Перейти к содержанию

Слияние парков


Касым

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

1+18АП=106 маршрутов, если не ошибся. Объединили же, и ничего критичного.

 

А это может не сразу проявиться.
Тяжелее план выпуска и рейсов со сводкой высчитывать. Особенно при больших изменениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1+18АП=106 маршрутов, если не ошибся. Объединили же, и ничего критичного.

 

А это может не сразу проявиться.

 

И вообще все ЧП со сбитыми остановками пошли, как объединили 12 и 15-й парки. Не будили бы лихо, было бы тихою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП и ранее случались - например, неуправляемый 904 во встречном тоннеле. Просто до поры обходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был немало удивлён, увидев в Печатниках автобусы с началом 09. Приглядевшись, увидел что номера свежеприклеенные, 96.. и 97.. Как  в старые добрые времена! И лишь объявления о приёме на работу в 13АП ещё остались, вот так захочешь поработать, а парка уже нет! Пока не знаю лучше или хуже чем было, слишком мало времени прошло. А все маршруты 13 АП перешли в 9-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А все маршруты 13 АП перешли в 9-й?
Все, абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сейчас малость офигел, увидев в окно между Волгоградкой и Текстильщиками 097**.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по этому поводу у 9 и 13 АП с площадкой? Одно время активно ходили слухи, что нынешнюю площадку будут закрывать с большим разделом маршрутов между 13, 16 и 17 АП. А вместо этого весь тринадцатый стал девятым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вместо этого весь тринадцатый стал девятым...

Для закрытия площадки это не помеха, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насущный вопрос: столовую 13 парка не тронут? :D  и это всё что у меня есть сказать по данной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации с Фотобуса, 18*** перенумеровывают в 01***, во все колонны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации с Фотобуса, 18*** перенумеровывают в 01***, во все колонны!!!

Получается, теперь 1АП будет от Добрынинской до Каменки:crazy:

 

Хотя 17АП уже от Каменки до Таганки катается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации с Фотобуса, 18*** перенумеровывают в 01***, во все колонны!!!

Официально с 1 августа уже всем поменяли, на автобусах потихоньку переклеивают

 

 

По информации с Фотобуса, 18*** перенумеровывают в 01***, во все колонны!!!

Получается, теперь 1АП будет от Добрынинской до Каменки:crazy:Хотя 17АП уже от Каменки до Таганки катается..
18 парк итак до Ударника катался, про 144 разве забыли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 парк итак до Ударника катался, про 144 разве забыли?)

Да, забыл. Тогда получается почти от самого центра до самых окраин) Причём доехать можно с одной пересадкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации с Фотобуса, 18*** перенумеровывают в 01***, во все колонны!!!

Что вы имеете в виду? В 18АП теперь бывшие 1-4 колонны стали 5-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По информации с Фотобуса, 18*** перенумеровывают в 01***, во все колонны!!!

Что вы имеете в виду? В 18АП теперь бывшие 1-4 колонны стали 5-8.
А вот с нумерацией теперь полный бардак. Возможно, имело бы смысл привести все это в порядок, чтобы машины с Введенского имели номера только 011хх-014хх, с Тёплого Стана - 015хх-017хх, ну а Троицкие - 018хх. Но это только после списания всех Дукатов, т.к. сейчас в некоторых колоннах машин более сотни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в другой теме, как всё будет.

В сумме 1+18 парк с подсобным транспортом займёт немногим менее 900 машин. Бортовых всем хватит. Фиаты и подсобные машины 180хх определили в нумерацию подсобной колонны 019хх, остальные по всем оставшимся номерам. Хотя там есть приятные моменты на некоторых автобусов, когда три последние цифры сохраняются прежними. А вообще, старались сделать так, чтобы хоть одна, хоть две последние цифры остались теми же.

А вот с нумерацией теперь полный бардак. Возможно, имело бы смысл привести все это в порядок, чтобы машины с Введенского имели номера только 011хх-014хх, с Тёплого Стана - 015хх-017хх, ну а Троицкие - 018хх. Но это только после списания всех Дукатов, т.к. сейчас в некоторых колоннах машин более сотни.

