Юрий А Опубликовано 8 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 Юрец, забыл добавить информацию по Одинцово: http://maps.yandex.ru/?um=T5dL-qoZxeyLjRkkGo8d6_Zz6tyLWgcK&ll=37.274695%2C55.671607&spn=0.010085%2C0.003365&z=17&l=map Где метка-там остановка по требованию для всех проходящих маршрутов. (По Коммунальному проезду ОТ едет только в сторону станции). Остановка никак не называется(?), ПАТПовские информаторы её не объявляют. Спасибо! Добавил остановку, появится также после обновления. Раз названия нет, то надо его придумать. Обозвал её "Коммунальная улица" а) Юр, глянь плз трассировку того же 851 и других по Беломорской и Смольной: они там не по проезжей части едут б) 958-й не идет по Молодежной, он идет по новой дороге через лес. в) Вчера проехал на химкинском 26 - в гринвуд он опять не заехал. Вообще, мне ни разу туда поопасть не удалось: сколько раз я ни ездил 26-м, в гринвуд мы не заехали ни разу. г) А почему на ЯТ не показывается совсем дмитрвский полтинник, а прочие дмитрвские маршруты, идущие не в сторону Москвы, пропадают по выезду из Дмитрова? д) Не показываются совсем долгопины 4-й, 36-й, 37-й, 70-й и 73-й. е) тут вылоовил намедни 33-й солнечногорский бобик. Не хочешь внести его в расписания? 1) Ну ты же знаешь почему так делали Теперь уже, слава богу, неактуально, в связи с чем потихоньку правим везде. 2) Сделал 3) Глянул навигацию - заезды есть, но их стало мало. Надо будет править его везде, займусь чуть позже. 4,5) Это не ко мне, а сам знаешь к кому Хотя часть из них могут не отображаться по той же причине, по которой и 304 с 398. 6) Хочу. Гони расписание, а заодно и трассу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Коренной Москвич Опубликовано 8 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 Отсутствует новая остановка "проезд Донелайтиса, 38" для маршрутов 199, Т при следовании к бульвару Яна Райниса. Введена 26 декабря. И исправьте, пожалуйста, информацию про маршрутку 216м. В связи с введением одностороннего движения по 1 Хорошёвсокму проезду, она теперь едет с крюком по Беговому проезду при следовании к Беговой. Соответственно, проезжает остановки "ул. Поликарпова- Театр", "платф, Беговая" и высаживает там же, где сажает. Посмотрел сейчас Яндекс- карты, уже видны все переименования 16 остановок от 6 февраля. Вы красавцы, вообще, за один день всё внесли Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PavelV Опубликовано 8 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 Троллейбус 26, 67, автобус 193,9 и что то там типа 186, при поворотое с Ленинской Слободы на Мастеркова, едут через жилой квартал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 8 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 По Донелайтиса помню письмо от МГТ, но оно так было написано, что сложилось впечатление, что они вводят встречную остановку, которая уже есть. Пожал плечами и пропустил. Теперь понятно, добавил, ждём. 216м - спасибо, перерисовал. По остановкам банально повезло, попали под релиз в связи с Бауманской. А так, повторюсь, вносим всегда сразу, но релизы случаются не так часто, как оно хотелось бы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Володя13401 Опубликовано 8 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 А можно ли сделать так чтобы транспорт на конечных Б не пропадал? Например, ТМ17 в Останкино ро расписанию стоит 2 минуты. А117, 711 на 6 микрорайоне ОБЮ почти не стоят, на Добрынинской 907 и Тб71 299,608,Тм 46, 38 на Пролетарской Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 8 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 Троллейбус 26, 67, автобус 193,9 и что то там типа 186, при повороте с Ленинской Слободы на Мастеркова, едут через жилой квартал Да вроде всё нормально, только по одному маршруту хрень была, хотя может просто не выкатилось, ибо днями там порядок наводили. А можно ли сделать так чтобы транспорт на конечных Б не пропадал? Например, ТМ17 в Останкино ро расписанию стоит 2 минуты. А117, 711 на 6 микрорайоне ОБЮ почти не стоят, на Добрынинской 907 и Тб71 299,608,Тм 46, 38 на Пролетарской Можно, но: http://fot.com.ru/index.php/topic/28170-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82/page-5?do=findComment&comment=640516 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Володя13401 Опубликовано 8 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 Можно, но: http://fot.com.ru/in...e-5?do=findComment&comment=640516 Так отображается только вектор, а начальная и конечные остановки - нормальные же. По крайней мере, на 766. 694 поворачивает с Ясеневой на Каширку сквозь дома. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
