Перейти к содержанию

Слияние парков


Касым

Рекомендуемые сообщения

Викимапия её показывает метрах в 150 к юго-юго-западу от остановки ЦАС (А17).

А, значит эта всё-таки та самая, на территории сервиса. Как я понимаю, это и есть бывший филиал А/к 1788? Там условия эксплуатации суровые наверное... Я читал, там даже нормальной внутрисалонной мойки нету (по крайней мере ещё в прошлом году так было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в тб31 5829 на Трубной услышал "вас приветствует коллектив Филевского автобусно-троллейбусного парка". Интересно, а площадку на Пресне отнимут под застройку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него вроде слухов пока не было. Будет очень глупо, если закроют парк, открытый всего-то 6 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ТП теперь вроде как филиал ФАТПа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уверен, рано или поздно снесут и 2ТП, и 5ТП. Во 2ТП уже пусто, всех посокращали. Даже тупо на покраску валиками машины гонят в Косино, кузовной там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головной ФАТП тоже не особо далеко от центра находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 5ТП снесут, а машины передадут в 3ТП, то троллейбусы-5292 будут а б с о л ю т н о во всех парках, к р о м е 6-го. Это облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте МГТ у 3 и 7 парков теперь один директор,наверное грядёт поглощение 7-го парка 3-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,как мне кажется два варианта событий; если вдруг так случится,что 6-ой не тронут, то маршруты 7-го а/п будут дербанить 3 и 6 парки,а если ещё и 6-й вольют в 3-й,то в дележе маршрутов будут участвовать 3,10 и 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего дербанить не будет. Просто все маршруты 6 и 7 парков перейдут в 3-й, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего дербанить не будет. Просто все маршруты 6 и 7 парков перейдут в 3-й, вот и всё.

А сокольнические маршруты,тоже в Бибирево отойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маршруты останутся на там, где и были. Территории то трогать никто не будет, по крайней мере первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сокольнические маршруты,тоже в Бибирево отойдут?

 

Вот сокольнические было бы разумно отдать в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 5ТП снесут, а машины передадут в 3ТП, то троллейбусы-5292 будут а б с о л ю т н о во всех парках, к р о м е 6-го. Это облом.

 

Кому что...

 

У 3, 6 и 7 парков будет один директор, парки объединят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если 5ТП снесут, а машины передадут в 3ТП, то троллейбусы-5292 будут а б с о л ю т н о во всех парках, к р о м е 6-го. Это облом.

Кому что...

 

У 3, 6 и 7 парков будет один директор, парки объединят.

А номеров хватит? Сколько всего машин в трех парках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 1000 и даже 1100. Вот мне тоже интересно, как будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 1000 и даже 1100. Вот мне тоже интересно, как будет)

Всё таки придётся отдать Сокольники и вероятней всего вдобавок Войковскую (204,780) и Лобненскую (206,774)в 11-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 1000 и даже 1100. Вот мне тоже интересно, как будет)

Так писал кто-то уже, что будет 6-тизначная нумерация: 031***, 032*** и 033***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше 1000 и даже 1100. Вот мне тоже интересно, как будет)

Всё таки придётся отдать Сокольники и вероятней всего вдобавок Войковскую (204,780) и Лобненскую (206,774)в 11-й.

 

 

Думаю, что в 11-й - Войковскую, Лобненскую (без 774, его можно на Лось перевести), Лианозово,

а так же 170, 763.

А Сокольники тогда в 10-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 11 и при нынешней территории места еле хватает для машин + сам парк дно, разве что реализовать звучащую на селекторах идею Михайлова о ночном простое машин на конечных, забор, шлагбаум, охранник, все в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 5ТП снесут, а машины передадут в 3ТП, то троллейбусы-5292 будут а б с о л ю т н о во всех парках, к р о м е 6-го. Это облом.

А в 8 парке Мегаполисов нету. Пойти что-ли застрелиться теперь? :D

 

 

Так писал кто-то уже, что будет 6-тизначная нумерация: 031***, 032*** и 033***

Ну и извращение же. Уж лучше б парковые без изменения оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни забудем, что в декабре уже говорили могут и 5 и 11Ап слить с 15АП. А там явно в сумме больше 1000 автобусов. Что с нумерацией тоже может быть чехарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни забудем, что в декабре уже говорили могут и 5 и 11Ап слить с 15АП. А там явно в сумме больше 1000 автобусов. Что с нумерацией тоже может быть чехарда.

Говорили, что 11й оставят отдельно из-за газовых машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни забудем, что в декабре уже говорили могут и 5 и 11Ап слить с 15АП. А там явно в сумме больше 1000 автобусов. Что с нумерацией тоже может быть чехарда.

Говорили, что 11й оставят отдельно из-за газовых машин.

 

Это говорили до этого. А сейчас так говорят. Так как по факту в 11АП полно уже автобусов на дизеле. Да при том территории парков опять же никто не тронет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорили до этого. А сейчас так говорят. Так как по факту в 11АП полно уже автобусов на дизеле. Да при том территории парков опять же никто не тронет.

Вообще если так, то правильнее было бы слить 11 с 7, 3 только с 6, ну а 5 (автобусный) с ФАТПом. По крайней мере, если ориентироваться на маршрутную сеть, то это наиболее логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже 7-й и влить в 3-й, то в 6-й - тогда уж 10-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.