Перейти к содержанию

Новые социальные маршруты в МО


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Димон С. сказал:

А вот Путилково формально вполне себе деревня.) С человейниками, да.

Изничтожили птицефабрику, выпилили лес с радиополя. Растворный узел влачит остатки жалкого существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FIPS сказал:

Вопрос кого и в какую стоимость там возить после 18 часов на не дублируемом другими автобусными маршрутами участке обоих городов?

Пока будет как помощь основному 58-ому.А дальше будут смотреть по востребованности.Да и жители просили эти рейсы.Может многие на него и перейдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexandr сказал:

Да и жители просили эти рейсы.Может многие на него и перейдут...

Совсем недавно обсуждали и пришли к выводу, что в Москве и Московской области немного разные просители. В МО будут ездить исключительно просители. Раз в иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexandr сказал:

Да и жители просили эти рейсы.Может многие на него и перейдут...

Для жителей Субботино, не имеющих авто, это будет очень полезный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexandr сказал:

.Население Павло-Посада и Электростали никак на деревню не тянет.Население вполне себе приличных районов Москвы.

...которым друг к другу не надо, поскольку районы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, igla сказал:

...которым друг к другу не надо, поскольку районы разные

Работа,учёба....Собственно по заполнению видно,что надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заполнению 58-го автобуса раз в час с последним рейсом в 18:30? Ну наверно кому-то надо, но по сравнению с населением этих городов, поток мизерный (тем более, 10 лет назад этот 58-й ходил два раза в день утром в будни). кстати, что там за п/с на нём? газель некст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igla сказал:

тем более, 10 лет назад этот 58-й ходил два раза в день утром в будни). кстати, что там за п/с на нём? газель некст? 

Да ладно)))10 лет назад там уже было 2 перевозчика.Павло-Посадское ПАТП и автоколонна 1783.От обоих была коммерция.А пс газели и Пазы.Кстати,газель как раз наблюдал переполненную.

А 10 лет назад богдан от автоколонны 1783 и спринтер от Павло-Посадского ПАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, igla сказал:

...которым друг к другу не надо, поскольку районы разные

В другие же города области из других городов есть же маршруты. Значит кому то надо ездить?! Зачем тогда уже сто лет ездят автобусы из Ступино в Воскресенск и в Коломну или с Чехова до Подольска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lopasnensky сказал:

В другие же города области из других городов есть же маршруты. Значит кому то надо ездить?!

Ога. Например из Серпухова в Ступино. Кто там ездит и как? А есть города, между которыми такого сообщения нет, Дмитров и Солнечногорск, например, а есть такие, где оно сдохло: Звенигород и Истра. Так что всё очень по-разному. И тут с этим 58с ребятки трижды правы, что пускают его 7 раз в день, а не каждые 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igla сказал:

Ога. Например из Серпухова в Ступино. Кто там ездит и как? А есть города, между которыми такого сообщения нет, Дмитров и Солнечногорск, например, а есть такие, где оно сдохло: Звенигород и Истра. Так что всё очень по-разному. И тут с этим 58с ребятки трижды правы, что пускают его 7 раз в день, а не каждые 15 минут.

И то это СерпоСтуп ездит 1 раз в день а раньше 3 раза в день,да ещё и 2 рейса в Малино было

2 часа назад, igla сказал:

Ога. Например из Серпухова в Ступино. Кто там ездит и как? А есть города, между которыми такого сообщения нет, Дмитров и Солнечногорск, например, а есть такие, где оно сдохло: Звенигород и Истра. Так что всё очень по-разному. И тут с этим 58с ребятки трижды правы, что пускают его 7 раз в день, а не каждые 15 минут.

Я на 70 один раз ездил к подруге в Ступино и народа было так,нормально. Помню что это был 5256.25-11(или 26-01,х.з. в чём отличия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 11.11.2022 в 20:06, Lopasnensky сказал:

5256.25-11(или 26-01,х.з. в чём отличия).

