Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Почему двойные? Первый серийный 3205 выпущен в 1989 году, на 27 лет попозже ЭР2 Хотя чего они привязались к ЭП2Д с ее РКСУ и движками постоянного тока, если в иволгах любой стык сильнее чувствуется?
  3. Сегодня
  4. В блокнотах транспортных фанатов на фоне воображаемой фантазии.
  5. Да уж.... Это тебе в Чехов срочно надо переезжать чтобы насладиться тем,чью модель давно с конвейера снять пора уже.Блин, в соседнем форуме материте в усмерть все эти ЭП2Д с ссылкой о том что это морально устаревшие электрички со схемой от ЭР2 и тяговыми движками из советского прошлого,а тут на 3205 и 4234 слюни пускаете на такие же морально устаревшие автобусы. Двойные стандарты как они есть.
  6. Нет. Имено студент. Сегодня ещё один умудрился попасть впросак,оказавшись между вагоном и платформой по станции Павшино на ЭП2Д Д2"Подольск-Нахабино" по 1 пути. По фоткам судя,целыми остались только голова и рука.
  7. Из-за этого сбоя у меня в приложении висит поездка из будущего 😂
  8. Вроде всегда писали "с такого-то числа назначается рейс/поезд..." и про какого-рода отмены не было, за исключением изначально временных акций.
  9. Да они с конца 90-х на всех конечных были оборудованы. А на всех троллейбусах были установлены приборы контроля утечки, а также цепочки под кабиной. Это как раз и было сделано после нескольких несчастных случаев с пассажирами.
  10. Я слышал, что готов список пригородных маршрутов, передаваемых МГТ. Где его можно найти ?
  11. В том-то и дело, что сейчас это уже даже не платформа - выхода от трамвайной остановки там ни к чему толком нет, то есть, маршрут с Сахарова на Каланчёвскую пройдёт мимо всех точек притяжения в тех краях. По-моему, это была изначальная концепция, а потом уже решили, что гулять так гулять, и всю линию на Сахарова переиграли под вариант без контактной сети. Разве нет?
  12. Во время зарядки шанс маленький очень маленький, но есть. Во время движения нет. Чтобы электробус тебя ударил током надо где-то найти высоковольтную проводку, разрубить её топором и у тебя будет несколько миллисекунд до того как система тягового привода упадёт в ошибку и выключит контакторы. Более надёжно прорубить топором тяговые батареи в двух местах тогда между двумя топорами будет какое-то напряжение можно будет хвататься за них чтобы убиться. Хотя, в этом случае будет ещё два фактора, которые могут привести к гибели самоубийцы: дым и огонь. Можно будет на выбор задохнуться и пожариться причём, двумя способами: от электричества став путём протекания тока и от огня батарей:)))
  13. 8тп там никогда и не был, он был основной площадкой/парком филиала Черёмушкинского, в состав которого входили ещё и 7тп и 1ап
  14. На Крылатском точно помню был пост контроля утечки.
  15. Не было никаких постов контроля, по крайней мере в мою бытность. Да и в последующие лет 10 тоже не было, пока общался с бывшими коллегами. Случай был, приезжий водитель был убит насмерть током, хотя вроде бы сам виноват, полез на крышу при стоящих штангах в мокрую погоду. Ну вообще-то, довольно редкое явление, самого дважды било, в качестве пассажира, ещё на ЗиУ 5.
  16. погодите, так 8ТП все-таки тоже присоединили к ЗелАКу? где-то я слышал что он должен в ФЮЗ вернуться...
  17. Поездки в НОТ со времён сбоя отображаются в ЛК "более чем выборочно", причём никакой системы проследить - показывается или нет - не получается. Одно время поголовно не отображались поездки Филиала Южный, теперь на 824-м вроде показываются, на других маршрутах - нет. То же - с маршрутами по Ленинскому проспекту - через раз. Деньги у тебя с карты скорее всего списываются, просто ЛК не даёт информации. Проверь баланс на терминале в метро.
  18. Скорее, фанат железнодорожного техникума.
  19. Тоже с бумажками, что именно там не помню Все площадки вроде бы уже с новыми номерами
  20. Наверное. Это у него спросить надо
  21. Да, с "Тройкой" реально беда. В подмосковном транспорте редко, но пользуюсь картой "Тройка". Про массовый сбой читал, в курсе. На прошлой неделе закинул денег через аппарат на жд Подольск, и проехал на городском автобусе. Проверил вечером в личном кабинете - деньги пришли, на счёте отобразились, а вот поездок нет в списке, и не происходит списание средств со счёта. Проехал затем ещё 3 раза, тоже самое, в автобусе на валидаторе пишет "оплата произведена", а в ЛК списание не происходит, зависла цифра при пополнении карты. Вот теперь вопрос, потом всё разом спишется, или вообще не спишется. Р.S. написал в техподдержку в личном кабинете, посмотрим что ответят. Карта старая, привязанная к ЛК
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.