Перейти к содержанию

Развитие Московского метрополитена


Рекомендуемые сообщения

а селигерская?

Не обладаю точной инфой про ЛДЛ. Март - декабрь 2018. Точнее ничего. В ближайшее время планируют "добить" Петровско-Разумовскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ТКЛ получше: с Таганки Москва уехала с 4-минутным интервалом, однако перед Выхино уже на улице пробку все же догнала )) народу конечно сильно больше обычного, но уж лучше так, хоть на электричку не опоздал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКЛ все-равно хуже других линий ходит. Я постоянно делаю кроссплатформенную пересадку на Китай-городе и наблюдаю за движением поездов обеих линий. За то время, пока на КРЛ проходят два поезда (если не ошибаюсь, там не так давно парность повысили и интервалы сократили), на ТКЛ проходит один. На позапрошлой неделе в 19 часов аж целых три поезда с КРЛ прошло и народу с этих поездов на платформе уже прилично собралось и только затем по ТКЛ пришел поезд. Интервал был больше 4 минут. И это без всяких инцидентов. Я конечно переждал этот поезд и дождался следующего, пришедшего следом. И там было примерно в 3 раза меньше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На позапрошлой неделе в 19 часов аж целых три поезда с КРЛ прошло и народу с этих поездов на платформе уже прилично собралось и только затем по ТКЛ пришел поезд. Интервал был больше 4 минут. И это без всяких инцидентов.
В будни в пик интервал должен быть чуть больше полутора минут. Значит инцидент был. Скорее всего, новый чудо-поезд не мог закрыть двери или не мог тронуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня на ТКЛ получше: с Таганки Москва уехала с 4-минутным интервалом, однако перед Выхино уже на улице пробку все же догнала )) народу конечно сильно больше обычного, но уж лучше так, хоть на электричку не опоздал ))
любишь ты трудности преодолевать... купил бы бм и ездил через казанский вокзал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разномастные новости по РВ - Ховрино.

Оно вроде и надо открыть "любой ценой", но проблем уж слишком дофига. Не отменят ли пуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

любишь ты трудности преодолевать... купил бы бм и ездил через казанский вокзал.

я иногда до Малаховки катаюсь, если трамвай без Красково, а БМ только до Томилино, не айс )) хотя в январе наверное подорвусь на БМ все же - объекты в Железке, в Перловке, есть смысл ))

у меня щас безлимитка Москва - Ильинская... но вокзал чаще всего жрет лишнего времени больше чем тупит ТКЛ... как альтернатива Новая в основном работает, ну или другое, в зависимости от места старта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как альтернатива Новая в основном работает, ну или другое, в зависимости от места старта
ну дык да, если вокзал не айс - есть фрезер, новая и э/з :)

 

 

у меня щас безлимитка Москва - Ильинская
а это... раньше было - если покупаешь сезонку до вокзала, бм прилагается автоматически. это отменили что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а это... раньше было - если покупаешь сезонку до вокзала, бм прилагается автоматически. это отменили что ли?

:blink:  :blink:  :blink:  :blink: откуда дровишки???

дело в том что БМ несколько дороже, чем месяц Москва - Ильинка...

ну я конечно спрошу в кассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а это... раньше было - если покупаешь сезонку до вокзала, бм прилагается автоматически. это отменили что ли?

:blink::blink::blink::blink: откуда дровишки???

дело в том что БМ несколько дороже, чем месяц Москва - Ильинка...

ну я конечно спрошу в кассе...

В правилах есть такое, что если берёшь абонемент до вкэокзала, то Большую Москву можно в придачу записать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

БМ несколько дороже, чем месяц Москва - Ильинка
хренассе...

 

от лобни до москвы значительно дороже, чем бм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

БМ несколько дороже, чем месяц Москва - Ильинка
хренассе...

 

от лобни до москвы значительно дороже, чем бм.

