Перейти к содержанию

Автомобильные дороги региона и не только


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Krendel79 сказал:

 

Очень смешно и сразу видно что не в теме. Уж как только не ездили. Даже через совсем убитую дорогу через аэропорт, которую даже особо навигатор не показывает. Проблема в том, что в пиковые дни и все "козьи тропы" тоже вставали в пробку. 

 

Это для города нормально. Мы же говорим о поездке в дальний пригород или на меж город на авто. Причем тут ОТ? 

 

Это если ты едешь на работу условно утром в будни. Но там пробка в центр по любому будет на всех трассах. А вот  если ты едешь домой вечером в выходной, то... 

Конечно не в теме-по всем дорогам проездил и не в теме. Я по этой Рязанке не один раз проехал,и в выходные в том числе-как раз в Луховицы ездил и на Красную Пойму. И не помню чтоб в какую то пробку влип. И навигатора у меня нет-он мне задаром не всрался от слова вообще.

В неделю 3-4 раза мотался в те края "на чай". Плюс тамошние прогулки/поездки по окрестностям типа Коломны,Озёр,Зарайск(без заезда в Плёс) и прочие Фруктовые горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krendel79 сказал:

Это для города нормально. Мы же говорим о поездке в дальний пригород или на меж город на авто. Причем тут ОТ? 

ОТ не должен стоять в пробках. Ни в городе, ни на федеральных трассах. Ну и в дальний пригород и межгород (кроме деревень в соседних областях) тоже на ОТ добраться можно. А у нас в основном дороги жители ближних человейников забивают. Их нужно отсечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lopasnensky сказал:

Конечно не в теме-по всем дорогам проездил и не в теме. Я по этой Рязанке не один раз проехал,и в выходные в том числе-как раз в Луховицы ездил и на Красную Пойму. И не помню чтоб в какую то пробку влип. И навигатора у меня нет-он мне задаром не всрался от слова вообще.

В неделю 3-4 раза мотался в те края "на чай". Плюс тамошние прогулки/поездки по окрестностям типа Коломны,Озёр,Зарайск(без заезда в Плёс) и прочие Фруктовые горы.

 

Что то подозреваю, что ты ездил в противоход пробок в будни. 

Апд: Движение открыто. 

8 минут назад, sai сказал:

ОТ не должен стоять в пробках. Ни в городе, ни на федеральных трассах. Ну и в дальний пригород и межгород (кроме деревень в соседних областях) тоже на ОТ добраться можно. А у нас в основном дороги жители ближних человейников забивают. Их нужно отсечь.

 

Для этого нужны платные дороги. Чтобы ближний пригород на них не без и дали возможность уехать тем, кто едет далеко. А то булет как с Новой Ригой и М4 даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Krendel79 сказал:

Для этого нужны платные дороги.

Зачем? Рисуем выделенку, и часть автомобилистов, чтобы не стоять в пробках, уходит на ОТ. Дороги разгружаются. Ушедшие на ОТ автомобилисты, увидев, что дороги разгрузились, возвращаются на свои автомобили. И так по кругу. Но при наличии выделенки будет возможность уехать на ОТ без пробок, а при отсутствии - нет. Автомобили по любому стоять будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Krendel79 сказал:

Апд: Движение открыто. 

Пока больше похоже на техпук. 

И в одну сторону судя по Яндексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Krendel79 сказал:

Движение открыто. 

А как они умудрились из Заозерья пустить потоки в Москву и по новой трассе и по старой одновременно? 

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

И в одну сторону судя по Яндексу.

А, если только так.

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sai сказал:

Зачем? Рисуем выделенку, и часть автомобилистов, чтобы не стоять в пробках, уходит на ОТ. Дороги разгружаются. Ушедшие на ОТ автомобилисты, увидев, что дороги разгрузились, возвращаются на свои автомобили. И так по кругу. Но при наличии выделенки будет возможность уехать на ОТ без пробок, а при отсутствии - нет. Автомобили по любому стоять будут. 

Скажи пожалуйста мне транспорт на 5 человек Владимир - Москва за 2500₽

 

На пт , и в обратном направлении в вс

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, М.Михаил сказал:

Скажи пожалуйста мне транспорт на 5 человек Владимир - Москва за 2500₽

А почему именно за 2500? 1 билет около 1000 (на экспресс или автобус ) стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Островцы - проклятое место. Судя по Яндексу уже обе дороги в область стоят в пробках. :D

2024-10-16_14-57-30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sai сказал:

А почему именно за 2500? 1 билет около 1000 (на экспресс или автобус ) стоит. 

Это один, а на дачу ездим в пятером,как то накладно получается на общественном транспорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, М.Михаил сказал:

Это один, а на дачу ездим в пятером,как то накладно получается на общественном транспорте. 

Ну тогда не жалуйтесь на пробки. Как говорит здесь один участник, за скорость нужно платить. До Владимира еще и платка появилась, там вроде свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sai сказал:

Ну тогда не жалуйтесь на пробки. Как говорит здесь один участник, за скорость нужно платить. До Владимира еще и платка появилась, там вроде свободно.

 

Главное чтобы как говорит ещё один участник "была альтернатива". Хрен с ним, если не часто ездишь заплатить можно, главное чтобы не стоять. 

1 час назад, Корзухин А. сказал:

Пока больше похоже на техпук. 