897 Опубликовано 8 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 Судя по этой фотографии http://fot.com.ru/index.php/topic/27563-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/page-21?do=findComment&comment=641624 остановки на внутренней стороне Садового кольца у Курской отображаются неправильно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 8 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 Курская: спасибо, подвинул, завтра-послезавтра планирую проехать и более конкретно уточнить. 694: Да, там была дико древняя геометрия маршрута, перетянул только что, ждём релиза. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sprinter515CDI Опубликовано 9 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 (изменено) Спасибо! Добавил остановку, появится также после обновления Спасибо, жду релиза. Ещё нашёл косячки по Одинцову(писал через штатный саппорт, но реакции не заметил): 1. На остановках "Родники-1/2" и "Центр Кузовного Ремонта"(на всех трёх нет оборудованных остановочных павильонов) по Говорова, вполне себе останавливаются и 12, и 13. На Я-К и Я-Т на них стопится только 18. 2. Очень страшный косяк!!! Писал в support Я-К через штатные средства Я-К(еще 0,5 месяца назад, реакции нет!): http://maps.yandex.ru/?um=fQodmulyBmzkuEk9qcyrdQ-VVYpnWqXe&ll=37.281943%2C55.672437&spn=0.010085%2C0.003365&z=17&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur Здание под меткой называется ТК "Одинцовское Подворье", а не так как на карте. Хорошо, что отель правильно назвали. 3. И ещё замечание по Я-К! http://maps.yandex.ru/?um=UaDjtAbEs7wzS8vZWY7rE-2DwpyJhVij&ll=37.304089%2C55.690776&spn=0.010085%2C0.003363&z=17&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur Здание с меткой называется ТЦ(торговый центр) "Атлас"(здесь оно никак не называется). Открыт 29.11.2014. Изменено 9 февраля, 2015 пользователем Sprinter515CDI Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 9 февраля, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Очень нужны ночные маршруты на Яндекс-Транспорте. Их почему-то МГТ не дает? Видел на ЯТ Н1 от 11 АП (от 14 АП не видел) и Н3. А разве 14-й парк обслуживает Н1? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 9 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 А разве 14-й парк обслуживает Н1? Нет, там ФАТП. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maverik Опубликовано 9 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 С сокольнической заставой: остановка 4п и нулей в депо им.Баумана находится на основных путях (не на кольце). Трамваи объезжают кольцо по часовой стрелке (кажись, единственное такое в Москве). Вагоны заезжают на кольцо со стороны метро, а выезжают - со стороны парка. Трамваи на заставе НЕ должны исчезать: у всех маршрутов там стоянка не более 2х минут (водителю покурить). Вообще, трамваи ДОЛЖНЫ исчезать на ограниченном числе колец и при заходе в депо. На остальной территории они исчезать НЕ должны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Petrovich Опубликовано 9 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Трамваи на заставе НЕ должны исчезать: у всех маршрутов там стоянка не более 2х минут (водителю покурить). Вообще, трамваи ДОЛЖНЫ исчезать на ограниченном числе колец и при заходе в депо. На остальной территории они исчезать НЕ должны. Это ведь обсудили страницей назад. Сделаем, но чуть позже - когда разработчики реализуют возможность помечать промежуточную остановку нитки как конечную. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amo Опубликовано 9 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 У 360 между Черноголовкой и Москвой есть только одна остановка в Чкаловском. От Автовокзала до Восточного на всех остановках маршрутку 320 можно смело удалять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
897 Опубликовано 9 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Мелочь, но всё же: в Я.Транспорт трамваи у м. Шоссе Энтузиастов не делают петлю, а шпарят по прямой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 9 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Спасибо, жду релиза. Ещё нашёл косячки по Одинцову(писал через штатный саппорт, но реакции не заметил): ... 1. Спасибо, добавил, ждём. 2, 3. Это уже в Карты (другое подразделение), иными словами обращайся в штатный фидбэк. Что касается писал недавно, но не исправили, то, насколько я знаю, у них релизы ещё реже, чем у нас У 360 между Черноголовкой и Москвой есть только одна остановка в Чкаловском. Ты уверен в том, что его нереально остановить нигде по пути? Курская: спасибо, подвинул, завтра-послезавтра планирую проехать и более конкретно уточнить. Как и следовало ожидать, "на глазок по объявлениям и фоткам" ошибок много получилось. Сегодня всё выверил, так что ждём совсем правильного варианта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр З. Опубликовано 9 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 (изменено) Всё забываю написать. Недавно переехавшая остановка "1-я Фрунзенская ул." (https://maps.yandex.ru/-/CVC3eWPQ) на самом деле находится за светофором - https://n.maps.yandex.ru/?oid=3463620 А остановку в обратном направлении разве переносили ближе к мосту? Изменено 9 февраля, 2015 пользователем Александр З. