Перейти к содержанию

Оптимизация маршрутной сети в ОрБоре и на Каширке


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Аккорд1970 сказал:

М82 сколько его ни смотрел, всегда пустым к 6й Радиальной подьезжает 

Там пересадка неудобная. А в другую сторону наоборот очень удобная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2022 в 09:36, FanatOT сказал:

Так его продлевать в Б-В нужно.

Лучше до Пражской. 

Но в любом случае нужен отдельный светофор для выезда на Липецкую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FanatOT сказал:

Кстати, ещё можно с 221 объединить. Тогда ПС дополнительный совсем не потребуется.

только вот 221 - единственный маршрут из Б-З к ЗЛ, так что его трогать бы не следовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 221 идея плохая, связь маловостребованная.

А вот пустить 151 в Чертаново, прямо по Подольским Курсантам > Поток будет 100%.

И вероятно, по Варшавскому шоссе, до метро Варшавская - было бы оптимально.

Но это Фантастика. Никуда в его продление НЕ верю. Тупейший маршрут, недоогрызок былого (694 и 704) - ну какой он магистраль, если не ходит ни по одной магистрали?????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Q287 сказал:

С 221 идея плохая, связь маловостребованная.

Бирюлёво-Восточное захватит, связь с Чертановым будет в пределе одной пересадки на 796 (сейчас - двух), при этом потребуется 0 дополнительных выходов.

Надо исходить из нынешнего количества ПС.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал на 921+м82 на Царицынском участке просядет немного, но это будет не страшно, если продлить м82к до метро Орехово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Кузин Слава сказал:

только вот 221 - единственный маршрут из Б-З к ЗЛ, так что его трогать бы не следовало

 

А связь с Царицыно тогда остаётся всё равно, просто он будет подъезжать к остановке рядом с парком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Igorr10 сказал:

 

А связь с Царицыно тогда остаётся всё равно, просто он будет подъезжать к остановке рядом с парком.

идея все равно такая себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После Нагатинского затона следующие пострадавшие районы от закрытия метро от Автозаводской до Орехово - Сабурово и Царицыно. В них много маршрутов, привязанных только к закрываемым станциям. Ещё некоторым подспорьем может им быть железная дорога. Поэтому придётся больше маршрутов доводить и до неё. Например 818, ходящий сейчас с улицы Бехтерева на Кантемировскую - можно ли его перевести на Царицыно или Москворечье?

Изменено пользователем portenos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, portenos сказал:

После Нагатинского затона следующие пострадавшие районы от закрытия метро от Автозаводской до Орехово - Сабурово и Царицыно. В них много маршрутов, привязанных только к закрываемым станциям. Ещё некоторым подспорьем может им быть железная дорога. Поэтому придётся больше маршрутов доводить и до неё. Например 818, ходящий сейчас с улицы Бехтерева на Кантемировскую - можно ли его перевести на Царицыно или Москворечье

знаки вопросов все же нужно ставить

 

818 нужно продлевать экспрессом до Чертановской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2022 в 22:31, Кузин Слава сказал:

818 нужно продлевать экспрессом до Чертановской

Там что-то с этим дебильным светофором делать надо, при перечечении Варшавки по Балаклавке. 15 секунд зелёного - это за гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные маршруты Каширского шоссе в сторону из центра начинаются от Каширской, это 770, М83, С838. Ещё есть 899 от Коломенской, Е85 и М86 от СТЛ через Каширскую. И при закрытии участка Автозаводская-Орехово, если Каширская не откроется в составе БКЛ, маршруты от Каширской не придётся дотягивать до других метро? Хотя бы 899 до Автозаводской. Ну и через Москворечье на МЦД все перечисленные автобусы проходят, но так не самое подходящее для едущих из района Каширской в сторону центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Антикарг сказал:

Там что-то с этим дебильным светофором делать надо, при перечечении Варшавки по Балаклавке. 15 секунд зелёного - это за гранью добра и зла.

