Ulis Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня (изменено) В оригинале троллейбус, но "четвёртый трамвайчик на Владивосток". ) Дурацкий вопрос из прошлого: А всякого рода "Москвы" под разными именами так, чтобы прийти к причалу, купить билетик и просто покататься по центру как был маршрут Киевская - Новоспасский ещё живы? Или только по предзаказу или на брёвнах? Изменено 4 июня пользователем Ulis Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня (изменено) 16 часов назад, Ulis сказал: А всякого рода "Москвы" под разными именами так, чтобы прийти к причалу, купить билетик и просто покататься по центру как был маршрут Киевская - Новоспасский ещё живы? Живы. Но куда дешевле на них купить билетик в интернете, например здесь: https://rivertickets.ru/ Изменено 5 июня пользователем Корзухин А. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель ЗАО Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня Только тот классический маршрут порезан на два: 1 "Северный" Киевский-Китай-Город (Устьинский) и 2 "Исторический" ВорГоры - Новоспасс 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня (изменено) В 04.06.2026 в 18:17, Anomim сказал: https://www.rzd-partner.ru/wate-transport/news/v-moskve-gotovyat-k-zapusku-novyy-rechnoy-marshrut-ot-luzhnikov-do-kievskogo-vokzala/ В Москве готовят к запуску новый речной маршрут от Лужников до Киевского вокзала В Москве в ближайшие недели планируют открыть четвертый регулярный речной маршрут — Лужники — Киевский. Он соединит три центральных района столицы, а также обеспечит доступ к популярным городским локациям, включая природный заказник «Воробьевы горы» и олимпийский комплекс «Лужники». Об этом на полях Петербургского международного экономического форума сообщил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов. «Четвертый маршрут будет запущен в ближайшие несколько недель. Для этого практически все готово», — сказал он. Открыли https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/141509862 Изменено 7 июня пользователем Anomim Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня Пока только с двумя остановками в Лужниках и Киевской. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 7 июня Автор Поделиться Опубликовано 7 июня а там посредине, по-моему, и причалов нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр З. Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня 36 минут назад, Фыва Цукен сказал: а там посредине, по-моему, и причалов нет. https://static.mosmetro.ru/etp-new/docs/reka/River-scheme_2026_v2.pdf Должны в будущем появиться Новодевичьи пруды и Воробьёвская набережная Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 7 июня Автор Поделиться Опубликовано 7 июня ну пока же не появились. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня 47 минут назад, Фыва Цукен сказал: а там посредине, по-моему, и причалов нет. Сами-то причалы есть. Но супер-супер плавучих инновационных с зарядными станциями, построенных в московском городском районе Нагатинский затон - нет 😂 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр З. Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня 3 минуты назад, Фыва Цукен сказал: ну пока же не появились. Да, там пока ничего нет. Но сейчас на Новодевичьей набережной затеяли "реконструкцию", видимо как раз под это дело. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
=Дмитрий= Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня Вопрос об оплате электро судов, есть карта тройка, люди сделают безлимитный проездной на неделю, но на сайте написано что нужен билет единый на 30 дней минимум, или придется оплачивать банковской картой тогда? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня 21 минуту назад, =Дмитрий= сказал: или придется оплачивать банковской картой тогда? Да, банковской картой. 24 минуты назад, =Дмитрий= сказал: безлимитный проездной на неделю А это как? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
=Дмитрий= Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня 18 минут назад, Higre сказал: Да, банковской картой. А это как? Просто не местные, посмотрели в интернете, тариф только на три дня дают безлимитный, а потом уже 30 суток, тут ошиблись Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня 2 часа назад, =Дмитрий= сказал: или придется оплачивать банковской картой тогда? Да. или денежной тройкой. причем, тариф летом повышенный (330 р), а летом в выходные - еще более повышенный (500 р). По банковской карте +50 р. к цене по тройке 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
=Дмитрий= Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня Всем спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Klatz Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня В 17.04.2026 в 21:08, ТГМ4А-0963 сказал: В яндексе ещё появилось расписание парома под Волгореченском с понедельника (Красные Пожни - Красное-на-Волге). Хотя владелец СП-72 выставил его на продажу, и переправа может вообще не заработать. Товарищи, а никто не знает, как ситуация с этим паромом, работает, не работает? И я же правильно понимаю, что окромя него, вариантов пересечь Волгу между Кинешмой и Костромой больше нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня Ситуация была изначально гнилая. А теперь обком отчитался о сэкономленных бюджетных средствах. Так что, забудь о нём Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Klatz Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня Прекрасно. Ещё бы кто намекнул Яндексу, что может тогда не стоит его расписание вывешивать, как будто у прекрасной маркизы всё хорошо?.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ТГМ4А-0963 Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 7 часов назад, Klatz сказал: И я же правильно понимаю, что окромя него, вариантов пересечь Волгу между Кинешмой и Костромой больше нет? На Москве-52 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 3 часа назад, Klatz сказал: ё бы кто намекнул Яндексу, что может тогда не стоит его расписание вывешивать, как будто у прекрасной маркизы всё хорошо?.. Жмешь вооот на такой значок в правом нижнем углу карты, и сообщаешь им о любых косяках Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Воскресенье в 13:58 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 13:58 1️⃣4️⃣ Временно изменены 1-й и 4 -й маршруты регулярного речного электротранспорта. Суда 1 маршрута следуют от причала «Парк Фили» до причала «Трёхгорный». Суда 4 маршрута следуют от причала «Лужники» с разворотом в районе Бережковской набережной и высадкой на причале «Лужники».😵💫 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Что это за маршрут 7? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад там же написано. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Только что, Фыва Цукен сказал: там же написано. Ну, и что это за Парк? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр З. Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 6 минут назад, Андрей 20 (3) сказал: что это за Парк? Парк Горького. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антон Бездетко Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад В 21.06.2026 в 16:58, Kirusha сказал: 1️⃣4️⃣ Временно изменены 1-й и 4 -й маршруты регулярного речного электротранспорта. Суда 1 маршрута следуют от причала «Парк Фили» до причала «Трёхгорный». Суда 4 маршрута следуют от причала «Лужники» с разворотом в районе Бережковской набережной и высадкой на причале «Лужники».😵💫 Как-то хотел в это время прокатиться на 1 маршруте(давно хотел), когда увидел на Киевской огромные очереди и после ответов от помощника, что заполняют не все места, а только половину, решил прогуляться до следующей остановки. И когда дошёл, мне сказали, что трамваи не ходят, решил отдохнуть и вижу, что посудина подходит, потом сел там и вижу, что она пустая. Думал, решили так разгрузить, а потом увидел это сообщение в ТГ-канале... Как говорится, хорошо, что прогулялся 2 часа назад, Андрей 20 (3) сказал: Что это за маршрут 7? У меня другой вопрос, причём тут маршрут от Сити до Парка Горького и Серебряный бор? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти