Перейти к содержанию

Изменение маршрутов НОТа после ввода ст.м.Строгино


CoRE

Рекомендуемые сообщения

И насчёт трамвая - не нужен он на Строгинском бульваре. Пусть лучше там поубирают заборы и посадят деревья, чтобы был именно бульвар, а не чёрт знает что.

179441[/snapback]

Да, вот с этим полностью соласен. Хочется иметь такой же благоустроенный бульвар, как, например, Осенний. Только вот Строгино - это не Крылатское, у нашей управы на подобные вещи кишка тонка... :(

 

Для этого сама станция должна быть ближе к перекрёстку

179472[/snapback]

Да и к тому же, какой длины тогда должна быть станция! Во весь бульвар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого сама станция должна быть ближе к перекрёстку

179472[/snapback]

С восточным выходом ясно :(. А можно было бы построить станцию западнее, чтобы к трамваю выходил западный выход?

Да и к тому же, какой длины тогда должна быть станция! Во весь бульвар?

179613[/snapback]

Вроде бы речь шла о том, чтобы придвинуть вплотную к трамваю хотя бы один из выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы речь шла о том, чтобы придвинуть вплотную к трамваю хотя бы один из выходов.

179619[/snapback]

Ну подстраивать подземное царство под трамвай - не разумно, сегодня он есть, а завтра сняли. А просто выход подтягивать? Ну какая разница под землёй это расстояние пройти или над землёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, до остановки 10 и 30 идти два шага, это всё глупости. Как раз на них можно и доехать от метро до Таллинской. По мне, так метро Строгино сейчас находиться в неимоверной глуши района, с точки зрения благоустойства и различной инфраструктуры. Если бы я строил метро я бы под ул. Маршала Катукова его построил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С восточным выходом ясно . А можно было бы построить станцию западнее, чтобы к трамваю выходил западный выход?

179619[/snapback]

Тоже невозможно, ибо оборотные тупики...

 

По мне, так метро Строгино сейчас находиться в неимоверной глуши района, с точки зрения благоустойства и различной инфраструктуры.

179629[/snapback]

Это просто вопрос времени. Метро как раз и даёт сильный толчок к развитию близлежащей к нему территории. Тем более, мест под различные постройки на Строгинском бульваре достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил мыло из "Цитадели зла" по теме там следующее:

Предлагаемое автором обращения продление периода работы автобусов маршрута ≤736 в настоящее время рассматривается и будет, по возможности, учтено при корректировке маршрутной схемы в Строгино по итогам работы указанного маршрута в январе-феврале т.г.

Т.е. ещё месяц умные люди будут думать, а простые пассажиры штурмовать (сам видел сегодня) козели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ещё месяц умные люди будут думать, а простые пассажиры штурмовать (сам видел сегодня) козели.

179793[/snapback]

Я считаю, что совершенно правильно. Раньше чем через два месяца корректировку новой схемы делать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, и как можно быстрее. Потому что маразм на 652 уже достал!

Раньше это был один из самых стабильных маршрутов Строгина. А теперь самый помойный. Почему его приходится ждать по полчаса, в то время как другие ходят более-менее нормально?!

Поэтому на нем и нет никого - народ в отчаянии его дожидаться идет пешком (как и я). Будут автобусы - будут и пассажиры, а пока 652 превратился скорее в случайность, нежели закономерность.

Раньше чем через два месяца корректировку новой схемы делать не нужно.

179812[/snapback]

Ну далеко не все принимаемые решения бывают верными. Так вот в случае с ограничением 736 - как раз ошибочное. Которе надо поскорей исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не житель Строгино... Но 22 числа, вечером, ха пятнадцать минут ожидания прошло 4 652-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или МТА откроет новые маршруты?

179411[/snapback]

Мне кажется что не только МТА хочет, но и например Автолайн (Антон Чиграй, я прав?)

Впрочем расслабьтесь- московские власти нынешние этого все равно делать не будут...

179449[/snapback]

Never say never (никогда не говори никогда)

Раньше чем через два месяца корректировку новой схемы делать не нужно.

