Антикарг Опубликовано 3 июня Поделиться Опубликовано 3 июня 3 минуты назад, Remr сказал: С кондеем лучше. Кондей кондею рознь. Когда его грамотно настраивают, претензий нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
неспящий пассажир Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня Вчера летел со сЛарнаки через Ереван в Москву. Первый сегмент Визз (за 11 евро), второй Аэрофлот(за 8200 руб). Так вот на первом нормально так охладили салон, но естественно молодой человек (русскоязычный) передо мной пожаловался бортпроводнице, что ему дует. Его жена накрывает худи, он его скидывает.. Так тебе холодно или поныть... Б/п сказала, что сейчас уменьшит, но кажется по факту ничего не сделала)) И Аэрофлот, старый Боинг, всю дорогу духота при полупустом салоне. Мне приятнее закутаться в худи, да хоть куртку, но чтобы был свежий воздух.. Ну и плюс сидушки в АФЛ донельзя неудобные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антикарг Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня (изменено) Ну для меня было неприятным сюрпризом, что у Этихада кондеи хреначат по максимуму, устраивая лютую Арктику. Тёплых вещей я с собой, естественно, не брал, пришлось кутаться в плед, но я настолько мерзляк, что и он не спасал. Так всю дорогу страдал от холода. Изменено 4 июня пользователем Антикарг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня 4 минуты назад, Антикарг сказал: Ну для меня было неприятным сюрпризом, что у Этихада кондеи хреначат по максимуму, устраивая лютую Арктику. Тёплых вещей я с собой, естественно, не брал, пришлось кутаться в плед, но я настолько мерзляк, что и он не спасал. Так всю дорогу страдал от холода. Потому что ты дохлый шибздик, тощий как смерть, ты в +22 у меня возле дома трясся от холода. Иди проверься у врачей, может тебе уже потенциальная хана от невозможности тела держать свою температуру. Там где тебе холодно, мне жарко, потому что я жирный, так что не п.... )))))))))))))) Когда поедем - шубу надень! На улице будет 12, в вагоне 30, а потом весь день 22. Ты же замёрзнёшь насмерть без шубы! 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антикарг Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня 2 минуты назад, Касым сказал: Иди проверься у врачей, может тебе уже потенциальная хана от невозможности тела держать свою температуру. Проверялся на полную. Врачи в лёгком акуе, говорят: у тебя анализы как у 25-30 летнего, не докопаться ни до чего. А мерзляк я ещё с детства. Ненавижу зиму всеми фибрами души. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня 5 минут назад, Антикарг сказал: Проверялся на полную. Врачи в лёгком акуе, говорят: у тебя анализы как у 25-30 летнего, не докопаться ни до чего. А мерзляк я ещё с детства. Ненавижу зиму всеми фибрами души. Да, +22 иппать зима! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня 8 часов назад, Касым сказал: Потому что ты дохлый шибздик, тощий как смерть, ты в +22 у меня возле дома трясся от холода. Иди проверься у врачей, может тебе уже потенциальная хана от невозможности тела держать свою температуру. Там где тебе холодно, мне жарко, потому что я жирный, так что не п.... )))))))))))))) Я вот тоже далеко не стройняшка, меня даже ВС тут пару раз жЫрным называл, однако, холод ненавижу. Лучше семь раз покрыться пОтом, чем один раз инеем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня у всех свои предпочтения. как по мне, то лучше +5, чем +35. впрочем, это бы в погодкосрач... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня 41 минуту назад, Фыва Цукен сказал: у всех свои предпочтения. как по мне, то лучше +5, чем +35. впрочем, это бы в погодкосрач... Там не интересно, уже полторы тыщи страниц об этом написали 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня надо тут подзасрать? 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня 7 минут назад, Фыва Цукен сказал: надо тут подзасрать? Ну комфорт в поездках обсуждать можно. Вот мы с @Касымом попали в бздо в Авроре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня 2 часа назад, Remr сказал: Вот мы с @Касымом попали в бздо в Авроре. БДСМ пишется не так Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня 10 часов назад, Корзухин А. сказал: БДСМ пишется не так Да не, там всё чинно и благородно) можешь присоединиться на досуге. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
неспящий пассажир Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня 23 часа назад, Антикарг сказал: у Этихада кондеи хреначат по максимуму, Потому что в Дубае холод - это подарок. Я вот тоже пока не пожил в Израиле холод от кодера не любил. А теперь когда чуть жарковато для себя отмечаю, что могли бы и кондёр включить (хотя понимаю, что температура вполне переносится и без). Собственно я об этом и говорю, кто летает на самолётах стран неЭксСССР, готовьтесь к холоду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
portenos Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня Как только в Израиле сильно религиозные ходят в +50 в длинных черных костюмах Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня у них мотивация. а если кто помрёт - типа, сразу в рай. правда, точно не знаю. интересовался иудаизмом, по-моему, так - но не уверен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 12 июня Поделиться Опубликовано 12 июня Вторая часть Питерских похождений https://dzen.ru/a/aezNdyxs8V1sCxcj 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 15 июня Поделиться Опубликовано 15 июня заготовки на зиму стартовали)) )) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 15 июня Поделиться Опубликовано 15 июня 5 часов назад, Зеркало сказал: заготовки на зиму стартовали)) Это с твоего нового ОУУ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 15 июня Поделиться Опубликовано 15 июня 5 минут назад, Путевой Объездчик сказал: Это с твоего нового ОУУ? Ребят, а вы не перепутали, что это надо в тему про дачи? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 15 июня Поделиться Опубликовано 15 июня (изменено) 1 час назад, Путевой Объездчик сказал: Это с твоего нового ОУУ? конечно... жаль транспортировке не все хорошо поддается)) 1 час назад, Касым сказал: Ребят, а вы не перепутали, что это надо в тему про дачи? а что не так? на фото результат поездки)) Изменено 15 июня пользователем Зеркало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня 8 часов назад, Зеркало сказал: конечно... жаль транспортировке не все хорошо поддается)) А это разные сорта черешни или вишня и черешня? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано Вторник в 08:47 Поделиться Опубликовано Вторник в 08:47 3 часа назад, Путевой Объездчик сказал: А это разные сорта черешни или вишня и черешня? в основном черешня, в нескольких ящиках гибрид черешни с вишней (ее там называют черевишня), больше похожа на крупную вишню, обалденная вещь кстати)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Рассказ Антикарга, как они с Юркой провожали 1133 https://dzen.ru/a/aiZkJkqtjyOs-eCt 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти