Перейти к содержанию

Изменения в режимах маршрутов и их расписаниях


Рекомендуемые сообщения

Интересно, после отмены КМ1 и КМ2 с 10 мая, есть надежда на прокачку ряда маршрутов, машины которых были сняты на компенсационные перевозки?

 

 

1001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pilot сказал:

Интересно, после отмены КМ1 и КМ2 с 10 мая, есть надежда на прокачку ряда маршрутов, машины которых были сняты на компенсационные перевозки?

 

 

1001.jpg

есть конечно, но скоро грядёт магистраль, а там уж, как карты лягут: повезёт - будет каждые 5 минут, не повезёт - не будет вообще 

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то я не смог найти расписание 179к, при этом 179ч скатился до со всем неприличных интервалов 36-46 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Что-то я не смог найти расписание 179к, при этом 179ч скатился до со всем неприличных интервалов 36-46 минут.

179к вроде 

Screenshot_2023_0517_133641.jpg

Изменено пользователем Anomim
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anomim сказал:

179к вроде

Как я понял, у меня приложение не видит иные рейсы внутри маршрута.

В приложении Московского транспорта я не догадался искать его в чёрном через вкладку направление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

В приложении Московского транспорта

использовать его - страшное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Паштет сказал:

Как я понял, у меня приложение не видит иные рейсы внутри маршрута.

В приложении Московского транспорта я не догадался искать его в чёрном через вкладку направление. 

Я позавчера ехал от 800-летия до платформы Лианозово, которое на Дубнинской, и словил 179к, которого не было в Яндексе ни в расписаниях, ни метками в приложении. 11ап причём он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал интереса ради для себя табличку по Измайлову-Гольянову. Было - данные за конец сентября 2021 г.

Хотел выяснить, куда пошёл выпуск 032 (раньше не мог из-за КМов). Как оказалось - скорее вникуда.

У большинства маршрутов одно число, т.к. число рейсов почти не поменялось (1-2-3 рейса считаем погрешностью).

Сортировка по нынешнему числу рейсов. 

т51 - 128
т55 - 96->102
223к - 82
97 - 57->75
645 - 71
223 - 81->70
230 - 70
3 - 79->68
т22 - 73->68
627 - 54
34 - 53
716 - 53
557 - 48
т32 - 70->48
627к - 45
634к - 43
68 - 41
133 - 40
884 - 27->40
52 - 39
735 - 37
664 - 48->37
257 - 48->36
634 - 25
833 - 10 

Но, конечно, пример 86 и т32 доказывает, что обещаниям "мы отменим 332 и 86к, зато прокачаем МГТ!" верить нельзя. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, FanatOT said:

Сделал интереса ради для себя табличку по Измайлову-Гольянову. Было - данные за конец сентября 2021 г.

Тут пропущен 34к, у которого двукратное снижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На маршруте 769к изменено время отправления последнего автобуса. Теперь он отправляется на 30 минут раньше!

 

123.jpg

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 24 июня все автобусы 179к пойдут по полному маршруту 179 «МЦД Лианозово» — «Метро «Войковская».

Автобусы будут ходить чаще по более востребованному длинному маршруту.
 

photo_5206582278355011968_y.jpg

С 24 июня автобусы с755 пойдут по Большой Пироговской улице вместо проезда Девичьего Поля.

Время в пути уменьшится, а автобусы будут ходить регулярнее.

Для проезда к проезду Девичьего Поля пользуйтесь 220 маршрутом.
 

photo_5206582278355011961_y.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 24 июня автобусы 18 вместо Коктебельской улицы пойдут по улице Грина и бульвару Дмитрия Донского.

От Бутовского полигона будет удобнее добираться до социальных объектов района Северное Бутово.
 

photo_5208675748494297195_y.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Anomim сказал:

 

Время в пути уменьшится, а автобусы будут ходить регулярнее.


 

photo_5206582278355011961_y.jpg

На 2 минуты? Пфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, влад92 said:

На 2 минуты? Пфф

Надо же хоть что-нибудь написать для пиара. Если бы, наоборот, делали заезд, написали бы про улучшение транспортного обслуживания, остановки стали ближе к такому-то объекту, и как много людей пользуется новыми остановками

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2023 в 10:09, влад92 сказал:

На 2 минуты? Пфф

https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/2145 видимо да (с 24 числа смотрите расписание)

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2023 в 08:54, Anomim сказал:

С 24 июня автобусы 18 вместо Коктебельской улицы пойдут по улице Грина и бульвару Дмитрия Донского.

От Бутовского полигона будет удобнее добираться до социальных объектов района Северное Бутово.
 

photo_5208675748494297195_y.jpg

При этом маршруту ввели все попутные остановки (прежде всего Варшавское,190)

А ну и такт полетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anomim сказал:

https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/2145 видимо да (с 24 числа смотрите расписание)

ого, а давно у нас такой прорыв случился? расписание не исчезло, осталось на месте и даже сразу с изменением…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gleb72442 сказал:

ого, а давно у нас такой прорыв случился? расписание не исчезло, осталось на месте и даже сразу с изменением…

Сегодня заметил (только у частников не менялось расписание)

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А единственный на Набережной с811 ни хренашечки не заезжает. С какого такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А единственный на Набережной с811 ни хренашечки не заезжает. С какого такого?

От остановки Поликлиника до КБ приблизительно 300 метров и от Диспансера примерно такое же расстояние, но остановка там только в одну сторону, к тому же он везет и к метро НЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Charles сказал:

От остановки Поликлиника до КБ приблизительно 300 метров и от Диспансера примерно такое же расстояние, но остановка там только в одну сторону, к тому же он везет и к метро НЗ.

