Перейти к содержанию

Развитие Московского метрополитена


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, New-Express сказал:

Там вопрос был про БКЛ. На ней в текущем году могут сдать только обещания :)

А в остальном, из реального в 2019: Косино - Некрасовка и Саларьево - Коммунарка

Ну так об этом официально уже сказали по моему перед НГ, что только эти участки перед майскими праздниками откроют и все. А некрасовская ветка, судя по всему завязнет надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 00:01, art_b сказал:

С обоих. Участок Кленовый бульвар - Нижегородская сдавать либо целиком, либо никак.

Кстати я вчера побывал в Нагатино. Оценил размер той жопы, которую подложили Москвичам. И это даже по выходным. Увидел, что по сути нет никакой альтернативы варианту, что сначала строят участок от Печатников до Затона, чтобы из него могли нормально уехать и только потом начинаю копать дальше до Кленового бульвара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, abr сказал:

Кстати я вчера побывал в Нагатино. Оценил размер той жопы, которую подложили Москвичам. И это даже по выходным.

Посмотри профильную тему - пока, на мой взгляд, размер т.н. "жопы" очень и очень преувеличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mxn81 сказал:

@GrekOFF 

Увидите ещё какой ад там будет. Все только начинается. 

Посмотрим. Благо не прямо под моими окнами ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, New-Express сказал:

Там вопрос был про БКЛ. На ней в текущем году могут сдать только обещания :)

А в остальном, из реального в 2019: Косино - Некрасовка и Саларьево - Коммунарка

 

Ну это было ещё в конце прошлого года понятно. Ну не все рекорды ставить. Да и как уже говорил чем меньше времени пройдёт с пуска Некоасовской до открытия движения до «Нижегородской» хотя бы тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mxn81 сказал:

@GrekOFF 

Увидите ещё какой ад там будет. Все только начинается. 

Тту ещё наверно сказывается и то что в первые дни много "танкистов", позже ситуация может нормализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок Сокольнической линии Московского метрополитена от станции «Юго-Западная» до «Саларьево» могут закрыть 3 марта 2019 г. для подключения станций «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» («Столбово»). Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«У нас на 3 марта назначено перекрытие участка метро от станции «Юго-Западная» до «Саларьево» для подключения участка до «Столбово», - сказал М.Хуснуллин.

Ранее, 14 января, мэр Москвы Сергей Собянин провел технический пуск нового участка Сокольнической линии метро «Саларьево» - «Коммунарка». Запустить движение по участку планируется в апреле-мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mxn81 сказал:

Участок Сокольнической линии Московского метрополитена от станции «Юго-Западная» до «Саларьево» могут закрыть 3 марта 2019 г. для подключения станций «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» («Столбово»). Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«У нас на 3 марта назначено перекрытие участка метро от станции «Юго-Западная» до «Саларьево» для подключения участка до «Столбово», - сказал М.Хуснуллин.

Зачем от ЮЗ, если можно закрыть от Тропарёво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 16 фев - РИА Недвижимость. Движение по участку Некрасовской линии столичного метрополитена от станции "Косино" до "Некрасовки" планируют открыть для пассажиров к началу лета, а запуск линии целиком запланирован на конец 2019 - начало 2020 года, рассказал журналистам в пятницу заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

https://realty.ria.ru/20190216/1550965075.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Чет сроки все сдвигают и сдвигают, сначала был февраль, потом март, после марта к маю обещали, теперь уже в начале лета)) так скоро к концу года придем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрюха77rus сказал:

так скоро к концу года придем

нет таких крепостей, которых не могло бы взять московское правительство! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

нет таких крепостей, которых не могло бы взять московское правительство! :D

Казань брал, Астрахань брал ;)