 

ну на Казанке таким способом разгружают Выхино... возможно на других направлениях такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как и ожидалось "темпы" и станции в "поле" нужны и для такого:

Из популярной в группе в соцсети:

e90769daddf3.jpg

 

Кстати не сказать что все идиоты, многие ругаются, зная и про срывы пусков и откуда реально появились эти "61 станций" при Собянине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала идут главы государства, а потом мэры... А так да, лихо они 31 станцию накинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лихо они 31 станцию накинули.
а даже с учётом мцк - откуда ещё 30 собянинских станций-то взялось? я что-то больше 20 не могу насчитать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала идут главы государства, а потом мэры... А так да, лихо они 31 станцию накинули.

 

А вот выкинуть эту 31 станцию и вместо Лужкова с Собяниным изобразить Путина и Путина. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Не ну понятно что это для временной ориентировки. Никто же уже даже из твоих ровесников с Костей не помнит кто там рулил городом даже в 70-80.

 

@Фыва Цукен, У меня 16 получилось без МЦК.

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель, напомни, пожалуйста, когда эту чучку на трон Москвы посадили.

Будут цифры прям по программе строительства метро. А заодно на план посмотрим до 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто же уже даже из твоих ровесников с Костей не помнит кто там рулил городом даже в 70-80.

 

Чего это мы Гришина не помним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель, напомни, пожалуйста, когда эту чучку на трон Москвы посадили.

Будут цифры прям по программе строительства метро. А заодно на план посмотрим до 2020 года.

Первыми станциями, открытыми при Собянине стали Борисово, Шипиловская и Зябликово.

А вообще я бы выписал предупреждение по п.п.10.1, 10.3. Для оценочных суждений личности и деятельности мэра есть отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчитал 23 станции с 2011 года. Т.е. за 5 лет. План на 2018 год - 31 станция. Да, "хвостов" много, но это Эребор.

 

А вообще я бы выписал предупреждение по п.п.10.1, 10.3.

Для этого есть админы и модераторы. А вот за такую "самомодерацию" тоже надо бы банхаммером пройтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть админы и модераторы. А вот за такую "самомодерацию" тоже надо бы банхаммером пройтись.

Потому что это конкретно от тебя неоднократно слышно. И уже порядком поднадоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это конкретно от тебя неоднократно слышно. И уже порядком поднадоело.

"Не нравится, как везу, езжай на трамвае" (с) машинист метрополитена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как и ожидалось "темпы" и станции в "поле" нужны и для такого:

Из популярной в группе в соцсети:

e90769daddf3.jpg

 

Кстати не сказать что все идиоты, многие ругаются, зная и про срывы пусков и откуда реально появились эти "61 станций" при Собянине...

ИМХО это просто все все планы претворили в жизнь, не вдаваясь в подробности, что там действительно открыли.

 

@Путевой Объездчик, Не ну понятно что это для временной ориентировки. Никто же уже даже из твоих ровесников с Костей не помнит кто там рулил городом даже в 70-80.

 

 

Мне кстати вспомнилась фамилия Промыслова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня 16 получилось без МЦК.
ну я просто не помню, когда какую станцию построили. и точной даты, когда собянин стал мэром, тоже не помню. всё это, конечно, можно погуглить, но мне лень.

 

факт тот, что даже с мцк 61 станции нет даже близко.

 

. Никто же уже даже из твоих ровесников с Костей не помнит кто там рулил городом даже в 70-80.
да ладно. гришин - такая же эпоха, как и лужков.

 

вот кто до гришина был, не помню. а после гришина был, например, ельцин. или попов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промыслов, который был исполнительной властью, начал руководить Москвой до Гришина и кончил после Гришина. Так что еще вопрос, чья эпоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Промыслов, который был исполнительной властью, начал руководить Москвой до Гришина
нууу... вопрос о том, насколько при брежневе исполнительная власть была властью, весьма неясен. имхо, партийная власть была более реальной. то есть гришин промыслову приказывать мог, а вот промыслов гришину - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.