Однако, с856 тоже имеет остановку Поликлиника и везёт к НЗ, однако, ему сделали заезд к КБ, а не эти 300 м по понятиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Однако, с856 тоже имеет остановку Поликлиника и везёт к НЗ, однако, ему сделали заезд к КБ, а не эти 300 м по понятиям. 

Поэтому и сделали, чтобы с центральной части Судостроительной и Затонной ездили те, кто не может пешком идти или не хочет. И сделали только ему, 888 трогать не стали также. Также с856 вместе с 824 повезут к метро часть Коломенской улицы, откуда жителям примерно одинаково ехать, что до КБ, что до НЗ. Но самое главное это заезд 824 и связь КБ с Речников и концом Судостроительной. Также явно и с Нагатинской набережной будут ездить люди на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Charles сказал:

Поэтому и сделали, чтобы с центральной части Судостроительной и Затонной ездили те, кто не может пешком идти или не хочет. И сделали только ему, 888 трогать не стали также. Также с856 вместе с 824 повезут к метро часть Коломенской улицы, откуда жителям примерно одинаково ехать, что до КБ, что до НЗ. Но самое главное это заезд 824 и связь КБ с Речников и концом Судостроительной. Также явно и с Нагатинской набережной будут ездить люди на нем.

Но если делают удобный подвоз с одних улиц, пусть делают и с других. Но судя по рассказам одного известного на ФОТе Затонянина, местные жители пробили изменение не одного маршрута, думаю, и этот пробьют. А вообще, лично мне от этого с811 ни горячо и не холодно, но просто бесит их ставшая нормой половинчатость - один пишем, два в уме, там читаем, здесь рыбу заворачивали. Одну улицу соединим с метро, а с другой пусть 300 метров скачут. На этот маршрут вернем взятые на КМ автобусы после пуска ГЗЛ, а на тот хрен вам собачий и от дохлого осла уши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Но если делают удобный подвоз с одних улиц, пусть делают и с других. Но судя по рассказам одного известного на ФОТе Затонянина, местные жители пробили изменение не одного маршрута, думаю, и этот пробьют. А вообще, лично мне от этого с811 ни горячо и не холодно, но просто бесит их ставшая нормой половинчатость - один пишем, два в уме, там читаем, здесь рыбу заворачивали. Одну улицу соединим с метро, а с другой пусть 300 метров скачут. На этот маршрут вернем взятые на КМ автобусы после пуска ГЗЛ, а на тот хрен вам собачий и от дохлого осла уши..

Я сам местный житель. Процентов 70% потока с811 на Коломенскую набережную едут с метро "Коломенская", до метро НЗ единицы доезжают, а иногда вообще никого, только утром в пик побольше. А у метро НЗ в него вообще единицы садятся круглый день, вчера в 7 вечера я сел один и до этого наблюдал много раз эту картину. Люди потом подсаживаются на самой набережной и едут опять же большинство до Коломенской,а меньшая часть - до объектов внутри района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Charles сказал:

Я сам местный житель. Процентов 70% потока с811 на Коломенскую набережную едут с метро "Коломенская", до метро НЗ единицы доезжают, а иногда вообще никого, только утром в пик побольше. А у метро НЗ в него вообще единицы садятся круглый день, вчера в 7 вечера я сел один и до этого наблюдал много раз эту картину. Люди потом подсаживаются на самой набережной и едут опять же большинство до Коломенской,а меньшая часть - до объектов внутри района.

А может, и едут так мало, потому, что к метро не подвозит? Ну кому очень надо, понятно, что и пешком пойдёт. А так, глядишь, удобный подвоз будет, и больше выйдет на НЗ, а меньше поедет до Коломенской? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

А может, и едут так мало, потому, что к метро не подвозит? Ну кому очень надо, понятно, что и пешком пойдёт. А так, глядишь, удобный подвоз будет, и больше выйдет на НЗ, а меньше поедет до Коломенской? 

До НЗ он подвозит прямо ко входу, но ездят единицы, народ или ориентирован по-прежнему к ЗЛ или идут от/до метро пешком. А если кто-то едет со стороны метро "Коломенская" и нет ливня, снега, с здоровьем все хорошо, то быстрее выйти на остановке "Кленовый бульвар" и в районе не более 5 минут пешком дойти до входа на станцию КБ, чем ехать на нем даже если будет заезд.

Я не против заезда с811, но никакой острой необходимости в этом точно нет. 888 ведь также не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос: захрена две остановки у метро если выход один? Ну разнесли бы по сторонам дороги

У выхода посадка в сторону Затона, через дорогу в сторону Коломенской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Charles сказал:

От остановки Поликлиника до КБ приблизительно 300 метров и от Диспансера примерно такое же расстояние, но остановка там только в одну сторону, к тому же он везет и к метро НЗ.

реально странная логика

 

до НЗ удобно ездить с остановок у домов 6 и 10, а с «Библиотеки», «Школы» и последней остановки на набережной КБ значительно ближе, в сторону метро НЗ можно с них ехать только если твоя поездка будет по БКЛ в сторону Печатников, а если пассажирам нужно к условной Каширской? Не понимаю, почему 811 не завели к метро, полностью присоединяюсь к мнению ПО

 

масло в огонь еще подливает «Диспансер» только в одну сторону, с «Поликлиники» пехать побольше будет

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 824-му уже выложили расписание на выходные. Там остановка м.Кленовый бульвар только в сторону Коломенской. Обратно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.