Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      7

    • Постов

      39688


  2. Mazzy

    Mazzy

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      25856


  3. Krendel79

    Krendel79

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      39667


  4. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      26055


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/27/24 во всех областях

  1. Традиционно, в стихах На мотив песенки про «Синий трактор»… ПО ПОлям, ПО ПОлям День Рожденья едет к нам Мы всем форумом сегодня Сашу ПОздравлям! А ну скорей давай Пивасик наливай Чтобы Бари по карману, А зарплата – лям. Чтоб ПОездок – вагон Чтоб здоров был словно слон Чтобы в ночь на ПОнедельник Снился сладкий сон А ну дружок давай Скорее разливай Чтобы в жизни не мешался Никакой Го(а)р(н)дон Чтоб в московском метро Иль в парижском - всё равно Вид на сиськи открывался КруглогодичнО А ну скорей давай ПО новой наливай Чтобы молодость играла В ПОпе (членах) всё равно Чтоб на даче гулять И всё лето в 35 Не в метро, а только в воду Рыбкою нырять А ну дружок давай Скорее разливай Не устанем мы сегодня Сашу ПОздравлять! ПО ПОлям, ПО ПОлям День Рожденья едет к нам Мы всем форумом сегодня Сашу ПОздравлям!
    5 баллов
  2. Ну дык нехай отпускают Победу обратно во Внуково.
    2 балла
  3. тут всё зависит от пропускной способности перехода. Дополнительного потока на ВДНХ БКЛ не привлекла бы: все, кому нужна ВДНХ, и так на неё приезжают. Наоборот, третий выход с гипотетической ВДНХ-кольцевой разгрузил бы существующие выходы.
    2 балла
  4. Да, БКЛ раскаталась очень хорошо. И на ожидаемом участке, на юге - от "Мичуринского проспекта" до "Каширской" - загрузка в час пик практически как на полноценном радиусе. Восток тоже после ввода пересадок прибавит. Север тоже не плохо загружен. Но могло быть ещё лучше если бы не проектировщики.
    2 балла
  5. Вот интересная логика, до Алтуфьева нужна туева куча автобусов, а до Ховрино ни одного. При том, что между ЛДЛ и СТЛ есть удобная пересадка на полпути до центра, а между ЛДЛ и ГЗЛ пересадки нет вообще, ну если не считать в часе езды.
    1 балл
  6. Схема трамвайных маршрутов Нижнего Тагила. Проезд 24 руб
    1 балл
  7. Даже если к остановке подъедут ЛиАЗ,новый ЛиАЗ и КамАЗ, то для пассажиров они будут одинаковые. Большие синие коробки-автобусы.
    1 балл
  8. Присоединяюсь к ПОздравлениям! Пятница! Карточка! А у тебя нет вредности, например, тебе не положена была досрочная пенсия? Вообще, предпенсионерам можно соцкарту на бесплатный проезд оформить...
    1 балл
  9. Кроме как просто мега-покататься до тошноты, других "за" в его пользу не вижу. С двумя шлюзованиями... Хотя, как ты верно заметил, похвалиться очередным диаметром зайки не упустят. Чего-чего, а правильно подать для плебса даже полное говно они умеют с блеском.
    1 балл
  10. Ну и чтоб было где быстро ПОдзарядиться, как ЭтоЭлектробусу, верно?
    1 балл
  11. не вижу в этом ничего плохого...))
    1 балл
  12. Олег бесподобен со стихами! Я не в ударе сегодня поэтому просто присоединяюсь к сказанным хорошим словам! Добавлю главное - чтобы батарейка внутри не кончалась и здоровья и эмоций хватало как и раньше, несмотря на цифры!
    1 балл
  13. этим можно подытожить половину тем, обсуждаемых на форуме))
    1 балл
  14. А на востоке БКЛ не дублирует МЦК? Нет? Или 3 диаметр? Тут можно, а тут не можно? Уж про Троицкую линию (как её строят с дубляжом МЦК молчу) Да, первоначально, северный участок БКЛ по советским планам шёл по трассе нынешнего МЦК. Там разные идеи были от перестройки ж/д линии под метро до метро подземным и тогда без пуска пассажирского движения по ж/д. Но линия метро через ВДНХ - Останкино - это не фига не дубляж МЦК. ВДНХ один из крупнейших ТПУ и всё висит на одной линии метро. Плюс с нынешней трассой БКЛ "пролетели" мимо Ярославского направления, а пересадки на севере оказались слишком близко к старой Кольцевой. Было бы всё таки не плохо если бы когда нибудь север "переделали" бы отдав участок "Мнёвники" - "Авиамоторная" какой нибудь другой линии. Возможно, это было бы даже дешевле чем "Глубокий ввод" МЦД-5.
    1 балл
  15. ПОчти ВСе опередили. Тоже ПОздравляю, пусть у тебя пятницы будут всё чаще, продолжительней и потихоньку замещают другие дни недели!
    1 балл
  16. Спасибо, Олежек за НАилучшие ПОжелания, ты как ВСегда бесПОдобен 😊 Но НАливать, к сожалению, только завтра будет, как послезавтра Но вот на отдельных строчках хочется сконцентрировать внимание + А380 салон С одной стороны, оно, конечно, прекрасно, а с другой, представь, снится Бари, или +35 и бассейн на даче, и тут вдруг вопит адово исчадье, возвещая о ЖУ и начале нового суткоисчисления до пятницы. А за окном стучит дождь, под которым ты через 58 минут обязан оказаться. Мож лучше с тобой Беломорчик в телогреечках покурить, хоть не больно падать в серую реальность будет? Где бы найти такое волшебное метро, чтобы сиськи круглогодично? Мож Рио-де-Жанейро? Ещё раз спасибо 🙏 😊👍
    1 балл
  17. поздравляю
    1 балл
  18. Пусть почаще выпускают, особенно на Новоиерусалимкая - Чехов, что в 17:22 Павшино проезжает.
    1 балл
  19. Саш, так вот почему ты рыбкой так любишь)) Поздравляю! Желаю здоровья, успехов, семь пятниц на неделе, а также счастья в личной и семейной жизни!))
    1 балл
  20. 062 из Перервинского графика машина. Да там смена бригад. Но не 5 минут а две. А что стояли...... Не могу знать,я раньше уехал домой: возможно под скрещение стояли или удаление было. Кстати Яндекс пишет,что он +2 поехал а не +5. Цимес весь в том чтобы все ЭД4М(если таковое случицца) передать в Перерву,потому что она НЕ РАБОТАЕТ по мцд маршрутам те что "Нахабино-Подольск-Нахабино" а работает на 6000-х маршрутах. Нахабино работает как по 6000-х маршрутам и по МЦД этим вашим чёртовым,и поэтому может вместо Иволги выпустить ЭП2Д на линию и желательно последних номеров. Конечно Перерва для меня лучшее депо. А какое мне ещё депо лучшим считать? Нахабино что ли? Да колхоз это а не депо.
    1 балл
  21. Где-то ходят.
    1 балл
  22. подмена из 9 АП попалась Гармошка 161839 на м96
    1 балл
  23. А то, что теперь мелькают кубики на 300 - в обсуждении как-то не всплыло.
    0 баллов
  24. Если человек едет с Чертаново до Чистых на метро это его проблемы
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.