Перейти к содержанию

Изменения в режимах маршрутов и их расписаниях


Рекомендуемые сообщения

 

3 минуты назад, Andrewww сказал:

По 824-му уже выложили расписание на выходные. Там остановка м.Кленовый бульвар только в сторону Коломенской. Обратно нет.

Там косяк при составлении расписания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чебурашка сказал:

У меня другой вопрос: захрена две остановки у метро если выход один? Ну разнесли бы по сторонам дороги

У выхода посадка в сторону Затона, через дорогу в сторону Коломенской

Одна остановка там, вторая - Затонная, 14 - в метрах 200 от входа в метро.

55 минут назад, Gleb72442 сказал:

реально странная логика

 

до НЗ удобно ездить с остановок у домов 6 и 10, а с «Библиотеки», «Школы» и последней остановки на набережной КБ значительно ближе, в сторону метро НЗ можно с них ехать только если твоя поездка будет по БКЛ в сторону Печатников, а если пассажирам нужно к условной Каширской? Не понимаю, почему 811 не завели к метро, полностью присоединяюсь к мнению ПО

 

масло в огонь еще подливает «Диспансер» только в одну сторону, с «Поликлиники» пехать побольше будет

Мало жителей ездят до НЗ на с811. Вот сегодня ехал на нем около 19 часов от Орбиты до Коломенской набережной, 10. В электробусе человек 25 было, до Диспансера доехали 11 человек, понятно, что на других остановках поток менялся, не все они ехали от Коломенской. Потом на самой набережной по несколько человек выходили и двое на разных остановках зашли, но они же скоро и вышли. Со мной вместе пожилая женщина вышла и в салоне до НЗ с еще одной промежуточной остановкой остался мужчина. Да, бывает порой, что человек 5 доезжают до метро, но это редкость. Может в 7-8 утра ситуация другая, я в это время почти никогда не бываю на улице. На рейсе в 20:38 от метро НЗ я уехал опять один, даже на другой стороне 824, с856 и 888 ждали человек 8, я и там больше 15 человек никогда не видел. Потом на набережной потихоньку подсаживались, к перекрестку Коломенской, Затонная, Речников в салоне было 8 человек.

Вот Диспансер в другую сторону надо конечно ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Charles сказал:

Вот Диспансер в другую сторону надо конечно ввести.

а то и заезд к КБ, раз до НЗ никто на 811 не ездит (что объяснимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что с811 на набережной практически никто не ждёт, проще дойти до Коломенской улицы, с ним можно делать, всё, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Корзухин А. сказал:

С учётом того, что с811 на набережной практически никто не ждёт, проще дойти до Коломенской улицы, с ним можно делать, всё, что угодно.

Нужно объединять С811 + С951

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Иван Большухин сказал:

Нужно объединять С811 + С951

Зачем? На Нагатинской набережной у них разные цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Александр Московский сказал:

Зачем? На Нагатинской набережной у них разные цели. 

По большому счёту у с811 сейчас далее участка НЗ - Коломенская вообще нет никаких целей. Поток на Нагатинскую набережную минимален, до Нагатинской - тем более.

Но, пущай живёт, раз мне пригождается :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Корзухин А. сказал:

По большому счёту у с811 сейчас далее участка НЗ - Коломенская вообще нет никаких целей. Поток на Нагатинскую набережную минимален, до Нагатинской - тем более.

Но, пущай живёт, раз мне пригождается :)

 

Нормальный там поток. В будни порой все места заняты со стороны именно Нагатинской перед Коломенской, причем не все даже выходят у метро и едут дальше в НЗ. От Коломенской до Нагатинской поток немного меньше, чем в другую сторону.

Даже сегодня в субботу утром к метро Коломенская со стороны Нагатинской приехали примерно 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Charles сказал:

Даже сегодня в субботу утром к метро Коломенская со стороны Нагатинской приехали примерно 15 человек.

Вот и не более. Сию же на остановке у метро в сторону Нагатинской 1 человек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Корзухин А. сказал:

Вот и не более. Сию же на остановке у метро в сторону Нагатинской 1 человек.

А должны быть заняты все сидячие и человек 20 стоять еще? :) Поток на нем после того как еще 751 сделали с хорошими интервалами вырос раза в 3-4, чем было лет 10 назад. Раньше на 751, когда конечная была у метро Нагатинская прямо, достаточно много ждали его там, несмотря на интервалы в среднем 30 минут, потом пассажиропоток резко сократился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Charles сказал:

Поток на нем после того как еще 751 сделали с хорошими интервалами вырос раза в 3-4, чем было лет 10 назад.