179812[/snapback]

Мне кажется что прежде всего вопрос в том, как переориентировались пассажиропотоки. Поэтому и логично перестановки через 2 месяца проводить

А вот с 736 до 20 по моему всё-таки уж слишком, хотя б до 22 изначально делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что совершенно правильно.

179812[/snapback]

Каждый человек имеет право на своё личное независимое неправильное мнение. :(

Впрочем с 736 проблема как раз не в режиме работы, а в информационном обеспечении пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что совершенно правильно. Раньше чем через два месяца корректировку новой схемы делать не нужно.

 

В случае с 736 согласен полностью. Что касается строгинских маршрутов, то, как уже говорил - бардак достал. То ждёшь один 652 по 20-30 минут, то они идут по 2 подряд. Это нормально? С учётом того, что пробок пока нет, это либо косяк расписания, либо косяк водителя. 687, кстати, стал лучше ходить. Правда с учётом того, что до пуска 638 к Ашану он ходил лучше всех в Строгине, это не предел необходимости. Тем более, что со стороны Неманского-Исаковского поток к двум метро поменяться по идее уже должен незначительно.

 

Нужно, и как можно быстрее. Потому что маразм на 652 уже достал!

Раньше это был один из самых стабильных маршрутов Строгина. А теперь самый помойный. Почему его приходится ждать по полчаса, в то время как другие ходят более-менее нормально?!

Поэтому на нем и нет никого - народ в отчаянии его дожидаться идет пешком (как и я). Будут автобусы - будут и пассажиры, а пока 652 превратился скорее в случайность, нежели закономерность.

 

Согласен отчасти. 687 тоже стал самым помойным, сколько раз писали, обращались - так помойным и остался. Правда сейчас, по сравнению с первыми неделями после открытия м. Строгино получше стал ходить. Как и 640, кстати. А с утра пешочком очень даже полезно пробежаться, как я и делаю, забив на 652.

 

Ну далеко не все принимаемые решения бывают верными. Так вот в случае с ограничением 736 - как раз ошибочное. Которе надо поскорей исправить.

 

Думаю, что как раз до 22 часов его продлят. Больше, наверное, смысла особого нет, и, думаю, просто не сделают его полностью полноценным маршрутом.

 

Я, конечно, не житель Строгино... Но 22 числа, вечером, ха пятнадцать минут ожидания прошло 4 652-ых.

 

Редчайший случай. Мне почему-то чаще случается видеть в 20-30 минут ни одного. Притом, что если, как говорит Дмитрий на 652 9 выходов, при этом оборот по маршруту - максимум полчаса, они должны ходить один за другим. 654 на Исаковского видел, у м. Строгино, вот клянусь своим дипломом, ни разу не видел. Вообще. Нет, вру-таки, видел 8 января, и всё.

 

 

Мне кажется что не только МТА хочет, но и например Автолайн (Антон Чиграй, я прав?)

 

Химкинская автоколонна, чтоли (не помню номер)?

 

Впрочем расслабьтесь- московские власти нынешние этого все равно делать не будут...

 

Не думаю, что трамвай на бульваре сильно нужен. Уж чего, а трамвай - самое стабильное и постоянное, что сейчас ходил в Строгино (кроме личного авто).

 

 

Впрочем с 736 проблема как раз не в режиме работы, а в информационном обеспечении пассажиров.

 

Все обратили внимание, как это проблему "попытались исправить" на остановках у м. Строгино? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется в близжайшее время пассажиропоток к новой станции метро будет увеличиваться. В первую очередь за счет Митина и Красногорска. А пока что новая станция работает не в полную силу (пассажиропоток маленький). Естественно оправдан увеличенный интервал поездов (до 3.30 мин.) от станции Молодежная до Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассажиропоток к новой станции метро будет увеличиваться. В первую очередь за счет Митина и Красногорска

180210[/snapback]

:( Из Митино к "Строгино" ходит, считай, полмаршрута, из Красногорска - вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно оправдан увеличенный интервал поездов (до 3.30 мин.) от станции Молодежная до Строгино.

180210[/snapback]

Только вот сбои графика из-за оборота по Молодёжной ничем не оправдан, и Строгинцы здесь совсем не виноваты. Да и я не считаю пассажиропоток на ней особо малым - по крайней мере, не меньше Крылатского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не житель Строгино... Но 22 числа, вечером, ха пятнадцать минут ожидания прошло 4 652-ых.

