Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. При пуске магистрали 2.0 был джекпот с письмами - непомогло. Это такая же пиарная акция - их отменить нельзя.
  3. Допустим мной, мне в падлу сейчас вставать в 5:00, а в лучшем случае в 5:20, что бы уже в 7:50 быть на работе. Хотя этого и не исключаю в зимние месяцы, но тогда договорюсь о начале работы в 07:00 и заканчивать в 15:00 что бы встать и сразу ехать и сто % без толпы в час пик (живу и работаю в Москве), и езжу сейчас на авто, хотя на от было бы дешевле, но комфорт перевешивает
  4. ВСПОминая 2018-19 года, когда 24 и 36 были на витках, а 37 ещё нет, то тогда ещё оно худо-бедно работало
  5. Какое-то время придётся помучиться, испытывать неудобства. Главное - не молчать, а заваливать письмами дептранс. Только волна недовольства способна отменить весь этот бред, называемый диаметрами и пустить нормальные маршруты, не жертвуя нынешними.
  6. Вчера
  7. Эта идея совсем за гранью фантастики. Уже сколько лет не могут вкорячить бело-лунный светофор на несчастном съезде на Можайское ш. с дублера, где автобусы вынуждены стоять на красный, пока личный транспорт едет как по основному ходу, так и по продолжению дублера. видимо ещё 10 лет по аналогии с Беловежской будут думать
  8. Я хз кем надо быть чтобы не купить проездной при поездках автобус+метро при графике 5-2
  9. На университете 4 пути, места хватит, а вот в Метрогородке, если 13 не отменять... Ровно такая же ситуация у Т2, на Балаклавском места полно, в Новогиреево всего 2 пути... На бульварном также, можно и полчаса от ЧП до Павелецкого плестись, за А, 3 и 39, тормозя перед каждым светофором всей четверкой. Боюсь представить, что там после запуска "диаметров" произойдет.
  10. Истину глаголишь! Повесить шнурок на Сахарова и слить 13 с 39. А львят автономных распихать по Владивостокам всяким... Щаз от вокзалов до Сокольников и 20 минут плестись можно, - понатыкали светофоров на Краснопрудной и Русаковской + 90 еще впихнули, пробищи из вагонов бывают знатные... А шо на кольце в Сокольниках твориццо, без мата не опишешь: внешний путь забит постоянно, свежеприбыший 90 нарезает круги по внутреннему в поисках свободного места, отпердоливая 25 и 43. Замутят Т1 - подобная порнография будет твориться на Открытом и Ломоносовском, а Сокольники передадут пламенный привет Универу и Метрогородку...
  11. В ФНКЦ ФМБА два раза был у окулиста - диагноз катаракта обоих глаз, на одном -6 на втором -7. Там хорошая темная комната. Дают посмотреть в бинокль. На котором видна дорога, а в конце ее взрыв. Нужно сконцентироваться на этом взрыве. В других местах видел на похожем аппарате вместо взрыва воздушный шар.
  12. При таких действиях пиар-проект депо Апакова не пройдет Да и вроде как хотели оставить старые маршруты, а "диаметры" запустить в дополнении к ним
  13. Вот именно ) Большинство довольно что теперь их возит Москва и они могут купить проездной пусть и пригородный. А так на самом деле снимаются сюжеты десятками в неделю и про управляющие компании и про администрации городов , прокуратуры , полицию. Никогда все идеально не бывает. А вот на удивление нет ) Большинство подобных людей им не пользуются и их жалобы обычно отлавливает мониторинг администрации или министерств.
  14. В Мосметро ругают "колхозные" топонимы, а тут за редким исключением все столичные. )
  15. Новый Быт - около 3 тыс, Крюково, которое по пути, чуть меньше, примерно 2,6 тыс. В пиковских домах явно больше:
  16. На маршруте 13- 20 Витязей.На маршруте 39-20 Витязей.Скрестили оба маршрута в Т1.На нем 40+2 Витязя. Получили 2 депо по 21 Витязю с запасом хода, по 20 старых Витязей отправили в Донецк и Луганск.Откуда нехватка мест в депо образовалась?Может быть я чего то упустил?
  17. дело не в этом пассажиропоток после Раменского на порядок меньше, поэтому важен интервал в зоне МЦД, перед дальней он всегда 5 минут, а перед Иволгой зачастую 10, вот такая заполнена сильнее
  18. Ездил я на дальних собаках. Возьмём направление к Москве - нет там никакой массовой высадки на Иппораменском, чтобы поехать в пустой Иволге - народ продолжает ехать стоя.
  19. Там прямо за забором ПИК на том же уклоне за год воткнул несколько коробок для человейника. Можно их попросить поделиться опытом. У них получается.
  20. Если бы всё было так просто. Площадка бывшего седьмого троллейбусного парка имеет заметный уклон в сторону въездных ворот. Для троллейбусного парка это не критично, а для трамвайного депо недопустимо. Там требуется большой объём земляных работ до того, как начать укладывать пути.
  21. На м95 тестируется электробус ЛиАЗ-6274 с ночной зарядкой
  22. только ты на депозите за этот год заработаешь 15 - 20%)) я вот не на пенсии, но годовой не покупаю, а ежемесячно плюс-минус одинаково что по кошельку что по безлимиту))
  23. Сначала доказать надо что хамил. В рждешных электричках ни камер,ни прослушек,ничего нет. Так что жалоба необоснованная. Докажи что я нахамил например. 0 доказательств. А компашка это не свидетели. Я могу также сказать что на каждой платформе мне двери держали и мешали отправлению движения+пытались шкаф вскрыть. Так что особо то не захлёстывайтесь то по поводу жалоб. А тем более на БМО,где всё что угодно ожидать можно-от граффитчиков и до откровенных вандалов.
  24. ЭП2Д-0091 вытащили с консервации и сегодня она в 11-ти вагонной составности в Усово ездит. Экспериментальная Иволга вроде как пока на месте стоит, наверное разбирать скоро будут.
  25. а на Горьковском? на Казанском с точностью до наоборот - дальние свободнее, потому что в зоне МЦД всегда едут через 5 минут
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.