Разные модели двигателя Caterpiller, соответсвие разным стандартам экологичности (5256.25-11 - Евро-2, 5256.26-01 - Евро-3); у 5256.25-11 (выпускался в 1996—2007 г.г.) в экземплярах до 1998-го года было горизонтальное расположение задних огней. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/ЛиАЗ-5256 

Изменено пользователем Дима Щ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С 1 января отрицательный рост количества социальных маршрутов (867 - тот самый, а не этот ваш Садовод), ещё 465 должны были перевести в Ховрино, не знаю, произошло или нет.

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Higre сказал:

С 1 января отрицательный рост количества социальных маршрутов (867 - тот самый, а не этот ваш Садовод), ещё 465 должны были перевести в Ховрино, не знаю, произошло или нет.

\

465 перевели, да. Не нужен он был на Войковской, впрочем.

 

А вот за жителями Немчинова и Сколкова надо понаблюдать. Ибо по выходным дням им теперь оставили только маршрутку до Трёхгорки

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, житель москвы сказал:

А вот за жителями Немчинова и Сколкова надо понаблюдать. Ибо по выходным дням им теперь оставили только маршрутку до Трёхгорки

Её и предлагают кушать.

Изменено пользователем Higre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Higre сказал:

Только в МТДИ МО могут предложить пересесть в редковоз 1286к, который мало того редко ходит, так и везёт ещё невесть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Смотрящий сказал:

невесть куда

Дыкмитрожы!😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначали перевели на Молодежную, а потом говорят про небольшой поток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Чебурашка сказал:

Сначали перевели на Молодежную, а потом говорят про небольшой поток

Думаю, Молодёжная роли не сыграла. Сначала из городских выгнали, потом рандам отдали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часы пик 867 заполнялся нормально, иногда со стоячими.

 

С навигацией на нём были замечены странности - часто метка дублировалась на расстоянии 30-50 метров, то есть в реальности автобус один, а на ЯК будто бы два друг за другом. Ещё встречались на маршруте метки, которые долетали до Молодёжной с области за 5 минут. Я планировал собрать больше техинформации, но не успел, маршрут отменили. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trotil сказал:

С навигацией на нём были замечены странности

Дык у рандов есть программа, показывающая мультики для чинуш: автобус показан  на линии, даже госномер высвечивается, а по факту этот автобус ездит себе в Ярославле, а никак не в МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранды, кстати, на яндекс-картах если и отражаются, то в произвольном порядке (то, что отражается, совершенно не обязательно реально едет).

 

вообще, никак не могу привыкнуть к этому говнищу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, igla сказал:

Дык у рандов есть программа, показывающая мультики для чинуш: автобус показан  на линии, даже госномер высвечивается, а по факту этот автобус ездит себе в Ярославле, а никак не в МО.

Ну я так и подумал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, igla сказал:

Дык у рандов есть программа, показывающая мультики для чинуш: автобус показан  на линии, даже госномер высвечивается, а по факту этот автобус ездит себе в Ярославле, а никак не в МО.

 

Или вообще бывает, что ничего не показывает. В Лобне и Катуаре ни РНИС, ни Я-Карты ничего не показывают. Я уж молчу про новомодное приложение Транспорт Подмосковья.

 

Но у Рандов свои привилегия. Поедут на гужевой повозке, им ничего не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смотрящий сказал:

В Лобне и Катуаре ни РНИС, ни Я-Карты ничего не показывают.

в Я-картах специально метки рандовских маршрутов прибили, чтобы люди не нарывались на такие вот мультики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня у себя в Заболотье видел 572 с огромным транспарантом "социальный". Давно ли он им стал? Всегда ж 572к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igla сказал:

С прошлого нового года. Он не просто социальный, а ещё и по брутто-контракту

То-то я думал стрелки у меня обе сработали... Я ж на борта-то не смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас же, как я понял, и коммерческие обязаны бабок-дедок по соцкартам возить. в чём тогда разница между коммерческим и социальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

а щас же, как я понял, и коммерческие обязаны бабок-дедок по соцкартам возить. в чём тогда разница между коммерческим и социальным?

я так понял, дело в цене которую списывают со стрелки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.