Перейти к содержанию

МЦД (Московские центральные диаметры)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Yaroslav сказал:

Ага. Вот, смотрите.

Ну и при попытке просто скачать файл пишет - запрещено. 

image.thumb.png.32f636468df5fae8a951477f23d9181c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FanatOT сказал:

когда 4 пути до Нахабина достроят (там есть какие-то подвижки, кстати?)

нету. и это правильно, не нужны там 4 пути.

 

11 часов назад, Lopasnensky сказал:

народ на этих дальних диаметральных предпочитает почти не ездить,ибо не знают куда они идут.

это действительно диагноз. ну, предпочитает - значит, предпочитает, если человек идиот - это не должно становиться проблемой для окружающих.

 

интересно, а на автобусной остановке они в первый подошедший автобус садятся?

38 минут назад, Yaroslav сказал:

Вот, смотрите.

всё по-прежнему, какие-то непонятные коды...

Изменено пользователем Фыва Цукен
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Фыва Цукен сказал:

всё по-прежнему, какие-то непонятные коды...

Мне кажется, это какой-то глюк форума. :blink: Это разные файлы и закачивал я с разных компов.

Сейчас попробую любой другой файл закачать и посмотрю, что будет...

 

 

Изменено пользователем Yaroslav
Тестирование на предмет загрузки изображений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Yaroslav сказал:

Форум не поддерживает пдф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yaroslav сказал:

Сейчас попробую любой другой файл закачать и посмотрю, что будет

тут всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yaroslav сказал:

Сейчас попробую любой другой файл закачать и посмотрю, что будет...

Закиньте его в zip-архив и попробуйте так. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Форум не поддерживает пдф...

Скорее всего.

 

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

тут всё видно.

Да, я фрагмент растровой карты закачал.

4 минуты назад, Wh-Censor сказал:

Закиньте его в zip-архив и попробуйте так. 

Сейчас попробуем...

Тест.zip

Не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yaroslav сказал:

Сейчас попробуем...

Нифига. Возможно - глюк на моей стороне. Пытается видеть вот так. 
image.png.dde457524ec124aa072f7c79ded563f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так...

https://disk.yandex.ru/d/Q9WyR4SoSRKIwg

 

 

Изменено пользователем Yaroslav
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Yaroslav сказал:

Вот так...

Вот так все отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Yaroslav сказал:

Скорее всего.

 

Да, я фрагмент растровой карты закачал.

Сейчас попробуем...

Тест.zip 390.46 \u043a\u0411 · 4 загрузки

Не получилось...

 

 

Удаляем часть ссылки и всё скачивается:

 

 

https://storage.yandexcloud.net/storage.forumot.ru/monthly_2023_01/1776975224__zip.73ea57c8f555584276f18ab85755b616?X-Amz-Algorithm=AWS4-HMAC-SHA256&X-Amz-Content-Sha256=UNSIGNED-PAYLOAD&X-Amz-Credential=YCAJEqfiCVxUcNSEbBPEOfY0G/20230118/us-east-1/s3/aws4_request&X-Amz-Date=20230118T090330Z&X-Amz-Expires=1200&X-Amz-SignedHeaders=host&response-content-disposition=attachment; filename*=UTF-8''1776975224_.zip

 

Не знаю, чья проблема - движка форума или чего-то ещё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krendel79 сказал:


Иди ка ты в Малховку. :) Там найдёшь братьев по разуму. И так уже с этим МЦД (не отрицая его полезных свойств) извратили уже все что можно. А самое паршивое то что зная как у нас все делают даже если МЦД и достроят до чего то более менее вменяемого не факт что с дальняком хоть как то отыграют до разумных пределов назад. 
     Особо забавно будет конечно ПОсмотреть что будет на Казанском где очень большой поток ПДС или если рано или поздно в следствии политических изменений на Курском придётся ещё назначать. 

А........... наверняка придёться скорее всего не загадавши вот так?! Харьков,Донецк,СимфеСева и прочие.. Кто его знает?! На Казанку перебросить..... Ну кто-то тут писал что Рязанский ход перегружен грузовыми. На Павелецкий..... тоже писали что медленный из-за Ожерелья-Елец и кривоват даже в Укр... ой,в Новороссии. Так что ты прав на все 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wh-Censor сказал:

так все отлично.

