Jump to content

Рассказы о поездках форумян


Recommended Posts

3 минуты назад, Remr сказал:

С кондеем лучше.

Кондей кондею рознь. Когда его грамотно настраивают, претензий нет.

Link to comment
Share on other sites

Вчера летел со сЛарнаки через Ереван в Москву. Первый сегмент Визз (за 11 евро), второй Аэрофлот(за 8200 руб). Так вот на первом нормально так охладили салон, но естественно молодой человек (русскоязычный) передо мной пожаловался бортпроводнице, что ему дует.  Его жена накрывает худи, он его скидывает.. Так тебе холодно или поныть... Б/п сказала, что сейчас уменьшит, но кажется по факту ничего не сделала)) И Аэрофлот, старый Боинг, всю дорогу духота при полупустом салоне. Мне приятнее закутаться в худи, да хоть куртку, но чтобы был свежий воздух.. Ну и плюс сидушки в АФЛ донельзя неудобные.

Link to comment
Share on other sites

Ну для меня было неприятным сюрпризом, что у Этихада кондеи хреначат по максимуму, устраивая лютую Арктику. Тёплых вещей я с собой, естественно, не брал, пришлось кутаться в плед, но я настолько мерзляк, что и он не спасал. Так всю дорогу страдал от холода.

Edited by Антикарг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Антикарг сказал:

Ну для меня было неприятным сюрпризом, что у Этихада кондеи хреначат по максимуму, устраивая лютую Арктику. Тёплых вещей я с собой, естественно, не брал, пришлось кутаться в плед, но я настолько мерзляк, что и он не спасал. Так всю дорогу страдал от холода.

Потому что ты дохлый шибздик, тощий как смерть, ты в +22 у меня возле дома трясся от холода. Иди проверься у врачей, может тебе уже потенциальная хана от невозможности тела держать свою температуру. Там где тебе холодно, мне жарко, потому что я жирный, так что не п.... ))))))))))))))

Когда поедем - шубу надень! На улице будет 12, в вагоне 30, а потом весь день 22. Ты же замёрзнёшь насмерть без шубы!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Касым сказал:

Иди проверься у врачей, может тебе уже потенциальная хана от невозможности тела держать свою температуру.

Проверялся на полную. Врачи в лёгком акуе, говорят: у тебя анализы как у 25-30 летнего, не докопаться ни до чего.
А мерзляк я ещё с детства. Ненавижу зиму всеми фибрами души.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Антикарг сказал:

Проверялся на полную. Врачи в лёгком акуе, говорят: у тебя анализы как у 25-30 летнего, не докопаться ни до чего.
А мерзляк я ещё с детства. Ненавижу зиму всеми фибрами души.

Да, +22 иппать зима!

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Касым сказал:

Потому что ты дохлый шибздик, тощий как смерть, ты в +22 у меня возле дома трясся от холода. Иди проверься у врачей, может тебе уже потенциальная хана от невозможности тела держать свою температуру. Там где тебе холодно, мне жарко, потому что я жирный, так что не п.... ))))))))))))))

 

Я вот тоже далеко не стройняшка, меня даже ВС тут пару раз жЫрным называл, однако, холод ненавижу. Лучше семь раз покрыться пОтом, чем один раз инеем. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

у всех свои предпочтения. как по мне, то лучше +5, чем +35.

 

впрочем, это бы в погодкосрач...

Там не интересно, уже полторы тыщи страниц об этом написали :) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Фыва Цукен сказал:

надо тут подзасрать?

Ну комфорт в поездках обсуждать можно. Вот мы с @Касымом попали в бздо в Авроре.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Корзухин А. сказал:

БДСМ пишется не так :)

 

Да не, там всё чинно и благородно) можешь присоединиться на досуге.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Антикарг сказал:

у Этихада кондеи хреначат по максимуму,

Потому что в Дубае холод - это подарок. Я вот тоже пока не пожил в Израиле холод от кодера не любил. А теперь когда чуть жарковато для себя отмечаю, что могли бы и кондёр включить (хотя понимаю, что температура вполне переносится и без). Собственно я об этом и говорю, кто летает на самолётах стран неЭксСССР, готовьтесь к холоду. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.