Перейти к содержанию

Изменения маршрутов при открытии Дмитровского радиуса


Рекомендуемые сообщения

Но. Надо отдать ушастым должное. Они признали, что наделали херню, и конечная 587 называется МЦД Лианозово, а не метро. Никто не заметил, но они признали свой фейл 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dozenazer сказал:

Проехался на 587. Во-первых, Роматеш завёз туда необычные трафареты. Во-вторых, к Лианозово маршрут приехал с несколькими пассажирами, а я поехал один на Угличскую. В третьих, на общих с 771 и другими маршрутами участками 587 уже набирает пассажиров.

Кто завёз и что за трафареты?

1 минуту назад, Dozenazer сказал:
Изменено пользователем Altaridey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, portenos сказал:

А в той части Северного, куда от Физтеха еще ехать надо? Там можно только усиливать оставшиеся маршруты за счет отменяемых.

9 мкр. в основном пешком дойдёт. Часть 1 и 7В и, возможно, даже 4 мкр. тоже пойдут пешком. 

Проредить имеет смысл подвоз к Алтуфьево, усилив тот же 746. Но предположу, что в той же частоте движения, как к Алтуфьево, смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр Московский сказал:

Часть 1 и 7В и, возможно, даже 4 мкр. тоже пойдут пешком. 

Проредить имеет смысл подвоз к Алтуфьево, усилив тот же 746. Но предположу, что в той же частоте движения, как к Алтуфьево, смысла нет

Что за ахинея?! Хватит нести чушь! Мне из 2мкр пешком очень быстрым шагом 15 минут, всем остальным дольше...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Касым сказал:

Что за ахинея?! Хватит нести чушь! Мне из 2мкр пешком очень быстрым шагом 15 минут, всем остальным дольше...

Илья, не суди по себе обо всех, пожалуйста. Кому-то 15 минут пройти - много, а кому-то норм, и 20 пройдут. Кто-то и километр от метро пешком пройдёт. У меня были примеры последнего среди моих знакомых. Я и сам иногда в вечерний час пик пешком примерно 1.3 км проходил, 20 минут занимало. 

 

Поэтому я не говорю, что все. Но кому-то 15-20 минут от 4/7В мкр. пройти до метро - норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр Московский сказал:

Илья, не суди по себе обо всех, пожалуйста. Кому-то 15 минут пройти - много, а кому-то норм, и 20 пройдут. Кто-то и километр от метро пешком пройдёт. У меня были примеры последнего среди моих знакомых. Я и сам иногда в вечерний час пик пешком примерно 1.3 км проходил, 20 минут занимало. 

 

Поэтому я не говорю, что все. Но кому-то 15-20 минут от 4/7В мкр. пройти до метро - норм. 

Ты барашка просто. Хватит мерять по карте. Ты сам это пройди сначала ногами, а не неси в массы вот это своё говно. По-твоему все жители Северного это неженатые спортсмены? У них нет детей, вещей, колясок, сумок, рюкзаков, они все выполняют нормы ГТО за 15 секунд... Я прошёл за 15 минут. Я очень быстро шёл один. Я здоров и могу это сделать. А кто нет? Им что? Ты самое тупое существо на свете, которое не понимает, что существуют другие, отличные от тебя, люди...

Изменено пользователем Касым
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Ты барашка просто. Хватит мерять по карте. Ты сам это пройди сначала ногами, а не неси в массы вот это своё говно. По-твоему все жители Северного это неженатые спортсмены? У них нет детей, вещей, колясок, сумок, рюкзаков, они все выполняют нормы ГТО за 15 секунд... Я прошёл за 15 минут. Я очень быстро шёл один. Я здоров и могу это сделать. А кто нет? Им что? Ты самое тупое существо на свете, которое не понимает, что на существуют другие, отличные от тебя, люди...

Илья, ты вообще меня не слышишь... 

 

Я ходил вдоль трассы по 20 мин и норм. И без твоих комментариев знаю, что это такое. 

 

Я сказал, что некоторые люди, а не все. Есть и те, кому и 15 мин пройти сложно. И это не из моих фантазий взято, а из собственного опыта и опыта моих знакомых. 

 

Я не предлагал отменить совсем маршруты, я лишь сказал, что частота может быть уменьшена. Ты приврал или слова и пытаешься ещё и оскорбить меня. 