да, это универсальный способ.

 

успеют ли - хз. посмотрим...

18 минут назад, Trotil сказал:

Удаляем часть ссылки и всё скачивается

ну... это ж знать надо - во-первых, что надо что-то удалить, во-вторых, что именно удалить. а через диск - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати недавно разговаривал с движенцами на Курском на предмет возвращения сюда ПДС,и получил ответ что скорее всего вернутся но не все и после реконструкции только. А вот какие,не уточнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lopasnensky сказал:

какие,не уточнили.

думаю, этого пока никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Remr сказал:

Мы немножко в разных позициях. Я за тотальное мцд. Но без перегибов. Можно хотя закуток с сортиром сделать и столбики для валидации оставить.

Найдут, на чём с3,14здить деньги без мцд.

 

Я 24500 заплатил за год)

3,14здят деньги на том,на чём ты ездишь УЖЕ и на пустом и дешёвом пиаре и на разведение лохов,как это было перед началом запуска. 

Ну нихера ты миллионер!🤣🤣,а я думал у нас зарплата 25 тысяч и не более того как все любят орать об этом на каждом углу и что проездной это дорого. А насчёт финансирования.... Прошу вспомнить 2010 год когда бабло перестали в пригород вливать и стало то,что стало на всей сети.

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

думаю, этого пока никто не знает.

Ну да. Поэтому точно и не назвали. Насчёт УкраРоссии речь даже и не шла,просто пообщались на тему ПДС на Курском вокзале. Именно ПДС а не Ласточек до Курска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lopasnensky сказал:

вернутся но не все и после реконструкции только

А какая реконструкция имеется ввиду? Под МЦД? Так то через Подольск сейчас навалом грузовых проходит самых хороших и разных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lopasnensky сказал:

насчёт финансирования.... Прошу вспомнить 2010 год когда бабло перестали в пригород вливать и стало то,что стало на всей сети.

ну, лично я считаю, что мцд - это хорошо даже в том виде, как есть сейчас. а если допилят до того, как декларировалось - будет совсем хорошо.

 

вместе с тем я понимаю, что существует этот проект только до тех пор, пока в него собянин деньги вливает. перестанет вливать - ну тогда и посмотрим, что будет. лично я сторонник решения проблем по мере их поступления :) а так - ездил с савёловского на белорусское и до мцд, вся разница, что сейчас это стало несколько подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фыва Цукен сказал:

ну, лично я считаю, что мцд - это хорошо даже в том виде, как есть сейчас. а если допилят до того, как декларировалось - будет совсем хорошо.

 

вместе с тем я понимаю, что существует этот проект только до тех пор, пока в него собянин деньги вливает. перестанет вливать - ну тогда и посмотрим, что будет. лично я сторонник решения проблем по мере их поступления :) а так - ездил с савёловского на белорусское и до мцд, вся разница, что сейчас это стало несколько подешевле.

Ну последнее можно сделать было и без этого,да и добавить пар 20 для полного счастья.

31 минуту назад, Wh-Censor сказал:

А какая реконструкция имеется ввиду? Под МЦД? Так то через Подольск сейчас навалом грузовых проходит самых хороших и разных. 

Реконструкция станции Москва-Пассажирская-Курская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lopasnensky сказал:

последнее можно сделать было и без этого,да и добавить пар 20 для полного счастья.

согласен, что всё можно было сделать заметно дешевле. но в россии так не принято.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

согласен, что всё можно было сделать заметно дешевле. но в россии так не принято.

Ага,и вернуть на твоё Савеловское направление те же 120 пар как было в славные добрые времена... Но да,ты прав,у нас так не принято. Думать не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FanatOT сказал:

Что за ухудшатели?

Да местные бестолочи просто. Или, как сейчас принято говорить, «полезные идиоты». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фыва Цукен сказал:

нету. и это правильно, не нужны там 4 пути.

 

это действительно диагноз. ну, предпочитает - значит, предпочитает, если человек идиот - это не должно становиться проблемой для окружающих.

 

интересно, а на автобусной остановке они в первый подошедший автобус садятся?

всё по-прежнему, какие-то непонятные коды...

