Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Касым, извини, в сторону от ЛЧ уведу. Снова про питерских болотных клоунов. Теперь уже из т.н. "команды" ска, которую спонсирует всё то же газовое "народное достояние". В этом цирке уволили всех, кроме главного финско-еврейского клоуна Йозе Шулшера, который собственно сам себя переназначает пока папка дружит с Ним. Шоу продолжается.
  3. Сегодня финал ЛЧ. У меня проблема. Я терпеть не могу обоих финалистов. И за кого болеть? За 4:4 и дополнительное время? Если никому не симпатизировать, смотреть вообще не интересно... Только не говорите про Матвея на лавке, это нихера не значит. Вот если б он в основе был бы, тогда другое дело... Единственный, кому я симпатизирую лично, это Лаутаро, мне его манера игры нравится, но команда, за которую он играет, мне просто ненавистна своим всем ))))
  4. Ну не знал что аварийных пачками стоит
  5. а вы чему удивляетесь? там аварийных пачками стоит.
  6. Могу ошибаться, но 707 был в контракте, интересно просто, этот контракт перешёл на этот же самый 226 маршрут? 🤔
  7. Сегодня
  8. Зачем на ярход ЭП2ДМ? Горьковку для начала б обновить. ДМЗ за год сделает ДМшек только под закрытие Апрелевки. И все. На ярход Иволги пойдут пока что. ЭДехи в Апреле еще есть. Забрали только все, что можно до Крутого без перевязок и переделки оборота. Так что ярход минимум в конце года будут забирать, ибо машин попросту нет.
  9. Да да, на прошлой неделе видел вот это с выбитыми стёклами в дверях. Не туда дроны прилетели...
  10. Ещё немого путевых заметок. Не так давно трубили о реконструкции станции Щербинка с открытием нового суперпуперского Городского Вокзала. Однако, вот как выглядит платформа от Москвы в реальности: http://
  11. Новый репортаж Костяна со стройки на Рижской https://dzen.ru/a/aDq3A2YPkTv2aLRh
  12. Это уже как говорится, симптоматика по накатанной плюс да, дополнительные ужесточения из за второго момента. Но это именно что касается шмоналок. А я говорю про то, что если бы у организаторов и тех кто претворял в жизнь Ковидную повестку получилось бы чуть больше, чем вышло, концлагерь был бы куда как более состоявшимся. И выражался бы не только в досмотрах на транспорте, пропусках на выход из дома и всём остальном. Ну да, это уже политика.
  13. 1 июня с 7:50 до конца мероприятия автобусы не будут заезжать к метро «Спортивная» — будет проводиться финал Кубка России по футболу.
  14. Отмечу, что трясут "так" только 1-5% потока. Для тех, кто понравился СБ досмотр ничем не отличается от любого другого аэропорта. И жидкости можно проносить на борт в любом объеме и даже оружие (если лететь в Эйлат). Если что, меня и "так" шмонали, и быстрым путем пускали. "Так" тоже во многом больше пугалки туристов, чем что-то страшное. Ну разобрали всю сумку проверили всю электронику на наличие частиц взрывчатки и спасибо до свидания, ожидание 10 минут, проверка 2-3 минуты. Оно и в Шарике бывает. .
  15. Да что ты говоришь. Что-то количество унизительных досмотров с этого момента, особенно со второго, стало расти по экспоненте.
  16. Её тыщу лет назад закрыли. Серпухов какбэ проклятый город в плане ж/д вокзала и автовокзала-всё продано и перепродано. Зато все дергают усиленно на пляж и на "каких-то" благодетелей. Как "Димон" открыли,так и закрыли по факту. Какой то депутат там скулил что-то по этому поводу,но этот скулёж дальше дешёвых городских говночатов не ушёл. Серпухов чуть ли не единственный город Подмосковья где нет ни ж/д вокзала,ни какой-либо автостанции.
  17. Это, так понимаю, идет с областного уровня. Всё, что сверху - скидывают на МТА. На местном уровне проще поработать с местной бобококонторой, часто с выгодой для неё. Ну или просто запустят маршрут чтобы возить людей и зарабатывать деньги.
  18. Та ещё мразь эта ваша Купецкая. Горбатого могила лишь исправит,да и то вряд ли
  19. Да, странно, что про 24 на Арнеево-Новинки не написали. По предварительной информации, он тоже будет отправляться от Вокзала. А пл. Революции уже закрыта как месяц
  20. Я тоже заметил, что 36 вне пика ходит значительно реже, чем надо бы. И не только он, но и автобусы от Семёновской на Буденного.
  21. Лефортово то ладно, но укорот то нужен до Семеновской (бывшая 2)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.