Перейти к содержанию

81-760 на пути в Москву


Контролер ОТК

Рекомендуемые сообщения

Обещали первый поезд 760-й модели на ТКЛ в декабре 2015 года. Обещание выполнено?

Вроде 2 бегает с пассажирами, всего в Выхине 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А по АПЛ еще бегают 81-760? Давно не попадались.

Каждое утро вижу в 7:37 на Арбатской на запад. Похоже, у него маршрут на +1 не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по АПЛ еще бегают 81-760? Давно не попадались.

Каждый будний день 3 состава выходят на линию.  Маршруты 17, 19, 20 последние могут менятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По сообщениям сайта вагон-метро на ТКЛ еще 3 Оки ждут своей очереди выхода на линию. Ситуация не меняется с тех пор, как на ТКЛ вуышли тематические поезда. То есть как было 3 в очереди где-то месяц назад, они так же там до сих пор. Это сайт не обновляют или они действительно все ждут и ждут не понятно чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Теперь на ТКЛ бегают как минимум 5 Ок

Сколько из них сквозняков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько из них сквозняков?

Два, по идее: 70 лет Победы и 80 лет ММ. Третий должны ко Дню космонавтики оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Космический сквозняк таки ездит

Его пока не видел. Зато видел другие 6 поездов.

 

Ну считать неименные поезда мне влом ) Именные же просто выделяются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На линии уже ходит поезд с головой 37284. Те, кто наполняют базу на Метро-фото.ру отстают от жизни.

 

Пока он самый новый в Мосметро: из нововведений у него двери синие с внешней стороны. Следующие составы будут в такой же цветовой гамме выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он самый новый в Мосметро: из нововведений у него двери синие с внешней стороны. Следующие составы будут в такой же цветовой гамме выпускать.

Возможно мне показалось, слишком мельком я это состав видел - у него серая краска такая де, как у всех или немного металлик?

 

Состав с головой 37188 передали на ТКЛ. Так что теперь на линии уже 9 или 10 Ок.

Дык, его и 37191-37192 передали еще до появления на ТКЛ новья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На линии уже ходит поезд с головой 37284. Те, кто наполняют базу на Метро-фото.ру отстают от жизни.

 

Пока он самый новый в Мосметро: из нововведений у него двери синие с внешней стороны. Следующие составы будут в такой же цветовой гамме выпускать.

 

О, значит мне не показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно мне показалось, слишком мельком я это состав видел - у него серая краска такая де, как у всех или немного металлик

 

 

Более тёмный оттенок серого это точно, а вот металлик или нет надо в солнечный день на Выхино проверять. Если корпус покрашен в "серый металлик" а двери в синий металлик, как корпус у автобуса 14121, то состав выглядит очень симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока он самый новый в Мосметро: из нововведений у него двери синие с внешней стороны. Следующие составы будут в такой же цветовой гамме выпускать.

Возможно мне показалось, слишком мельком я это состав видел - у него серая краска такая де, как у всех или немного металлик?

 

Состав с головой 37188 передали на ТКЛ. Так что теперь на линии уже 9 или 10 Ок.

Дык, его и 37191-37192 передали еще до появления на ТКЛ новья.

 

Вот 37191-37192 встречал не раз, а 37187-37188 увидел на ТКЛ впервые. Да и на сайте со списком вагонов он значится за депо Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня ехал в 37278,с какого номера начали ставить в вагон другой тип камер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Напомните пожалуйста, есть ли сейчас на СТЛ составы со сквозным проходом?

Во "Владыкино" были, но очень давно на них не попадал. Может на ТКЛ переданы? Или в резерве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста, есть ли сейчас на СТЛ составы со сквозным проходом?

Если их всего три, то все три на ТКЛ. Это 75 лет ММ, Победа и Гагарин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их всего три, то все три на ТКЛ. Это 75 лет ММ, Победа и Гагарин.

Да, всего их 3.

Зы. Только "80 лет ММ", а не 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня на Угрешской видил мотрису/аккумуляторный электровоз в бренде  на основе 760 модели. https://goo.gl/photos/5Q5rnJUAYjxtVF497 два раза пытался сфоткать  один раз так одиночной фотокой решил  в другую торону беде ехать так начну серию и серия закончилась до вагона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.