Например, если взять 2 -> 6 а/к, то там без Фиатов ровно 100 машин. В 3 -> 7 а/к - вообще 103 машины. В 5 а/к 94.

Если после списания Фиатов приедут новые машины, то свободно присвоить борт можно будет только в 5 и 8 колонне. В 6 и 7 придётся в другую нумерацию лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме: есть слух, что на месте 18 АП построят торговый центр и мечеть. Последнюю лоббирует один депутат Мосгордумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 6 и 7 придётся в другую нумерацию лезть.

 

Нумерология - волшебная тема транспортных фанатов.

Они могут говорить о ней бесконечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, если взять 2 -> 6 а/к, то там без Фиатов ровно 100 машин. В 3 -> 7 а/к - вообще 103 машины. В 5 а/к 94.

 

А если не учитывать все нерабочие 5256/6212/103.060? Думаю, они уже вряд ли когда поедут.

 

 

Нумерология - волшебная тема транспортных фанатов.

Они могут говорить о ней бесконечно...

 

Я не транспортный фанат) Да и вообще, это выражение больше на ругательство похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме: есть слух, что на месте 18 АП построят торговый центр и мечеть. Последнюю лоббирует один депутат Мосгордумы.

 

Мне кажется, что это просто слух. Ну а депутатов с такой позицией нужно гнать поганой метлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насущный вопрос: столовую 13 парка не тронут? :D и это всё что у меня есть сказать по данной теме

Столовая 4 парка работает, хотя там осталось всего 2 человека в пассажирском агентстве (попеременно одна из них едет на Раушскую, ввиду того что там работает 5/2, 8-17(по пятницам 15:45) и водители 9 трамвая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 18ап территория большая, на мечеть место найдется. А ТЦ, да, они часто бывают безразмерными.

Зачем там третий ТЦ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Столовая 4 парка работает, хотя там осталось всего 2 человека в пассажирском агентстве (попеременно одна из них едет на Раушскую, ввиду того что там работает 5/2, 8-17(по пятницам 15:45) и водители 9 трамвая.

 

Столовая 4 т/п - уже много лет как частное предприятие, работающее "на улицу" для всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это просто слух. Ну а депутатов с такой позицией нужно гнать поганой метлой.

Причем буду совершенно не удивлён, если узнаю, что этот слух придуман/раздут из ничего автором соответствующего поста за 5 минут до его написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации с Фотобуса, 18*** перенумеровывают в 01***, во все колонны!!!

Ага!!! Я сам был вчера в шоке увидев по 144-му ХБИ с бортовым 016**. Подумал, что его захапал 1-ый парк. Реальность оказалась гораздо веселее.

 

 

 

 

Причем буду совершенно не удивлён, если узнаю, что этот слух придуман/раздут из ничего

Юрец, а мне кажется что Дремков не врёт.

 

 

 

 

В сумме 1+18 парк с подсобным транспортом займёт немногим менее 900 машин. Бортовых всем хватит. Фиаты и подсобные машины 180хх определили в нумерацию подсобной колонны 019хх, остальные по всем оставшимся номерам.

А территории на Введенского, 1, хватит, чтобы поместить всю прорву машин?

Это во-первых.

А во-вторых, мне кажется, что троицкий филиал 18 парка должен стать отдельным парком и туда должны уйти все маршруты ТиНАО. Калужская получается слишком далеко-от той же Каменки к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне кажется, что троицкий филиал 18 парка должен стать отдельным парком

Мне тоже так кажется, но сильно подозреваю, что делать так никто не собирается - иначе какой смысл закрывать 18АП на Новоясеневском, а потом открывать его же в Троицке? Кстати, есть вопрос, много ли в этом Троицке места для автобусов. Если много, то непонятно, почему туда не ушла вся компания 5**, а 304 и вовсе обслуживается 14АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там места явно немного, т.к. передали только экс-МТАшные маршруты (и то не все) и часть выходов 508, 531. А кстати, где эта площадка находится в Троицке? Пытался в интернете адрес отыскать, но всё тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кстати, где эта площадка находится в Троицке?

Институт ядерных исследований (или как-то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викимапия её показывает метрах в 150 к юго-юго-западу от остановки ЦАС (А17).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.