Шпака не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство оборотных тупиков для Калининско-Солнцевской линии метро обеспечит полную независимость ее работы, сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«Оборотные тупики желтой ветки, строительство которых началось за станцией «Деловой центр», позволят обеспечить надежную бесперебойную работу Калининско-Солнцевской линии и разгрузить Большую кольцевую линию (БКЛ). С продлением желтой ветки до «Рассказовки» мы получили маршрут из 16 станций: сначала поезд идет по Калининско-Солнцевской линии, после чего «уходит» на пути Большой кольцевой линии. Строительство оборотных тупиков для желтой ветки - это следующий шаг к тому, чтобы обеспечить полную независимость двух линий друг от друга в рамках реализации проекта БКЛ», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Генеральный директор АО «Мосинжпроект» (управляющей компании по строительству новых линий и станций столичной подземки) Марс Газизуллин отметил, что проходка левого перегонного тоннеля в сторону станции «Деловой центр» Калининско-Солнцевской линии стартовала из подземной монтажной камеры вблизи Кутузовского проспекта. «Строительство тоннеля протяженностью более 1,2 км будет вестись преимущественно в водоносных известняках при помощи тоннелепроходческого комплекса «Полина» на глубине от 16 до 54 м», - сказал М.Газизуллин.

Генеральный директор «Мосинжпроекта» уточнил, что из-за небольшого размера монтажной камеры, недостаточного для стандартного запуска ТПМК, его будут монтировать поэтапно. В связи с этим первые два месяца щит будет двигаться со скоростью 50 м в месяц, далее, когда ТПМК будет собран полностью, он разгонится до 180-200 м в месяц. М.Газизуллин добавил, что старт проходки соседнего, правого перегонного тоннеля, намечен на весну этого года. Трасса тоннелей пройдет под территориями Международного выставочного центра и Бадаевского пивоваренного завода, а также под Краснопресненской набережной и руслом Москвы-реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик Тройки С Савеловской появились.

Цитата

24-го февраля на станциях "Савёловская" Большой Кольцевой линии, "Проспект Мира" Калужско-Рижской линии, а также на всех станциях Московского Монорельса поступят в продажу новые карты, посвящённые вводу в эксплуатацию станции метро "Савёловская" БКЛ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, денчик сказал:

@Путевой Объездчик Тройки С Савеловской появились.

Когда и где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Когда и где??

цитату увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, денчик сказал:

цитату увидел?

Да, уже после разглядел (( Просто ты написал «появились», а не «появятся». 

Спс. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик а я сегодня прикупил для коллекции тройку.

Вот сюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, денчик сказал:

@Путевой Объездчик а я сегодня прикупил для коллекции тройку.

Вот сюда

Написано на всех станциях. Где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Написано на всех станциях. Где покупал?

Сегодня утром 2 взял на пражской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, денчик сказал:

@Путевой Объездчик а я сегодня прикупил для коллекции тройку.

Вот сюда

 

Спс, купил на Бауманской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Спс, купил на Бауманской. 

Ну как тебе? И сколько купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, денчик сказал:

Ну как тебе? И сколько купил?

Ну, Тройка и Тройка, не первая и надеюсь, не последняя. Смёл всё, что было в количестве 2 штук. Вон, с Плешкой сейчас по 5 тыщ на Мешке выставляют, мож и эта годков через несколько что-то стоить будет. А нет, и ладно, 51 рупь не деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик  Я тоже купил 2. Но теперь у меня 12 именных троек

Изменено пользователем денчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, денчик сказал:

@Путевой Объездчик  Я тоже купил 2. Но теперь у меня 12 именных троек

Именные это неправильное название. У меня 34 вида, если чё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, денчик сказал:

Но теперь у меня 12 именных троек

"Именная" - это на которой имя твоё написано (есть такие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Именные это неправильное название. У меня 34 вида, если чё. 

Ну мне с 5 повезло я их нашел.

19 минут назад, Антон Чиграй сказал:

"Именная" - это на которой имя твоё написано (есть такие).

Ааа значит памятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, денчик сказал:

Ну мне с 5 повезло я их нашел.

Ааа значит памятные

Надеюсь, что в воскресенье у меня будет 35, у тебя 13 ?

1 час назад, Антон Чиграй сказал:

"Именная" - это на которой имя твоё написано (есть такие).

А что даёт имя на ней? Или это банковская карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Надеюсь, что в воскресенье у меня будет 35, у тебя 13 ?

Надо ее будет выждать так как они в автоматах только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.