Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Любезный сказал:

Ни в коем случае нельзя пропускать регулярные маршруты по территориям, не относящимся к улично-дорожной сети. Решил владелец территории на ней что-то переоборудовать - придется экстренно маршрут переправлять.

Пока получается наоборот - владельцы переоборудуют чтобы мог проехать СВ

Смотрите 126к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Диспетчер сказал:

 

Люди этим крюком пользуются. На Колледже геодезии и картографии есть некоторая сменяемость пассажиров. На 660 удобно от Молодёжной ездить в филиалы 195 поликлиники и травмопункт.

А обратно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Чебурашка сказал:

жаль на форуме не знают что для этого от остановки Черепково надо перестроится через две полосы

121 как-то перестраивается. 224 вон при повороте с Вернадки на Лобачевского ещё похлеще перестраивался, пока не сделали поворот с выделенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Антикарг said:

121 как-то перестраивается. 224 вон при повороте с Вернадки на Лобачевского ещё похлеще перестраивался, пока не сделали поворот с выделенки.

Такая же история с м87 при повороте с Липецкой на Лебедянскую. И только один раз, хотя езжу там нечасто, по неведомой причине повернул с крайней правой. Недавно был, все так же перестраивается в левую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FanatOT сказал:

В крайнем случае - остановка Черепково так нужна?

Там ТЦ Европарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Любезный сказал:

Ни в коем случае нельзя пропускать регулярные маршруты по территориям, не относящимся к улично-дорожной сети.

Однако 376м маршрутку заменили на автобус малой вместимости 376. А могли бы тогда просто грохнуть данный маршрут. Мол, пускай люди с сумками из Ашана идут в горку до остановки Черепково. Моя семья, когда в Крылатском мы жили до 2009 года, как правило, так и делали. А потом надеялись на чудо в виде 129 автобуса, но обычно всегда приезжал 127.

 

5 часов назад, Dozenazer сказал:
15 часов назад, Чебурашка сказал:

Черепково

Про эту классную остановку я слышу впервые.

До недавнего времени улица Академика Чазова называлась 3-й Черепковской улицей. Теперь напоминание о том, что раньше в этих местах было село Черепково напоминает только название остановки на Рублёвском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Михаил_123 сказал:

Теперь напоминание о том, что раньше в этих местах было село Черепково напоминает только название остановки на Рублёвском шоссе.

А я ещё помню, как рядом с этой остановкой коровки паслись…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А я ещё помню, как рядом с этой остановкой коровки паслись…

а я еще помню как рядом с Каширкой коровки паслись... и там кстати тоже 280 ходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр Московский сказал:

А обратно? 

А обратно неудобно, т.к. в обратном направлении такого маршрута нет. От поликлиники ещё можно к метро на 757 подъехать, если повезёт и его не придётся долго ждать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

а я еще помню как рядом с Каширкой коровки паслись... и там кстати тоже 280 ходил))

280й маршрут, всю дорогу ехал по троллейбусным проводам (с 1982 года) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Аккорд1970 сказал:

280й маршрут, всю дорогу ехал по троллейбусным проводам (с 1982 года) 

только с меньшим количеством остановок... и при съезде на Мытную проводов все же не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 10й Тб раньше как разворачивается? До того как сделали круг почёта по Лестева и др.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аккорд1970 сказал:

А 10й Тб раньше как разворачивается? До того как сделали круг почёта по Лестева и др.? 

ну в 70-х годах уже именно так, а до этого не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 10:44, Dozenazer сказал:

Про эту классную остановку я слышу впервые.

 

Её надо однозначно в компанию к "Деревлёво" и "Заболотье"

А что тут такого? Историческое название местности. Недавно "Брёхово" появилось, и что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пан Гималайский сказал:

А что тут такого? Историческое название местности. Недавно "Брёхово" появилось, и что? 

Да много чего ещё появилось: Галошино, Мазилово, Дангауэровка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Да много чего ещё появилось: Галошино, Мазилово, Дангауэровка..

сейчас в этом логики не так много... их не надо было выводить из оборота в свое время... а теперь мы с тобой понимаем откуда это, а для следующих поколений - недоумение...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеркало сказал:

сейчас в этом логики не так много... их не надо было выводить из оборота в свое время... а теперь мы с тобой понимаем откуда это, а для следующих поколений - недоумение...

Видимо, в своё время решили не увековечивать названия всех разрушенных до основания деревень, на месте которых построили свой, новый, пусть не мир, но микрорайон. Сочли, что достаточно только нескольких более крупных. Но, как говорится, в одних местах лечим, в других калечим. Например, с пуском Троицкой линии до Коммунарки начну уходить из оборота Мамыри - остановку переименуют в м. Корниловская, а от самой деревни мало, что уже осталось. Будут знать только местные и кто этим интересуется. И у кого, спрашивается, подгорало от станции метро Мамыри? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, авс1976 сказал:

С280 в 5ап

А где ему ещё быть? Исторически в Крылатском всё было в 5 АП, кроме 688. Он в ФАТПе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Михаил_123 сказал:

А где ему ещё быть? Исторически в Крылатском всё было в 5 АП, кроме 688. Он в ФАТПе был.

У частника может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trotil сказал:

У частника может быть.

Ну кстати да, там тоже как раз 3 СК с 315-го в самый раз.

 

Впрочем, по-моему, на с280 2, а не 3 автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sagaro-san сказал:

3 машины на с280 работает

Видимо, решили частнику отдать менее социальный по сути маршрут.

 

Реально возникает ощущение, что машины с 315 в равной вероятности уйти на 298 или с280. А может быть, на 298 БК не влезает, тут уж я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dozenazer сказал:

что машины с 315 в равной вероятности уйти на 298 или с280. А может быть, на 298 БК не влезает, тут уж я не знаю.

Никакой равной вероятности нет, Стартранс пошел на 298 с 315 из-за ограниченной УДС для БК + расположение базы в Троицке. Гонять из Троицка в Крылатское удовольствия мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ASG сказал:

Гонять из Троицка в Крылатское удовольствия мало.

А, тут Троицк что ли

А то у меня с Алтушки тоже во всякие пердя гоняют по типу Юго-Западной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Михаил_123 сказал:

А где ему ещё быть? Исторически в Крылатском всё было в 5 АП, кроме 688. Он в ФАТПе был.

А сейчас где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.