 

Но сорян, твои упрёки неуместны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, но из 4-го микрорайона очень жиденький ручеек появился, раньше на тротуаре никого вообще не было видно. Но идти сейчас вообще не комильфо: стройка метро продолжается, там временная дорожка, а потом ещё и бордюринг пошёл, да и между 2 и 4 микрорайонами вдоль леса и многополосной магистрали идти на любителя.

От 7В, если автобусы будут вменяемые, то значительная часть будет ездить на автобусах, главное, чтобы перед метро на развороте не застревали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паштет сказал:

Справедливости ради, но из 4-го микрорайона очень жиденький ручеек появился, раньше на тротуаре никого вообще не было видно. Но идти сейчас вообще не комильфо: стройка метро продолжается, там временная дорожка, а потом ещё и бордюринг пошёл, да и между 2 и 4 микрорайонами вдоль леса и многополосной магистрали идти на любителя.

От 7В, если автобусы будут вменяемые, то значительная часть будет ездить на автобусах, главное, чтобы перед метро на развороте не застревали.

Ну какой там б... ручеек из 4мкр, ну что ты несёшь? Нет его. Я для чего тут живу? Чтоб вы сказки сочиняли?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

Ну какой там б... ручеек из 4мкр, ну что ты несёшь? Нет его. Я для чего тут живу? Чтоб вы сказки сочиняли?

Высунься из окошка утром и посмотри. Я не говорю про демонстрацию. Раньше реально никого не было, теперь там появились люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паштет сказал:

Высунься из окошка утром и посмотри. Я не говорю про демонстрацию. Раньше реально никого не было, теперь там появились люди.

Ты здесь живёшь? Их видишь ежедневно? Я живу тут. Не вижу. В любое время суток их нет... Хочешь дальше спорить?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Ты здесь живёшь? Их видишь ежедневно? Я живу тут. Не вижу. В любое время суток их нет... Хочешь дальше спорить?

Не живу, но бываю регулярно. Последний раз вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

Не живу, но бываю регулярно. Последний раз вчера.

Ну, хорошо, ладно. Как всегда, эксперд, который раз в иногда приезжает в район Северный, победил жителя Северного, который там круглосуточно, но ничего не видит и ничего не знает... Паштет убрал ё...ного Касыма по знаниям !!! Чувак рулит! Чувак раздаёт! А этот го...он Касым в окно ничего не видит, он же в очках, слепой и тупой, да бл...ь!!! Я Паштет!!! Победитель мира!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Altaridey сказал:

Кто завёз и что за трафареты?

Может, это? 

IMG_20230916_204404.jpg

Изменено пользователем висхом
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что после Лианозово автобусы опорожняются до полупустого состояния - весьма очевидный факт. Другое дело, что электробусы вяжут по рукам и ногам возможности изменения маршрутной сети - то же обрезание 836 до Лианозово (так бы, наверное и сделали, не будь он на электробусах/не будь закрытия поликлиник). Внутри Северного требуется тот же суммарный вывозной интервал, только теперь до Лианозово, а не до Алтуфьево, и прокачивать е59 по всей длине было странным затратным решением, которое, благо, откатили. Альтернативно я бы предложил е59к "4 мкр. Северного - метро "Алтуфьево" с зарядкой на 6 мкр. Бибирева, и сделать 836 реже, если бы они адекватно дополняли друг друга. А так непохоже, что здесь возможно срезать выпуск хоть на сколько-нибудь, хотя, казалось бы, количество пассажирокилометров, набранных пассажирами Северного, сильно уменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dozenazer сказал:

То, что после Лианозово автобусы опорожняются до полупустого состояния - весьма очевидный факт. Другое дело, что электробусы вяжут по рукам и ногам возможности изменения маршрутной сети - то же обрезание 836 до Лианозово (так бы, наверное и сделали, не будь он на электробусах/не будь закрытия поликлиник). Внутри Северного требуется тот же суммарный вывозной интервал, только теперь до Лианозово, а не до Алтуфьево, и прокачивать е59 по всей длине было странным затратным решением, которое, благо, откатили. Альтернативно я бы предложил е59к "4 мкр. Северного - метро "Алтуфьево" с зарядкой на 6 мкр. Бибирева, и сделать 836 реже, если бы они адекватно дополняли друг друга. А так непохоже, что здесь возможно срезать выпуск хоть на сколько-нибудь, хотя, казалось бы, количество пассажирокилометров, набранных пассажирами Северного, сильно уменьшилось.

Вообще всё мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, висхом сказал:

Может, это? 

IMG_20230916_204404.jpg

Ух ты, не хватает желтой таблички на остановке и желательно интервалов прошлой жизни :) :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Касым сказал:

Так сразу ж было сказано, что он в одну сторону только...