увы ничего там не сделать, тоннель по Балаклаве оптимизировали. там со всех направлений такая жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Чебурашка сказал:

тоннель по Балаклаве оптимизировали

Ну хотя бы эту выделенку на участке от Калужской до Варшавки для таксистов закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яндекс.картах [не народных] м77 продлили до 16АП, как и обещали ещё год назад

B2DFF5FD-1076-4D92-A829-116852A9164E.png

6EFD1E89-DC04-4671-8D60-5190AD556F4C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gleb72442 сказал:

На яндекс.картах [не народных] м77 продлили до 16АП, как и обещали ещё год назад

B2DFF5FD-1076-4D92-A829-116852A9164E.png

6EFD1E89-DC04-4671-8D60-5190AD556F4C.png

Пока на народных не нарисуют - нет. Чисто наблюдение многолетнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

Пока на народных не нарисуют - нет. Чисто наблюдение многолетнее...

так как же тогда это на обычные карты просочилось?

 

проверьте, кстати, на народных, у меня сейчас нет возможности это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gleb72442 сказал:

так как же тогда это на обычные карты просочилось?

 

проверьте, кстати, на народных, у меня сейчас нет возможности это сделать

На форуме принято обращение на "ты", это в правилах прописано. На народных тоже м77 до 16ап. Картина ясна 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gleb72442 сказал:

На яндекс.картах [не народных] м77 продлили до 16АП, как и обещали ещё год назад

Очевидно, что у Яндекса началась подготовка к закрытию ЗЛ. Аналогично, если щёлкнуть "метро Технопарк", видно продление 888к до "Автозаводской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Антон Чиграй сказал:

Очевидно, что у Яндекса началась подготовка к закрытию ЗЛ. Аналогично, если щёлкнуть "метро Технопарк", видно продление 888к до "Автозаводской".

Очевидно, они всё уже знают в подробностях. Но нам это пока знать не положено. Слив = увольнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Очевидно, они всё уже знают в подробностях. Но нам это пока знать не положено

Не факт, что эти подробности окончательные и не изменятся в ближайшие дни. Нам скажут, когда всё будет окончательно утрясено, согласовано и подписано всеми официальными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально полазил по местам, где по моей логике могли быть изменения, но пока ничего нового не нашел, даже нет варианта трассы продлённого е85, который уже во всех релизах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

Специально полазил по местам, где по моей логике могли быть изменения, но пока ничего нового не нашел, даже нет варианта трассы продлённого е85, который уже во всех релизах.

Если я ничего не путаю, о продление е85 был только один релиз - до Добрынинской... В метро этих схемок вроде как поналепили много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Если я ничего не путаю, о продление е85 был только один релиз - до Добрынинской... В метро этих схемок вроде как поналепили много...

Его и имею ввиду. Данный релиз был и в телеге ДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

Его и имею ввиду. Данный релиз был и в телеге ДТ.

Ну, это в стиле заек. Релиз в инете, а на местах - ни-че-го. Твой праведный гнев мне понятен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Ну, это в стиле заек. Релиз в инете, а на местах - ни-че-го.

На местах все в пятницу будет))) когда наконец всё решат. Яндекс будет как всегда впереди))) Ну а если серьезно, то Антон думаю близок к истине. Хочется верить, что в понедельник-вторник мы всё уже узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

На местах все в пятницу будет))) когда наконец всё решат. Яндекс будет как всегда впереди))) Ну а если серьезно, то Антон думаю близок к истине. Хочется верить, что в понедельник-вторник мы всё уже узнаем.

Ну, Антон близок к депвелу, мож чо и знает, но он всегда партизан, пытать бесполезно, я близок к Яндексу, но мне никогда не скажут, ибо не положено мне ничего знать, так что просто набираем пива, колбасок и фисташек и ждём лютого кина ))) Это будет адовый ужастик, гарантирую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Касым сказал:

На форуме принято обращение на "ты", это в правилах прописано

Илья, я к тебе на «вы» обращался разве что года 3 назад, пришедши на форум тринадцатилетним мальчишкой с подтяжками на штанишках, камон. Сейчас я обращался во множественном числе ко всем участникам дискуссии

35 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Очевидно, что у Яндекса началась подготовка к закрытию ЗЛ. Аналогично, если щёлкнуть "метро Технопарк", видно продление 888к до "Автозаводской".

а как продление м77 связано с закрытием ЗЛ? это продление ещё год назад в планах команды магистрали мне казалось вредительством, ибо я не вижу особого смысла в таком продлении, а машины на него брать надо, чтобы поддерживать нормальные интервалы на всем остальном маршруте

 

в нынешней обстановке с закрытием ЗЛ я тем более не вижу смысла в таком продлении, до ЛДЛ с Ясеневой и так можно доехать на всём подряд, неужели ради остановки у 16АП это изменение?

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.