Перейти к содержанию

Маршрутные перевозки от МГТ


Pilot

Рекомендуемые сообщения

сегодня в районе 7 утра видел маршрутку по 811к. неужели они успели добраться до новокосина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда это всё берётся? Столько закупили?

 

Кстати, вроде Фиаты поступали в 3-й парк... И как там дела теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 266 видел Фиаты. Странно, я думал что после открытия метро маршрут стал менее востребованным, а его наоборот усиляют Фиатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это такой ход конём, что сейчас "усилим", а потом незаметно ослабим, убрав соответствующее количество БВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 715 уже неделю-две несколько ФИАТов ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что это за такой глубокий бред от 2АП? На 59к категорически отказываются сажать на передние места. Возят по 16 человек вместо 18-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего здесь-то об этом спрашивать? Спросил бы сразу в МГТ с указанием конкретных случаев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на 651-й фиат? - ума не приложу!

335747[/snapback]

Судя по тому, что это уже не первый подобный маршрут, на который выставляют Фиаты, МГТ с помощью оных решил попробовать не только выдавливать конкурентов, но ещё и пораскатывать редкоходящие малопопулярные маршруты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего здесь-то об этом спрашивать?

 

Туда я уже позвонил неделю назад. Жду ответа. А пока его нет - почему бы здесь не спросить? Это же не вопрос из разряда "почему вчера автобус не пришёл, ай-яй-яй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше часа назад на Выхино видел Фиат 232-го маршрута. Немного странный выбор, если уж говорить про это направление, то я бы какой-нить 247-й офиатил. Хотя и 232-й тоже нормально, на коротком плече от метро работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видел Фиат по 816-му! Шел абсолютно пустым, на Теплостанском, где я стоял, и не подумал остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на нём ехал. Это была машина 01530. На Теплостанском он остановился. Рейс 12:40 от Калужской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видел Фиат по 816-му!

336351[/snapback]

Это что, взамен нормальных машин? Если да, то походу МГТ потерял остатки совести - людям с болезнями сердца в ара-вжик-козели будет в разы тяжелее, чем в Лиазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, взамен нормальных машин?

336365[/snapback]

Нет, там фиаты делают шесть, вроде, рейсов вместе с обычными автобусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что такого-то? По 660-му вроде тоже ходят маршрутки, да и по 798-му они тоже бывали, причем в те времена были сильно распространены Газели, коими эти маршрутки и были. Правда, маршрутки по 798-му редко доезжали до ВКНЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дукатов пустили по 227? Вобщеи теперь недостатка ОТ на ул. Теплый Стан нет, ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дукатов пустили по 227? Вобщеи теперь недостатка ОТ на ул. Теплый Стан нет, ура товарищи!

 

 

 

По крайней мере сегодня я наблюдал 6 Дукатов:18258,18259,18266,18265,18341,18349.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел Дукато в 13-м парке.

336638[/snapback]

Класс)) Хоть бы 142 попытались раскатать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиаты замечены на 107 маршруте по выходным (насчёт будней не знаю - не видел). Ходят вместе с большими автобусами (в т.ч. с бывшими школьниками 5256)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиаты замечены на 107 маршруте по выходным (насчёт будней не знаю - не видел). Ходят вместе с большими автобусами (в т.ч. с бывшими школьниками 5256)

Не удивительно, ведь пару лет назад именно на 107 делали эксперимент с "Газелями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад именно на 107 делали эксперимент с "Газелями".

337718[/snapback]

Что за эксперимент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В межпик вместо нормальных автобусов ходили автолайновские Газели с валидаторами. (Сначала две Газели, потом Газель и Богдан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что это за зверь появился на сайте расписаний - 782Ф??? Пока без дат, но уже любопытно, что за новый маршрут, причём на фиатах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за зверь появился на сайте расписаний - 782Ф??? Пока без дат, но уже любопытно, что за новый маршрут, причём на фиатах...

339797[/snapback]

Трафарет маршрута 782 (без Ф) появился сегодня на остановке Метро "Строгино" (восточный вестибюль). Конечный пункт - Троице-Лыково. Вместо интервалов как-то странно обозначен один лишь рейс 14:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.