Наверное, всё же напишу. Тебе не становится смешно от того, что для подвоза к метро есть 7-9 рейсов в час, пусть иногда и близких друг к другу, а от метро только 3-4? Неужели есть проблемы в том, чтобы поставить фиксацию на остановке "Метро "Яхромская"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Ух ты, не хватает желтой таблички на остановке и желательно интервалов прошлой жизни :) :) 

А сам трафарет напоминает те, что раньше были в 7АП.

Что касается сохранения 92, то подобный маршрут вряд ли нужен на Софьи Ковалевской. Ту улицу надо возить прежде всего к метро Яхромская, а к железной дороге поток значительно меньше. Ну еще к дальнему от центра концу ближе Лианозово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно удивляет пропуск 587 по Угличской. Неужели Илимская,2 важнее МФЦ. Компенсация прожекта МЦД Илимская? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dozenazer сказал:

То, что после Лианозово автобусы опорожняются до полупустого состояния - весьма очевидный факт. Другое дело, что электробусы вяжут по рукам и ногам возможности изменения маршрутной сети - то же обрезание 836 до Лианозово (так бы, наверное и сделали, не будь он на электробусах/не будь закрытия поликлиник). Внутри Северного требуется тот же суммарный вывозной интервал, только теперь до Лианозово, а не до Алтуфьево, и прокачивать е59 по всей длине было странным затратным решением, которое, благо, откатили. Альтернативно я бы предложил е59к "4 мкр. Северного - метро "Алтуфьево" с зарядкой на 6 мкр. Бибирева, и сделать 836 реже, если бы они адекватно дополняли друг друга. А так непохоже, что здесь возможно срезать выпуск хоть на сколько-нибудь, хотя, казалось бы, количество пассажирокилометров, набранных пассажирами Северного, сильно уменьшилось.

Какая глупость, создавать Е59к, при том что есть 644,685,836. Не надо трогать Е59! Как есть так пусть и будет! У него хорошая прямая трасса, хордовый межрайонный  экспресс, он соединяет три линии метро, что может быть лучше, и прокачать его как раз нужно! А то, вон сократили 167 до Селигерской, а электробусы всё равно ездят заряжаться в парк, ну и где тут логика? Тогда надо было оставить до Верхних Лихобор с трассой по Дмитровскому шоссе. А вот на счёт 836 его надо отменять, вместо него пустить 685 и уменьшить интервалы. В район Северный основной маршрут Е59 а 644 и 685 вспомогательные. Вот и всё! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касым сказал:

Ты барашка просто. Хватит мерять по карте. Ты сам это пройди сначала ногами, а не неси в массы вот это своё говно. По-твоему все жители Северного это неженатые спортсмены? У них нет детей, вещей, колясок, сумок, рюкзаков, они все выполняют нормы ГТО за 15 секунд... Я прошёл за 15 минут. Я очень быстро шёл один. Я здоров и могу это сделать. А кто нет? Им что? Ты самое тупое существо на свете, которое не понимает, что существуют другие, отличные от тебя, люди

Илюх, пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2023 в 22:24, FanatOT сказал:

Гений нумерации :) Главное - по сектору.

А наличие рядом дубненского 415 никак не смутило? 

А что значит рядом? Они разве пересекаются? Так что под критерии нынешнего бардака номер вполне подходит. Или у тебя есть какие-то другие критерии, когда можно иметь два одинаковых номера в одном городе? Так назови их! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2023 в 22:24, FanatOT сказал:

Гений нумерации :) Главное - по сектору.

А наличие рядом дубненского 415 никак не смутило? 

Там расстояние от 215к до дубненского 415 примерно такое же как между долгопрудненским и тушинским 368. И ничего как-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А что значит рядом? Они разве пересекаются? Так что под критерии нынешнего бардака номер вполне подходит. Или у тебя есть какие-то другие критерии, когда можно иметь два одинаковых номера в одном городе? Так назови их! 

Он видимо ждёт как на время закрытия ЗЛ на Красногвардейской получилось два разных 899)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, висхом сказал:

Может, это? 

IMG_20230916_204404.jpg

Зайки оказались не в состоянии решить на розовеньком или голубеньком фоне напечатать номер, и поэтому сделали по старинке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фанаты из работников развлекаются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паштет сказал:

Он видимо ждёт как на время закрытия ЗЛ на Красногвардейской получилось два разных 899)))

А это что за такие два 899? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.