Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Электробусы 460100, 460121, 460142, 460198 и 460199 перекрасили в синий.
  3. Сегодня
  4. Вчера
  5. Это ещё давным давно, ещё с весны(если не с зимы)
  6. Подобное уже когда-то испытывалось на 5-ке. Но, видимо, что-то пошло не так: https://ya.ru/video/touch/preview/4271126824039505620
  7. Видимо будет только на небольшом участке после присоединения нового участка к старому. Аналогично и на Чистых прудах. Хотелось бы в это верить. Но, ИМХО, при нынешней политике позже=никогда.
  8. Обратил. Очень странное время по Ноаокарцеву. Ну оттуда, допустим, понятно - к 8 утра в Дмитров. А вот обратно... Новокарцевцы что, 12 часов в Дмитрове работают? Дачникам также ездить невозможно.
  9. Судя по тому, что расписание на сайте МТА скрыли, видимо поняли что где-то они накосячили.
  10. более того... встречал когда объявляют "на поезд посадки нет", а он постоит немного, потом открывается и уезжает с пассажирами это штатно, много лет назад такое было и на Коломенской
  11. Очень интересно, а почему 1873 с А на конце. Не проще 873 и 1873 обьединить в один.. И тоже непонятен 1342к. Ведь потом появится 1342. А трассы там совершенно не близки друг к другу((
  12. Что-то мне подсказывает, что указанный кодекс Вы ни разу не открывали. И даже в глаза не видели.😁
  13. Ну хотя бы в варианте как я предлагал в соседней теме - от нового входа на "дальнюю Рижскую D3". Можно туда же, кстати, и 17 (по Мурманскому проезду трамваев хоть обстройся) Согласен, с кривой трассой это какая-то сХХХ на трамваях выходит
  14. Ну это сильно частные случаи. Из Зиларта будут ездить в первую очередь в центр. Как непосредственно, так и чтобы уехать на другую окраину, от центра они равнодоступны.
  15. Вопрос философский, но аспекта есть два - жильё в Зиларте могло бы покупаться на перспективу или реальность для другого члена семьи, который скажем работает в "Острове Мечты", а студенчество в МГУ или РУДНе в любом случае временная история - и за студентика часто решение "где жить" принимают родители (а "как ездить" уже определяет сам студент, и, логично, выберет "что попроще" и "что удобнее")
  16. И я уже знаю, о чём будут следующие две страницы постороннего флуда... Сейчас в смертельной схватке сойдутся диванные эксперды Берлина и Парижа... И похер, что тема про строительство московского трамвая...
  17. В Берлине нет никаких Т, есть М перед номером для магистральных маршрутов с большим пассажиропотоком и просто двузначные цифры для остальных. А Т в Париже, точнее в регионе Иль-де-Франс.
  18. Кто-то из заек уже давно выкидывал, что всем трамваям надо давать букву Т в начале либо конце, на примере Берлина типа.
  19. Проблема, увы, очевидна. Не хочу озвучивать, но это надолго.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.