 

Раз на раз не приходится. Его то нету 30-40 минут, то идут пачками друг за другом. Вчера вот так в 12 часов дня его прождал полчаса, потом их сразу 3 подряд друг за другом приехало. B)

Интересно какой УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ такой график у него составлял, если по пути его следования нет ни одной пробки?! :(

 

 ! 
Предупреждение:

Нарушение пункта 10.1 правил ФОТа. Устное предупреждение

житель ЗАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется в близжайшее время пассажиропоток к новой станции метро будет увеличиваться. В первую очередь за счет Митина и Красногорска. А пока что новая станция работает не в полную силу (пассажиропоток маленький). Естественно оправдан увеличенный интервал поездов (до 3.30 мин.) от станции Молодежная до Строгино.

Мне кажется, он будет увеличиваться по мере увеличения пробок на строгинском мосту и прилегающих территориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его то нету 30-40 минут, то идут пачками друг за другом. Вчера вот так в 12 часов дня его прождал полчаса, потом их сразу 3 подряд друг за другом приехало.

180308[/snapback]

Не могу заставить себя поверить в такой график. Если у него по трассе не бывает пробок - кому-то, похоже, нужно сделать клизму... из скипидара с патефонными иголками :(... В МГТ писать не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоня ощутил всю прелесть 736-го. При моей поездке из Химок в Ясенево НОТом он был единственным. кого я ждал более 5 минут. Тусовался я на Пятницком почти полчаса, за это время прошло бесчисленное множество 266х, 210 и т.д. Может случайность, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его то нету 30-40 минут, то идут пачками друг за другом. Вчера вот так в 12 часов дня его прождал полчаса, потом их сразу 3 подряд друг за другом приехало.

180308[/snapback]

Не могу заставить себя поверить в такой график. Если у него по трассе не бывает пробок - кому-то, похоже, нужно сделать клизму... из скипидара с патефонными иголками :(... В МГТ писать не пробовал?

 

Пробовал, в ответ пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом оборот по маршруту - максимум полчаса,

179842[/snapback]

ну это если по прямой без заезда к метро))))

51 минута там оборотный рейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вместо Тушинской к Строгино не собираются завернуть некоторые уже существующие маршруты, например 614?

161901[/snapback]

Легче создать дублирующие "тушинские" маршруты из Митина в Строгино.....

 

Только пассажирам от этого не легче будет т.к. порой пару остановок по мкаду (от волоколамки до моста в строгино) едутся 40....50 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Значит ничего делать не надо? 736 уже неплохо заполняется, думаю, если наделать ему приятелей клонов 2-ки 210-го и 267-го пассажиры на них найдутся, да и не всем нужно именно метро, кому-то нужно только до Крокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, ПАЗики доехали до Строгино. :) Сегодня видел 12175 на Строгинском, но маршрут не разглядел через грязные стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Значит ничего делать не надо? 736 уже неплохо заполняется, думаю, если наделать ему приятелей клонов 2-ки 210-го и 267-го пассажиры на них найдутся, да и не всем нужно именно метро, кому-то нужно только до Крокуса.

 

Нет ничего проще. Зарезаем, например, двойку и пускаем до м. Строгино.

 

 

Между тем, ПАЗики доехали до Строгино. :) Сегодня видел 12175 на Строгинском, но маршрут не разглядел через грязные стекла.

 

Может 137?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего проще. Зарезаем, например, двойку и пускаем до м. Строгино.

183330[/snapback]

Есть способ не проще, но лучше: убить все полуэкспрессы, а освободившиеся выходы к Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел ПАЗик на 777м маршруте в Митино. Правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить все полуэкспрессы

183378[/snapback]

Лучше убить аффтара данной идеи :). А на чём тогда ездить, например, с Барышихи? 210-й останавливается у каждого столба, пока доедешь - выспаться можно.

 

ПАЗик на 777м маршруте в Митино. Правильное решение

183387[/snapback]

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗик на 777м маршруте в Митино. Правильное решение

183387[/snapback]

+1.

Он там уже давным давно и его там вообще закрепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.