Перейти к содержанию

Новое расписание электричек по Мосузлу


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, awdeew сказал:

Только в 18-23 на самом деле.

яндекс тебе в помощь ))

 

10 минут назад, awdeew сказал:

Ну так вместо него же Шатурский треба запихнуть.

вот потому и не запихнешь что 18.08 отправляется Самара, 18.15 прибывает шпунт, 18.20 отправляется РязПопугай, 18.23 прибывает Адлер

а где-то между ними наверняка еще Ульяновск подают на посадку

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Зеркало сказал:

яндекс тебе в помощь ))

Я в нем и смотрел, только на конец января. Пока да, 18-20, дальше таки двигают.

13 минут назад, Зеркало сказал:

вот потому и не запихнешь что 18.08 отправляется Самара, 18.15 прибывает шпунт, 18.20 отправляется РязПопугай, 18.23 прибывает Адлер

а где-то между ними наверняка еще Ульяновск подают на посадку

Почему не запихнешь то? Прибыл Шпутн, поехал РязПопугай 18-15, без скрещения прибывает 18-23 Адлер, сразу поехал Шатура 18-23. Подавать Ульяновск Шатура явно не помешает.

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, awdeew сказал:

Я в нем и смотрел, только на конец января. Пока да, 18-20, дальше таки двигают.

удивительное рядом ))

 

21 минуту назад, awdeew сказал:

поехал РязПопугай 18-15, без скрещения прибывает 18-23 Адлер

вот это вряд ли получится, учитывая скорость прибытия ПДС... а если через грузовой двор, то приедешь в лоб Новороссийску ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеркало сказал:

удивительное рядом ))

Все объяснимо. Изменяя расписание, в билетах вынуждены оставлять то, что было в момент открытия продаж.

5 минут назад, Зеркало сказал:

вот это вряд ли получится, учитывая скорость прибытия ПДС...

Причем здесь скорость прибытия, если отправить 18-15 с меньшего номера пути, чем прибудет 18-23, им в принципе незачем скрещиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, awdeew сказал:

Все объяснимо. Изменяя расписание, в билетах вынуждены оставлять то, что было в момент открытия продаж.

возможно... м.б. из-за этого скрещивания и переносят на 3 мин дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

м.б. из-за этого скрещивания и переносят на 3 мин дальше

А склоняюсь к тому, что делают нитку в 18-15, как это и предлагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, awdeew сказал:

А склоняюсь к тому, что делают нитку в 18-15, как это и предлагается.

только для кого непонятно, ибо Шатура никуда не переносится, а на Рязань в 13 минут невпиxyемо...

я предположу что как раз пустят через грузовой на 3 мин позже, скрещивая на Электрозаводской между прибывающими Новороссийском и шпунтом

41 минуту назад, awdeew сказал:

Причем здесь скорость прибытия, если отправить 18-15 с меньшего номера пути, чем прибудет 18-23

НЯЗ штатно попугаи не отправляют с бестурникетных путей

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославское направление.

С 26 декабря:

1. с Ярвокзала добавлены следующие электрички:

а) 9:21 до Красноармейска со всеми остановками, кроме  Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская;

б) 9:35 в Александров с остановками: Северянин, Лосиноостровская,

Мытищи - Пушкино (везде), Софрино, Хотьково, далее со всеми остановками;

в) 9:38 до Сергиева Посада со всеми остановками, кроме Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км. 

2. В сторону Ярвокзала добавлена электричка из из Красноармейска в 9:25 со всеми остановками, кроме Мамонтовская, Клязьма.

 

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дима Щ сказал:

б) 9:35 в Александров с остановками: Северянин, Лосиноостровская,

Мытищи - Пушкино (везде), Софрино, Хотьково, далее со всеми остановками;

в) 9:38 до Сергиева Посада со всеми остановками, кроме Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км. 

ДБ. В дачной одноэтажной заднице между Мытищами и Пушкино за 15 минут 4 электрички, а между Пушкино и Софрино  9-21, следующая 10-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дима Щ прежде чем сюда что-то постить, проверяй, не обсуждалось ли это раньше. А этой новости уже 100 лет в обед.

 

28 минут назад, awdeew сказал:

ДБ. В дачной одноэтажной заднице между Мытищами и Пушкино за 15 минут 4 электрички, а между Пушкино и Софрино  9-21, следующая 10-22

Ну между Пушкино и Софрино в последнее время жирно стало, так что пусть им это будет расплатой. А вот утренний маразм, при котором № 6103, 6211, 6309, 6405 и 6213 останавливаются между Пушкино и Мытищами (т.е. 5 элек за 37 минут), пора прекращать. Хотя у меня есть знакомый, живущий в Челюскинской, и он говорил, что картина у него с элями не такая уж и радужная - большие перерывы тоже бывают.

Хуже всего на участке Софрино-Хотьково: теперь этот участок не очень стали любить даже целевые загорские эли, теперь уже маразмом типа до Софрино везде, далее Хотьково, Семхоз не удивишь. Да уж чего стоит перерыв между № 6253 и № 6345, за время которого 3 (а в будни и 4) эли проходят этот участок нон-стопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NikOl сказал:

А вот утренний маразм, при котором № 6103, 6211, 6309, 6405 и 6213 останавливаются между Пушкино и Мытищами (т.е. 5 элек за 37 минут), пора прекращать.

Так и я по то же. Это не целевой участок даже для СП, а тем более Александровских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэроэкспрессы между Домодедово и Павелецким вокзалом будут делать остановку на платформе "Верхние Котлы"

http://mosday.ru/news/item.php?1722513 

P.S. Платформа "Верхние Котлы" открыта поздно вечером 25 декабря, проектным названием было "Варшавская".

