Jump to content

Ребрендинг московского ОТ.

Recommended Posts

Так то не новый, а старый.

А к новому ребрендингу наверное и новые билеты должны нарисовать?

Дизайн билетов создавала та же компания, что и нынешний ребрендинг. Тем более о смене дизайна билетов никто не говорил.

Синие добрались и до нашего двора. На 714 две машины 06461 и 06463.

Синие добрались и до нашего двора. На 714 две машины 06461 и 06463.

Я это добро (в маршрутном состоянии) вижу пока (правда каждый день) на ЮЗ и не перестаю ужасаться их мрачной и неприглядной раскраске.

не перестаю ужасаться их мрачной и неприглядной раскраске.

Может хватит писать свои мнения по поводу окраски, чуть ли не на каждой странице обсуждение цвета, все уже поняли, кто что думает, ждем какими будут Мерседесы и другой транспорт с новым оттенком. А этот цвет, дело вкуса, на солнце гораздо эффектнее машина смотрится, чем бело-зеленая, и видно автобус издалека в любое время, уж поверьте тому, у кого 4 машины ежедневно ездят за окном, ниразу пока не было случая, чтоб ну прям вообще неприглядно было, что это едет 18-ти метровая махина, а не Пазик или легковой автомобиль, не было.

Видел в сети фото троллейбуса 2018. Особенно интересно как его задняя часть будет выглядеть в сумерках.

У другого вида ПС хоть окна задние есть и через свет в салоне можно понять, что едет пассажирское ТС.

А так - будто ГАЗон 53-й, продуктовый с тёмно-синим кузовом.

Кстати в темноте эту окраску видно даже лучше, чем в сумерки. ИМХО

Вроде фото не проскакивало

его в 18+ надо))

Совершенно изуродовано: двери не вровень со стеклами(раньше сглаживала полоса?) Белые рамы.. В сочетании с ярковыкрашенным красным пантографом.

• Like 1

Да даже 168 в рекламе "Азовского" и то лучше смотрится (я тоже не любитель рекламы на ОТ), чем эти синие гармони. И если троллейбусам синий кое как идёт (хотя можно и посветлее), то трамвай... просто ужас.

Вроде фото не проскакивало

его в 18+ надо))

Совершенно изуродовано: двери не вровень со стеклами(раньше сглаживала полоса?) Белые рамы.. В сочетании с ярковыкрашенным красным пантографом.

А лучше в 20+.

Хотя. Если серьёзно, то меня этот окрас вполне устраивает.

Сегодня видел на маршруте 2 и 210 такие автобусы новые синие гармошки. На мой взгляд цвет нормальный, но можно даже немножко по светлее, но и такой цвет нормально. Так как грязи особенно на автобусе не больше чем на бело-зеленом. Видимость одинаковая и нормальная днем. По смотрю, как будет видно эти новые синие автобусы в вечернее время.

Посмотрел и могу сказать одно, что пока новые и оптика по бортам горит. То вообщем они не сильно темнее бело-зеленых гармошек прошлой поставки.

• 2 weeks later...

Видел тут в живую синие автобусы с глистой на крыше.

Думал, будет хуже, а так вроде и ничего так.

Днём ещё ничего, а их вид вечером никуда не годится.

post-3996-0-17277300-1415296574_thumb.png - по крайней мере на освещённой дороге видно не хуже, чем остальных участников движения

Это под фонарём, на МКАДЕ видно гораздо хуже

Это под фонарём, на МКАДЕ видно гораздо хуже

Возможно. Поэтому написал " по крайней мере на освещённой".

Не знаю, сегодня утром в тумане 264-ый выплыл из него как ежик, при этом автобусы нормального цвета были видны хорошо..

• 3 weeks later...

Сейчас первый раз увидел 12280. Это ужас. Особенно рвотный позыв вызвали завитушки по крыше. Какая мерзость.

А мне как раз именно завитушки и нравятся. А то уж совсем мрак один сплошной и небезопасность.

Ещё бы я предложил на борта наклеить желтые светоотражающие полосы, как это было сделано на некоторых партиях ЛиАЗов-5256 начала 2000-х годов выпуска.

Увидел троллейбус в новой дептрансовой окраске. Проморгался. Оказалось: Лиаз-6213 на замене по маршруту троллейбуса.

За день до перелома я видел бауманский вагон синий. Это был кошмар намного хуже чем 6213. Пока 6213 синие были новые еще ладно. Но вот увидел в Строгино давно не мытый синий. Слов нет...

Ещё бы я предложил на борта наклеить желтые светоотражающие полосы.

А если не перекрашивать в тёмно-синий, то можно оставить всё как есть, потому что белые автобусы в таких извращениях не особо нуждаются.