И в одну сторону судя по Яндексу.

 

Там по моему до сих остатки праздника не убрали, от этого и сужение с пробкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sai сказал:

Ну тогда не жалуйтесь на пробки. Как говорит здесь один участник, за скорость нужно платить. До Владимира еще и платка появилась, там вроде свободно.

А я и написал 2500 с учетом бензина и м12 и в принципе так сейчас и езжу, правда светофор бы еще в косино убрать было бы идеально. А то считай тоже платка для регионалов а там тоже встрять можно нехило из-за него за 950₽ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, awdeew сказал:

Островцы - проклятое место. Судя по Яндексу уже обе дороги в область стоят в пробках. :D

2024-10-16_14-57-30.png

Там две аварии в область, кто-то радостно отметил открытие обхода.

Как на М9, обязательно найдется рукожопый водитель на БМВ, нарушающий скоростной режим, ибо половые комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, М.Михаил сказал:

А я и написал 2500 с учетом бензина и м12

так на м12 места пока всем хватает. соответственно, выделенки там никто делать пока не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sai сказал:

Рисуем выделенку, и часть автомобилистов, чтобы не стоять в пробках, уходит на ОТ.

это так думают те кто их рисует... а значительная часть автомобилистов скажет "да мне похрен, я постою, лишь бы не ОТ"))

 

2 часа назад, awdeew сказал:

А как они умудрились из Заозерья пустить потоки в Москву и по новой трассе и по старой одновременно?

а кстати интересно как штатно будут попадать с трассы в Островцы с моста? диким разворотом через Раменскую трассу? а через Островецкое шоссе подозреваю что будет срач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Krendel79 сказал:

От Коломны до МКАД 1 час с минутами показывает. 

Каких-то 7-8 лет назад я от Флотской в Коломне до дома за 1.40 бывало доезжал - так что не впечатляет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Луховицах все ожидаемо. Там помимо светофора ещё и ремонт моста вовремя затеяли. 

   Ладно, порадуемся хотя бы за Художника и всех тех кто будет ехать вне пик. Раньше пробка была по моему все 24 часа. 

Только что, Корзухин А. сказал:

Каких-то 7-8 лет назад я от Флотской в Коломне до дома за 1.40 бывало доезжал - так что не впечатляет :)

 

 

Но наверняка это было не в воскресенье... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

Но наверняка это было не в воскресенье... 

Кстати насчёт утра субботы, вечера пятницы и воскресенья - будет любопытно поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а зачем все эти люди стоят в сторону перекрытия к Москве на старой Рязанке по мосту через реку?

А так же кто и зачем в таком количестве разворачивается до сих пор на Лыткаринском шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, awdeew сказал:

Интересно, а зачем все эти люди стоят в сторону перекрытия к Москве на старой Рязанке по мосту через реку?

А так же кто и зачем в таком количестве разворачивается до сих пор на Лыткаринском шоссе?

Ты ж местный. Расскажи нам, зачем все они это делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Ты ж местный. Расскажи нам, зачем все они это делают..

Я не до такой мертвецкой степени местный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, awdeew сказал:

Я не до такой мертвецкой степени местный. :)

Тогда расскажи, как делаешь это ты, чтоб не делать как они. Может, так что-то прояснится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Тогда расскажи, как делаешь это ты, чтоб не делать как они.

Я этого не делаю, потому что не вижу в этом смысла. Вдруг кто-то его видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, awdeew сказал:

Я этого не делаю, потому что не вижу в этом смысла. Вдруг кто-то его видит?

Ты ж видишь, сколько выдумщиков. Только как им объяснить, что это ничего не даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:

А в Луховицах все ожидаемо. Там помимо светофора ещё и ремонт моста вовремя затеяли.

там ДТП вообще-то показано

 

42 минуты назад, awdeew сказал:

Интересно, а зачем все эти люди стоят в сторону перекрытия к Москве на старой Рязанке по мосту через реку?

а ты кликни на "!", там объяснено, хотя я все равно ни фига не понял))

 

43 минуты назад, awdeew сказал:

А так же кто и зачем в таком количестве разворачивается до сих пор на Лыткаринском шоссе?

видимо те кто едет на Быковское, другой вариант попасть туда НЯП так и не предусмотрели... ну или через Люберцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корзухин А. сказал:

Каких-то 7-8 лет назад я от Флотской в Коломне до дома за 1.40 бывало доезжал - так что не впечатляет :)

 

Хм… Мой родственник в субботу неранним утром как-то ехал почти от Флотской в Москве почти до Флотской в Коломне 4 часа, из них около 3 от МКАДа. А это примерно 8-10 лет назад и было, ибо лет 5, как его уже нет в живых, и какое-то время он в виду преклонности лет за руль не садился. Ну понятно, что в это же время в воскресенье он бы быстрее доехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зеркало сказал:

а ты кликни на "!", там объяснено

Там объяснено, что разворот сделан хреново, это я и без них знаю. Я не понимаю чем так хорош этот разворот, что ради него не жаль полчаса стоять в пробке.

13 минут назад, Зеркало сказал:

видимо те кто едет на Быковское, другой вариант попасть туда НЯП так и не предусмотрели... ну или через Люберцы

А через Мирный крутануться не ближе? Быстрее то однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.