Я тебе больше скажу,что до открытия диаметров таких идиотов было чуть меньше чем никого. И все знали куда идёт дальняк. После ввода почему то все забыли об этом,и теперь на Рижский ход с Курского можно уехать ТОЛЬКО до Нахабино,а куда идут электрички до Дедовска и прочих Волоков....Это где вообще??? А это точно до Павшино дойдут. Вот такой вот регресс.

4 часа назад, Фыва Цукен сказал:

нету. и это правильно, не нужны там 4 пути.

 

это действительно диагноз. ну, предпочитает - значит, предпочитает, если человек идиот - это не должно становиться проблемой для окружающих.

 

интересно, а на автобусной остановке они в первый подошедший автобус садятся?

всё по-прежнему, какие-то непонятные коды...

Если Собянин насчёт автобусов так скажет,то сядут на любой🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lopasnensky сказал:

Вот такой вот регресс.

повторю, не надо равняться на идиотов.

 

10 минут назад, Lopasnensky сказал:

Если Собянин насчёт автобусов так скажет,то сядут на любой

опять же, их проблемы.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lopasnensky сказал:

А насчёт финансирования.... Прошу вспомнить 2010 год когда бабло перестали в пригород вливать и стало то,что стало на всей сети.

МЦД должно отбиваться за счёт застройки прилегающих к нему территорий. Так что, если недвига резко не подешевеет, не перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mazzy сказал:

Так что, если недвига резко не подешевеет, не перестанут.

подешевеет... резко или нет - зависит понятно от чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mazzy сказал:

МЦД должно отбиваться за счёт застройки прилегающих к нему территорий. Так что, если недвига резко не подешевеет, не перестанут.

Тут опять же проблема с областью. Т.к. если в черте города ж/д обычно проходит на отшибе, или по  реновируемвм нынче промзонам, то в области территории близ ж/д - самые лакомые куски, которые под застройку уходили первыми, и безо всяким МЦД были самыми привлекательными с точки зрения транспортной доступности. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ant77 сказал:

Тут опять же проблема с областью. Т.к. если в черте города ж/д обычно проходит на отшибе, или по  реновируемвм нынче промзонам, то в области территории близ ж/д - самые лакомые куски, которые под застройку уходили первыми, и безо всяким МЦД были самыми привлекательными с точки зрения транспортной доступности. 

Не знаю в каком именно городе МЦД пролегает на отшибе, но в Москве -Ярославское, Казанское, Октябрьское, Савеловское,  Курское, Горьковское, Павелецкое направдения ЖД проходят мимо густонаселенных районов, где застраивать уже практически нечего. Не на полосе же отчуждения ЖД застройку вести? Исходя их населенности окружающих городских районов и было принято решение о строительстве диаметров в городе. Кому нужны диаметры вдоль промзон?

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ant77 сказал:

Тут опять же проблема с областью. Т.к. если в черте города ж/д обычно проходит на отшибе, или по  реновируемвм нынче промзонам, то в области территории близ ж/д - самые лакомые куски, которые под застройку уходили первыми, и безо всяким МЦД были самыми привлекательными с точки зрения транспортной доступности. 

Ага,согласен. В том же Чехове хата на станции или в 500 метрах от неё всегда была золотой,чем в том же Венюково или на Губернском. И в Серпухове точно также. 

59 минут назад, Серп сказал:

Не знаю в каком именно городе МЦД пролегает на отшибе, но в Москве -Ярославское, Казанское, Октябрьское, Савеловское,  Курское, Горьковское, Павелецкое направдения ЖД проходят мимо густонаселенных районов, где застраивать уже практически нечего. Не на полосе же отчуждения ЖД застройку вести? Исходя их населенности окружающих городских районов и было принято решение о строительстве диаметров в городе. Кому нужны диаметры вдоль промзон?

Половина Киевке в черте Москвы как раз по промзоне и идёт😃. И Курское направление цепляет промку и Казанское в том числе. Павелецкий ход в черте Москвы тоже зацепляет промзону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lopasnensky сказал:

 

Половина Киевке в черте Москвы как раз по промзоне и идёт😃. И Курское направление цепляет промку и Казанское в том числе. Павелецкий ход в черте Москвы тоже зацепляет промзону.

промзоны в москве ликвидируются или будут ликвидированы в ближайшие годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.