Активность
- Вчера
-
На 4 практикуется. А на 3 - только на Куровскую, Крюково и Тверь. В 7 утра в Быково приходит куровской состав
-
165104 (6213.65) - на н16
-
Вопрос, точнее два. Пару дней назад в 17:00 увидел, как от станции (Каланчёвская) Площадь трёх вокзалов в сторону Желдора отправилась старая ЭД4М (не видел, с пассажирами или без). Сегодня в 7:45 на Быково на пути, где оборот, стояла тоже старая ЭД4М, причём двери были открыты под посадку. Практикуется ли сейчас выдача старых составов на 3 и 4 диаметрах?
-
Если ты меня хотел убедить что это кубик, то не прошло,Это точно не кубик.А все остальное - игра слов.По геометрии- соотношению длины, высоты и ширины явно видно, что это не СК а БК.
-
БК от 10 метров, а не от 10,5. 4238 вполне себе БК. А Википедию всякие прости Господи Московитовы правят по поводу ОТ.
-
Им будет сложно прочёсывать все Затоны
-
Доброго вечера. Вот и заключительная пачка схем, отражающая поэтапное сворачивание троллейбуса: 2 мая 2016 7 июля 2016 24 сентября 2016 11 октября 2016 14 ноября 2016 1 января 2017 11 февраля 2017 18 марта 2017 1 мая 2017 15 мая 2017 31 мая 2017 5 июня 2017 11 июня 2017 17 июня 2017 5 августа 2017 11 сентября 2017 За 2018 и 2019 год по одной схеме, так как на Трансфото уже есть материал за тот период: 21 апреля 2018 20 июня 2019 1 января 2020 1 февраля 2020 1 марта 2020 10 марта 2020 16 марта 2020 18 марта 2020 27 марта 2020 6 апреля 2020 30 апреля 2020 14 мая 2020 21 мая 2020 3 июня 2020 11 июня 2020 17 июня 2020 18 июня 2020 23 июня 2020 13 июля 2020 25 июля 2020 3 августа 2020 24 августа 2020 И на всякий случай: 4 сентября 2020
-
А кто-то утверждает (кроме Дептранса), что все эти электросуда для транспортного сообщения? Для транспортного сообщения как минимум нужны катера-ракеты. А всё остальное - это чисто для прогулок
-
ну и что? курган-омск тоже идёт. и челябинск-карталы. и оба электрифицированы (правда, постоянкой).
-
По сельским поселениям оказывается есть много мелких изменений. 28 отменён (он и так в паре с 30 ездил), 37 теперь будет круглогодичным, у 5 теперь есть закосы под 44. В самом городе у 4 появились продлённые рейсы 4 за Новоиерусалимскую до Первомайского. А вот 13к - что ты такое? отсюда
-
Давно они там?
-
После открытия Беломорской единственный поставщик народа на Речник - 233-й автобус, поэтому там теперь всегда весьма жиденько
-
Тогда возможно электрифицировать Саратов-Астрахань на переменке, благо Астраханский узел уже электрифицирован на переменке для пригородного и грузового движения на Аксарайск (и в Астрахани были или есть приписные ВЛ80 для грузового движения). Не помню только от Саратова до Астрахани пассажирские ходили сразу под ТЭП70, либо в Аксарайске меняли на ВЛ80. Но тут небольшая проблема, ход этот идет через Казахстан.
-
Ясно, просто по mtscan не отображался
-
да она уже несколько дней работает, ничего актуального и информативного.
-
Покатушечники, да. Те, кто с детьми, сегодня в полном составе десантировались возле парка развлечений
-
В Соль-Илецке побывать как-то не довелось. Надо будет запланировать поездку.
-
Я бы сказал так это все не поможет. Так как все, что сталось в 15АП кроме не большой части арендованных обв по кжц. Все остальное проще в утиль отправить. Поэтому все равно на е30 придут электробусы. Кстати на можайке пользуюсь транспортом и с вводом Москва-Область ситуация теперь такая же толпа автобусов с надписями москва-область пришлось даже тройку денежную купить так как ходят в разы лучше городских и всем приходится ездить.
-
Тут месяц назад в такую ситуацию попал: решил от причала вблизи метро НЗ проплыть до ЮРВ - но рейс отменили в связи с тем, что в Печатниках были небольшие технические проблемы: не поднимался трап (который соединяет электросудно с плавучим причалом) а встречный сначала простоял на Коломенской набережной 5 минут и ещё 25 дрейфовал пока заряжающийся кораблик не отчалил по своему расписанию! Почти до конечной 292 уплыл пока ждал.
-
Плавал на нём весной в выходной день. Народу было в пол судно точно, на каждом причале заходили от 2 до 5 человек, некоторые высаживались на промежуточных причалах. Много было пассажиров с детьми
