Перейти к содержанию

Передача Выходов/маршрутов Между Маршрутами/парками


Рекомендуемые сообщения

Возможно, после отмены 040 выходы вернутся на свои маршруты. А вообще - не совсем понятно, почему 040 выпустили от 13АП, а не от второго. А ещё более непонятно, почему при наличии достаточного количества автобусов в МГТ на 040 вообще забирают автобусные выходы. Мне кажется, более логичным было бы оплачивать выходы 040 за счёт уменьшения количества выходов трамвая, а автобусы из резерва вытаскивать.

Видимо, во втором кисловато с автобусами как-то, а под автобусов явно водителей не хватает, иначе и не объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо, во втором кисловато с автобусами как-то,

Какое-нибудь Жулебино ободрать при наличии метро в пешей доступности у всего района куда более безобидно, чем 619. Да и с 841 пару выходов можно снять, ибо автобусы на Выхино всё равно не успевают набиваться за отведённые им пару минут стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, либо перекинуть побольше на свои маршруты. Можно попробовать написать в МГТ, чтобы усилили 619.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, более логичным было бы оплачивать выходы

Потому что оплата "за выходы" - это миф, давно много раз рассеиваемый в этом форуме, но продолжающий жить.

Изменено пользователем BeetleJuice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что оплата "за выходы" - это миф, давно много раз рассеиваемый в этом форуме, но продолжающий жить.

"Миф" этот живёт и здравствует на 22-м автобусном маршруте. А если речь про МГТ, то это всё идёт в статье "расходы"

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо, во втором кисловато с автобусами как-то, а под автобусов явно водителей не хватает, иначе и не объяснить.

На 035 машины дёргали и из 2 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 035 машины дёргали и из 2 АП.

И из 16АП заодно.



 

 

Потому что оплата "за выходы" - это миф, давно много раз рассеиваемый в этом форуме, но продолжающий жить.

Тогда вопрос, почему как только запускается новый маршрут, вполне можно проследить, откуда эти выходы сдёрнули? И почему тогда эти выходы "из воздуха" не берутся, а общая их сумма по городу сохраняется? Автобусов у МГТ - дофига, водителей и нанять можно, и тем не менее, даже запуск временного 040 приводит к прореживанию других маршрутов. В чём причина, если не в договорённости ДТиРДТИ с МГТ насчёт количества выходов? И если речь не об оплате, то какой смысл департаменту это количество ограничивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, сколько сейчас выходов у 38 апаковского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Миф" этот живёт и здравствует на 22-м автобусном маршруте. А если речь про МГТ, то это всё идёт в статье "расходы"

Ты попутал теплое с мягким. Как обычно, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокращение выпуска на лето, 3АП:
31, 85, 174, 185, 605(вроде 3), 618, 836(возможно не 1, а 2)
Так же расписание изменяется у 644 и 843, но новое расписание пока не опубликовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если 2ТП раньше имел больше маршрутов, чем сейчас, даже с принятием Тб14 - то остались ли у 2ТП возможности принять ещё маршруты? Если остались, то тогда в 2ТП надо было перевести ещё маршруты из 6ТП, скорее всего Тб48. В 6ТП взять Бк, а Тб20 оставить в 5ТП. Тогда может быть в 1ТП не придётся оставлять троллейбусы на улице. Но ещё непонятно как с возможностями у 5ТП, чтобы в нём не пришлось троллейбусы на улице оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если остались, то тогда в 2ТП надо было перевести ещё маршруты из 6ТП, скорее всего Тб48.

Зачем?

 

Уверен, места во 2ТП не так уж много, особенно учитывая предстоящую реконструкцию Маросейки и Покровки с закрытием троллейбусного движения по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места мало. На Покровке и Маросейке троллейбус оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ ДТ от 22 мая:

https://docs.google.com/file/d/0BzI1DjscJ_R0OG41TFNpMWFpYUU/edit

Троллейбус снимут.

Изменено пользователем amo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вроде 2-е письмо, которое противоречит этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как троллейбусы 2ТП размещались, когда нынешние базирующиеся в Новокосино маршруты тоже были в 2ТП на Новорязанской? В прилегающих переулках с контактной сетью ставили троллейбусы, которым не было места на территории парка может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было. Но сейчас это запрещено. По кр. мере во 2ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 мая 2014 г. с 173 сняли один выход в будни. Куда его перекинули?

Изменено пользователем Коренной Москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможности в Новокосино брать ещё маршруты троллейбусов и выходы остались? Тогда возможно из 2ТП передать ещё в Новокосино, в 2ТП взять ещё из 6ТП, Бк в 6ТП, 20 в 5ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А возможности в Новокосино брать ещё маршруты троллейбусов и выходы остались? Тогда возможно из 2ТП передать ещё в Новокосино, в 2ТП взять ещё из 6ТП, Бк в 6ТП, 20 в 5ТП

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем - если после последних передач троллейбусов территории 1ТП стало недостаточно, троллейбусы там на улице держат. Вот и интересно, были какие-то ещё варианты размещения троллейбусов после закрытия 4ТП так, чтобы на улицах как можно меньше пришлось оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости 2-я колонна 10-го парка распрощалась с 664-м маршрутом. Скорее всего машины пошли на усиление 230-го.

А на 664-м творится полный бардак. Ежедневно работает 4-я колонна, а так-же наблюдались машины с 1-й и 3-й колонн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на 664-м творится полный бардак. Ежедневно работает 4-я колонна, а так-же наблюдались машины с 1-й и 3-й колонн...

Тоже заметил это. ИМХО, 634 тоже сменил колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на 776 тоже 4-я колонна.

Причём на прошлой неделе на 664 ещё была 2-я.

А на 634 4-я уже не меньше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в 4-й колонне сейчас 7, 254, 634, 664? Вообще маршруты гуляют по колоннам и я ничего не понимаю. На 214-м есть и 1, и 2, и 4-я. На 208-м недавно была вообще 10653. Ещё на подмену 841-го ездили машины 4 и 10 парка, когда там жуткие пробки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в 4-й колонне сейчас 7, 254, 634, 664? Вообще маршруты гуляют по колоннам и я ничего не понимаю. На 214-м есть и 1, и 2, и 4-я. На 208-м недавно была вообще 10653. Ещё на подмену 841-го ездили машины 4 и 10 парка, когда там жуткие пробки были.

776 ещё в 4-й

В ней, как я понимаю, всего 25 больших машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.