Перейти к содержанию

Передача Выходов/маршрутов Между Маршрутами/парками


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Trevoreezy сказал:

т80 частично в 7 АП из-за н6

А ведь проще было бы, т80 полностью передать в 7ап,  136 в 6тп.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, висхом сказал:

А ведь проще было бы, т80 полностью передать в 7ап,  136 в 6тп.

А если подумать насчет 136, почему его не запускали до появления Камазов с новой батареей, отпадет вопрос насчет 6тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы Вч будет в Южном, 9ап точно, остальные-?. И, кстати, 9ап вряд ли снесут. Мне коллега говорил, что под парком большой, то ли бункер, то ли бомбоубежище

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, рассел нортроп сказал:

С пятницы Вч будет в Южном, 9ап точно, остальные-?

а Вк остаётся во 2АП?

 

1 час назад, рассел нортроп сказал:

то ли бункер, то ли бомбоубежище

продадут квартиры подороже, зато с выходом сразу в бомбоубежище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gleb72442 сказал:

а Вк остаётся во 2АП?

 

 

Без понятий, нам сказали только про Вч. Может уже грядёт открытие Сабуровского(?) моста и глобальная перетасовка маршрутов к пятнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, рассел нортроп сказал:

Без понятий, нам сказали только про Вч. Может уже грядёт открытие Сабуровского(?) моста и глобальная перетасовка маршрутов к пятнице

Как бы там ещё новый маршрут не открыли (или изменили какой-нибудь действующий) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Московский сказал:

Как бы там ещё новый маршрут не открыли (или изменили какой-нибудь действующий) 

Ага, м84 продлят до Базовской

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, рассел нортроп сказал:

Ага, м84 продлят до Базовской

С заездом в Сабурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, рассел нортроп сказал:

С пятницы Вч будет в Южном, 9ап точно, остальные-?. И, кстати, 9ап вряд ли снесут. Мне коллега говорил, что под парком большой, то ли бункер, то ли бомбоубежище

8-9 сентября в предстоящую пятницу-субботу будет много изменений маршрутов, и ещё начало перетасовок маршрутов между парками (между Мосгортрансом и частниками). Например, 244 маршрут вновь отдают на обслуживание Мосгортрансу, 327 тоже. На этих маршрутах сейчас работают новые ЛиАЗы, а значит их передадут на другие маршруты, и скорее всего в этот день маршруты 35, Т27, Т38 наоборот передадут частнику, т.к., ранее уже говорилось об этом. Опять же, странная логика 625 маршрут сейчас во 2 АП, хотя маршрут ближе к 16 АП, но Вч почему-то в 9 АП отдают. Ничего не понимаю...?!

Сегодня ехал в Т63 и чисто случайно обратил внимание на информационное табло в салоне которое наверху висит в виде телевизора, так вот, меня удивило то что я увидел на нём, пока мы ехали от метро "Рязанский проспект" до Университета управления, на табло на всех остановках показывало пересадку на 655 маршрут со всеми остальными маршрутами которые там ездят...655 собираются менять трассу? Зачем?

Конечно 9 АП не снесут, там трамвайное депо собираются делать, значит и автобусному парку место быть, а вот 13 АП суждено будет разъехаться.

Изменено пользователем Иван Большухин
Ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иван Большухин сказал:

На этих маршрутах сейчас работают новые ЛиАЗы, а значит их передадут на другие маршруты, и скорее всего в этот день маршруты 35, Т27, Т38 наоборот передадут частнику, т.к., ранее уже говорилось об этом.

новые лиазы 2021 работают только на 244, на него выйдут веники, поэтому лиазы пойдут на с15

 

на 327 работают старые лиазы 2018 (да, я знаю, что проскакивают машины 2021, но это подмены, официально их там быть не должно) - эти машины 2018 года уйдут с московских маршрутов, поэтому когда 327 будет брать МГТ, то это будет сделано за счёт перетасовки с 35, т27 и т38, на которые выйдут лиазы 2023, а машины с них пойдут на другие маршруты (к примеру, на Вч, как уже просочилась информация)

 

6 часов назад, Иван Большухин сказал:

Опять же, странная логика 625 маршрут сейчас во 2 АП, хотя маршрут ближе к 16 АП, но Вч почему-то в 9 АП отдают. Ничего не понимаю...?!

мы тоже ничего не понимаем - это ДТ, для него это норма

 

но всё же первым делом при подобных масштабных перестановках надо отдать 711 в любой парк (2/4/9/13/16), потому что гонять машины из 17АП на маршрут это бред сумасшедшего (так же, как и на 867, при том что у него конечная 16АП)

6 часов назад, Иван Большухин сказал:

на табло на всех остановках показывало пересадку на 655 маршрут со всеми остальными маршрутами которые там ездят...655 собираются менять трассу? Зачем?

ха, интересно, больше похоже на ошибку, чем на изменение трассы, в любом случае выглядит странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gleb72442 сказал:

поэтому когда 327 будет брать МГТ, то это будет сделано за счёт перетасовки с 35, т27 и т38,

По логике: 8-я колонна 10АП уходит со 131-го, и выходит на 327-й. А на 131-й выходит 2АП на машинах с Вч.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вечный странник сказал:

По логике: 8-я колонна 10АП уходит со 131-го, и выходит на 327-й. А на 131-й выходит 2АП на машинах с Вч.

так, интересно, будут ли перестановки, связанные с с613?

 

к тому же на 523 бы выйти 17АП, а это значит, что у них надо забрать эти несчастные задоводвские маршруты или будет обдираловка

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас вообще в конечном итоге всех этих разменов должно получиться?

Соотношение маршрутов МГТ/Частники останется прежним, или количество маршрутов с частниками увеличится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что у частников станет меньше маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gleb72442 сказал:

 

ха, интересно, больше похоже на ошибку, чем на изменение трассы, в любом случае выглядит странно

Это ерунда. Вчера ехал на е85 к тульской в центр, и там была пересадка на н5, н5к. Н8 тоже был

 

По идее, что-то и у нас должны забрать. Когда 814, например, переведут целиком в 17ап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

731 в 2 АП

Вк в 13 АП

117 в 17 АП (видимо с субботы отдали)

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вч тоже в 13 судя по мт. Видимо нам будут некоторые выхода в выходные давать, как с т27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 - 2АП, 4-я колонна

36 - НАТП. (Но тут надо отслеживать. Ибо там частенько сборная-солянка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anomim сказал:

с613

Мгт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр Московский сказал:

Какому парку / филиалу отдали? 

НАТП. 3-я колонна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Anomim сказал:

523 в 17 АП

А он частником был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А он частником был?

Да

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.