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 9 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Спасибо, поправил! На счет обратного направления, то тут ситуация такая, что периодически приходят объявления от МГТ о том, что такая-то остановка перенесена на сколько-то там метров вперёд или назад. Естественно, отмеряешь линейкой на глазок. По 1-й Фрунзенской точно что-то такое было, так что вполне возможно что и промахнулся. Если уверен, то скажи где правильно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр Петров Опубликовано 9 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Ещё добавлю, что при следовании к Подбелке трамваи не заезжают на кольцо Богородское. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр З. Опубликовано 10 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2015 По 1-й Фрунзенской точно что-то такое было, так что вполне возможно что и промахнулся. Так в объявлении было упомянуто только об остановке в сторону центра. http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/perenos-ostanovki-62/ Неделю назад проезжал мимо- специально обратил внимание на расположение "новой" остановки. А остановка в сторону Лужников вроде была на старом месте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amo Опубликовано 10 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2015 У 360 между Черноголовкой и Москвой есть только одна остановка в Чкаловском.Ты уверен в том, что его нереально остановить нигде по пути? На выход можно. На вход с 99% уверенностью нельзя. Вот, не далее как вчера, в Юности человек пытался остановить, автобус мимо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 10 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2015 На выход можно. На вход с 99% уверенностью нельзя. Вот, не далее как вчера, в Юности человек пытался остановить, автобус мимо. Понял, удаляю тогда остановки ему. Не обратил случайно внимание, в Чкаловском где теперь остановки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amo Опубликовано 11 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2015 (изменено) Не обратил случайно внимание, в Чкаловском где теперь остановки? Чкаловский: http://maps.yandex.ru/?um=QC2hNgoY97tINkIvumeiTqhf2PgagP0J&l=map В связи с реконструкцией некоторые остановки на Щелковском шоссе изменили свое положение: http://maps.yandex.ru/?um=3MTtCJRgCgGrJyJRLh0_OyGES0l3dg4P&l=map Изменено 11 февраля, 2015 пользователем amo Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 11 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2015 Спасибо! Всё подвинул. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр Петров Опубликовано 14 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2015 Сегодня обнаружил такой глюк. Выхожу из парка Сокольники, смотрю в Яндекс, вижу что на подходе 75 в сторону Подбелки. Иду на остановку с открытым приложением в телефоне. Далее по приложении автобус проезжает мимо меня и уже едет по Богородскому шоссе. Но реально автобуса нет. Не понимаю, что происходит. Автобус появился только спустя 3 минуты. Не слишком ли большая погрешность ? Или приложение как-то завязано с расписанием автобуса ? А в расписании был явный сбой, так как как спустя ещё 4 минуты следовал ещё один 75. Было это в районе 13.00 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amo Опубликовано 14 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2015 Это всё конечно неплохо, но пока это задача не самого высокого приоритета. А есть ли среди задач устранение "каждых 600 минут" в Московской области? Все расписания у Яндекса есть в другом сервисе. Нельзя ли их (сервисы) объединить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 14 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2015 Александр, с такими сбоями лучше в штатный фидбэк. Ибо мы с Кириллом умеем править только трассы маршрутов, в т.ч. зашитые в ЯТ, расположение остановок, их наименования. С чисто программными же глюками разбираются другие люди. А есть ли среди задач устранение "каждых 600 минут" в Московской области? Все расписания у Яндекса есть в другом сервисе. Нельзя ли их (сервисы) объединить? Насколько я знаю, с потенциальным объединением всё плохо На самом деле тут ХЗ что делать. Ставишь 600 минут - система предлагает то подождать 5 часов на остановке, то совершить пеший марш-бросок на 10 километров. Ставишь разумный интервал - система начинает предлагать такие маршруты там, где им в альтернативу есть пересадочные варианты с реально адекватным временем в пути и без подстройки под расписание. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PavelV Опубликовано 14 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2015 Уже писали или нет... на всякий случай. Трамваи на Богородском проходят по всему кругу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр Петров Опубликовано 14 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2015 с такими сбоями лучше в штатный фидбэк Это куда ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти