходу-никаких подвижек там нет,и пока что не предвидится. Там 4х-значку не могут нормально сделать а ты про какой то 3 и 4 пути говоришь. Были бы там поезда дальнего следования или вывозняк какой,а там такого нет. Вывозные в основном до Павшино ездят,пдсов нет,аэроэкспрессов тем более нет. Тихоходное мадонаселённое направление с маленькими скоростями и ВЕЧНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ скоростей-их в одну сторону может быть почти полтора десятка(один раз 27 ограничений насчитали-всё по 60),тогда как на том же Курском ограничений может не быть ВООБЩЕ. Хотя...недавно давали ограничение по Остафьево-135 и по Львовской-120. Всё. Так что 3 и 4 путь на Рижке-это из области фантастики.

11 минут назад, FanatOT сказал:

Сколько же нытиков на форуме. Электричек слишком много на Рижском направлении, видите ли. 

Что за ухудшатели?

Если их понаотменять, они не ускорятся магическим образом. Ускорятся они лишь тогда, когда 4 пути до Нахабина достроят (там есть какие-то подвижки, кстати?)

А на Курском направлении, если отменить электрички на Рижском, их больше не станет. Ну простая же логика.  

На Курском и так без диаметральных электричек,те что не мцдэшные а обычные порядка 90 пар.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Remr сказал:

Пдс не жалко. В идеале можно пускать Тула - Волоколамск раз в 6 минут.

идите ка вы с такой логикой куда-нибудь

прикажете всем плестись 3.30 до Тулы вместо текущих 2.10? 

А чё сразу не Наумовка - Зилупе с одвухпучиванием и электрификацией на всем протяжении, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только всё равно народ на этих дальних диаметральных предпочитает почти не ездить,ибо не знают куда они идут. Я тут по Новохохлам оставил двух человек на платформе загорать а по Товарке одного,чтобы они нахабинскую ждали(мы до Новоиерусалима ехали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lopasnensky сказал:

Только всё равно народ на этих дальних диаметральных предпочитает почти не ездить,ибо не знают куда они идут. Я тут по Новохохлам оставил двух человек на платформе загорать а по Товарке одного,чтобы они нахабинскую ждали(мы до Новоиерусалима ехали).

ну это диагноз, однако

я наоборот дальняком по д2 люблю ездить))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кузин Слава сказал:

идите ка вы с такой логикой куда-нибудь

прикажете всем плестись 3.30 до Тулы вместо текущих 2.10? 

А чё сразу не Наумовка - Зилупе с одвухпучиванием и электрификацией на всем протяжении, а?

Если по всем столбам то считай что больше 3,5 часов. 3 часа и 45 минут где то🤣+2 часа и 50 минут до Волока. Это воды в сортире не хватит.

Только что, Кузин Слава сказал:

ну это диагноз, однако

я наоборот дальняком по д2 люблю ездить))

Ну это ты знаешь а они не знают. Они спросили"Это до Нахабино? Я говорю что нет,это до Новоиерусалима". Они и остались на платформе и заходить не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lopasnensky сказал:

Если по всем столбам то считай что больше 3,5 часов. 3 часа и 45 минут где то🤣+2 часа и 50 минут до Волока. Это воды в сортире не хватит.

ну 6961 же со всеми за 3.30 доезжает, я из этого исходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кузин Слава сказал:

ну 6961 же со всеми за 3.30 доезжает, я из этого исходил)

Ну это она сейчас 3.30 едет. А с нового графика могут ещё минут 10 накинуть. Сам же знаешь что РЖД возвращается в первобытное состояния парвозных скоростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lopasnensky сказал:

Ну это она сейчас 3.30 едет. А с нового графика могут ещё минут 10 накинуть. Сам же знаешь что РЖД возвращается в первобытное состояния парвозных скоростей.

вот я хочу в графисты пойти, дабы такого чуть меньше допускалось

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кузин Слава сказал:

вот я хочу в графисты пойти, дабы такого чуть меньше допускалось

Графисты как правило пляшут под дудку высших сфер РЖД а не под свою собственную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кузин Слава сказал:

вот я хочу в графисты пойти, дабы такого чуть меньше допускалось

Накинуть не 10, а 9 минут? :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lopasnensky сказал:

Графисты как правило пляшут под дудку высших сфер РЖД а не под свою собственную.

поживём - увидим, как оно там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил_123 сказал:

Накинуть не 10, а 9 минут? :D

пошустрее сделать, остановки по уму расставить, а не "тула везде, чехов не везде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кузин Слава сказал:

идите ка вы с такой логикой куда-нибудь

прикажете всем плестись 3.30 до Тулы вместо текущих 2.10? 

Это уже проблема пассажиров пдс. Их время ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Remr сказал:

Это уже проблема пассажиров пдс. Их время ушло.

Переведи на русский свою фразу.

11 минут назад, Remr сказал:

Это уже проблема пассажиров пдс. Их время ушло.

Только при этом не забывай что твой  диаметр есть пока до тех пор,пока в него деньги вливаются. Так что как бы там да чего не произошло,а то будете выть в голос о том,куда всё это делось.

13 минут назад, Remr сказал:

Это уже проблема пассажиров пдс. Их время ушло.

И пассажиры ПДС платят за билет,а ты зайчатничаешь. Твоими словами надо короче все ПДС отменить а вокзалы перестроить в а-ля оленеводовские🤣 по типу Похабинского или Очепятники. А чё,архитектура Казанского вокзала ушла в лету и нах... никому не увязла-надо по урбанистки,по современному😆

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Remr сказал:

Это уже проблема пассажиров пдс. Их время ушло.


Иди ка ты в Малховку. :) Там найдёшь братьев по разуму. И так уже с этим МЦД (не отрицая его полезных свойств) извратили уже все что можно. А самое паршивое то что зная как у нас все делают даже если МЦД и достроят до чего то более менее вменяемого не факт что с дальняком хоть как то отыграют до разумных пределов назад. 
     Особо забавно будет конечно ПОсмотреть что будет на Казанском где очень большой поток ПДС или если рано или поздно в следствии политических изменений на Курском придётся ещё назначать. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Krendel79 сказал:

Малховку

Мы немножко в разных позициях. Я за тотальное мцд. Но без перегибов. Можно хотя закуток с сортиром сделать и столбики для валидации оставить.

48 минут назад, Lopasnensky сказал:

что твой  диаметр есть пока до тех пор,пока в него деньги вливаются.

Найдут, на чём с3,14здить деньги без мцд.

 

49 минут назад, Lopasnensky сказал:

зайчатничаешь

Я 24500 заплатил за год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Касым сказал:

Чо, правда?

Ага. Вот, смотрите.

Приложение 1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.