 

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 14:41, Remr сказал:

А Большая Москва будет дорожать?


1750 станет вместо 1570...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, awdeew сказал:

ДБ. В дачной одноэтажной заднице между Мытищами и Пушкино за 15 минут 4 электрички

В этой заднице ещё и нет дневного окна, и пушкинские электрички одна за одной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mihail сказал:

В этой заднице ещё и нет дневного окна, и пушкинские электрички одна за одной!

Я, кажется, выше уже писал: хорошо там, где нас нет. Вот поживи на этом участке и поймешь, что там совсем не так все хорошо, как кажется из Сергиева Посада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, awdeew сказал:

а между Пушкино и Софрино  9-21, следующая 10-22

А затем в 12:03 (по будням)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТГМ4А-0963 сказал:


1750 станет вместо 1570...

Это пиздец... 200 рублей почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать спасибо графистам Ярославки за великолепный график с утра

 

что имеем (время по Мытищам)

8:05 6103 Софрино-Москва - везде

8:11 6211 Сергиев Посад-Москва - Софрино-Пушкино мимо

8:16 6309 Александров-Москва - до СП везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде

 

на последней из этих трёх я уже вторую неделю катаюсь СИДЯ с Тайнинской. после Лосиноостровской можно уже ехать лёжа.

 

одна проблема - в следующую электричку (из Монина) мне зайти оба раза так и не удалось, когда я опаздывал на александровскую. не говорю уж о том, что по графику она не ездит вообще никогда. следующая после неё, кстати, фрязинская тоже в Тайнинку приходит в состоянии "заходим с разбегу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Irbiss сказал:

одна проблема - в следующую электричку (из Монина) мне зайти оба раза так и не удалось

А откуда ж там такая задница? Ведь перед ней в 5 минутах фрязевская мдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, awdeew сказал:

А откуда ж там такая задница? Ведь перед ней в 5 минутах фрязевская мдет.

перед фрязевской там РЭКС, а без него - двадцать минут ничего нет. плюс фрязевская (и добавляющаяся вроде в Подлипках фрязинская) чешут без остановок от Мытищ до Москвы, может, и в этом дело...

сам я на ней не катался ни разу, но знакомая из Подлипок говорит вот, что на ней ездить тож смертоубийство. но хотя бы быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, awdeew сказал:

Так и я по то же. Это не целевой участок даже для СП, а тем более Александровских.

Ну будут они на той же маршрутной скорости весь участок проходить, но без остановок - кому станет  лучше? 

Дополнительные пути достроят может будет смысл что-то придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irbiss сказал:

знакомая из Подлипок говорит вот, что на ней ездить тож смертоубийство.

Нифига себе жилья понастроили. С 7-40 по 8-30 по Подлипкам непрерывно что-то движется.

 

1 минуту назад, gusakyur сказал:

Ну будут они на той же маршрутной скорости весь участок проходить, но без остановок - кому станет  лучше? 

Первая в пачке может лететь. А иногда и вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gusakyur сказал:

Дополнительные пути достроят может будет смысл что-то придумывать.

Очевидно, что от них дальнему пригороду только хуже будет, как и от МЦД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NikOl сказал:

Очевидно, что от них дальнему пригороду только хуже будет, как и от МЦД.

Его там может и не будет, попиарятся и забудут, из Ярославки сделать диаметр понадобится строек на ближайшие 10 лет, а там уже автор и прочие фантазёры на пенсии будут, МЦД-1 и 2 из существующих диаметров сделают, вот и весь грандиозный проект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, gusakyur сказал:

Ну будут они на той же маршрутной скорости весь участок проходить, но без остановок - кому станет  лучше? 

И что такого? Главное - без частых остановок. А лучше будет тем, кому ехать далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mihail сказал:

И что такого? Главное - без частых остановок. А лучше будет тем, кому ехать далеко. 

Иногда отмена остановок без ускорения бывает еще хуже. Помню, году в 2006-м в одночасье некоторым поотменяли кучу остановок, но ускорили только 2 из них. И вот я как-то ехал на одной такой, так она плелась дико медленно, лучше бы и вправду ничего не отменяли. Или в 2011 г. ехал на эле Москва-Сухиничи, у которой первая остановка была в Балабаново, ну и что, все равно время хода было как у поостановочной, в итоге никакого удовольствия от поездки на такой эле не получил. А еще в этом году во время больших скидок в сидячку решил проехать до Сергиева Посада на поезде № 234 Москва-Архангельск, который шел 1 час 24 минуты и тоже хотелось плеваться от такой безостановочной поездки. Так что хоть я и любитель ехать без остановок, но когда время хода может быть еще больше, то лучше этого не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, безостановочные эли ходят с Ленинградского вокзала, номера трёхзначные, 750 и больше. Катайся не хочу. Ну сколько ныть то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проверяющий проблема только в том, что мне Ленинградское направление совершенно ни к чему. А что ты думаешь, я не ездил в Тверь на ласточке? Ездил, конечно, только на обратном пути вышел в Химках и пересел в элю, которую мы незадолго до этого обогнали, чтобы выйти в Ховрино. 

И да, еще в июле ездил на совсем безостановочном "Невском экспрессе". И если сопоставить расстояние, то поездка в нем мне обошлась по цене практически как на обычной эле.

Кстати сказать, упомянутые тобой безостановочные эли идут в совершенно непотребное время, так что сказать "катайся не хочу" было бы не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl 

На Ярославке опять некоторые изменения с 11 января

 

Screenshot_2018-12-28-00-13-41.png

Александровской же, которая в 10:22 Семхоз добавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihail да уж, "маразм крепчал и танки наши быстры".  Не успели ввести в действие новое расписание, так его сразу же стали менять. Что еще придумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.