Чего-чего?

Я в нём в районе Нагатинской набережной ни разу за свою жизнь стоя не ездил :).

 

Впрочем, я же написал, пущай будет - иногда мне пригождается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Корзухин А. сказал:

Чего-чего?

Я в нём в районе Нагатинской набережной ни разу за свою жизнь стоя не ездил :).

 

Впрочем, я же написал, пущай будет - иногда мне пригождается.

 

А я ездил раз 10. Это в утренний пик частое явление. Когда все сидячие заняты и 1-3 человека стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 июля все автобусы 769к будут ходить по полному маршруту 769 «Проезд Карамзина — Литовский бульвар».

Автобусы будут ходить чаще по длинному маршруту.
 

photo_5267296962548451777_y.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2023 в 09:58, Anomim сказал:

С 8 июля все автобусы 769к будут ходить по полному маршруту 769 «Проезд Карамзина — Литовский бульвар».

Автобусы будут ходить чаще по длинному маршруту.

 

Выложили новое расписание для 769 маршрута. Прокачка более чем сомнительная. Посмотрим, что будет осенью...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его ещё под этим соусом в 969 не превратили? Недоработка, однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Anomim сказал:

Кто-то на этом форуме буквально дня два назад хаял ДТ за то, что не додумались пустить эти маршруты по этому ПрПру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автобус841 больше не будет ходить к метро "Выхино"
С 5 августа меняется маршрут 841 в Некрасовке. Теперь автобусы пойдут между станциями метро «Лухмановская» и «Некрасовка» по Рождественской улице.

Weeqf6xF2Uk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, надо сделать прощальную поездку от Выхина. А ведь не сказать, что он там пустует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аккорд1970 сказал:

Ну что, надо сделать прощальную поездку от Выхина. А ведь не сказать, что он там пустует. 

Ну я когда езжу на нем по этому участку, в автобусе обычно человек 5-7

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот кому он там мешал? Сегодня видел БВ, хотя раньше на ОБВ был. Интервалы не "метрошные" на нем. Катался бы себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mixalblch сказал:

И вот кому он там мешал?

Да никому. Просто в нынешних реалиях "новые связи" и "автобусы будут ходить чаще" означает лишь одно. В другом месте что-то обдерут, или обрежут. Иначе никак...

Изменено пользователем Вечный странник
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Andrewww сказал:

Вполне возможно после прихода Магистрали добавят ему С.

Тогда уж получается с641.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Andrewww сказал:

И трассу ему нарисовали социальную. Вполне возможно после прихода Магистрали добавят ему С.

Как же надоели уже с этим словом "магистраль"! Да не будет её больше, последний раз оказался проект провальным! Маршруты если и будут изменять то постепенно, и нумерацию вводить тоже постепенно будут, тем более номер 641 занят. Наоборот в последнее время стали убирать "С" тому пример С484, С356.

Изменено пользователем Иван Большухин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Иван Большухин сказал:

Да не будет её больше, последний раз оказался проект провальным! Маршруты если и будут изменять то постепенно, и нумерацию вводить тоже постепенно будут,

Я бы не был столь уверенным. Постепенное внедрение её идёт, просто оно не так болезненно ощущается. Давай дождёмся пуска ЛДЛ, где мне кажется бомбанёт, потом октября-ноября, когда выборы пройдут. Собянин не глупый, чтобы подобную вещь, когда был сорван джекпот по жалобам, проворачивать снова перед выборами. 

7 часов назад, Иван Большухин сказал:

Наоборот в последнее время стали убирать "С" тому пример С484

Чую тут зайки просто лоханулись, они считали видимо парность в час (а этот показатель прекрасен), а то что интервал скачет с большой амплитудой не учли. 

При этом они ввели с996 ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Иван Большухин сказал:

тем более номер 641 занят

А кого это остановит? Переприсвоят чему-нибудь в нужном секторе, как было с 806 и 809.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ulis сказал:

А кого это остановит? Переприсвоят чему-нибудь в нужном секторе, как было с 806 и 809.

241 и приспособят. Такого вроде маршрута нет в городе, а в рамках магистрали кстати похвально, что стараются по возможности (!!)  у номеров менять только первую цифру, которая приходится на сектор, как это было с 799 -> 499, 1024 -> 924 и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паштет сказал:

Я бы не был столь уверенным. Постепенное внедрение её идёт, просто оно не так болезненно ощущается. Давай дождёмся пуска ЛДЛ, где мне кажется бомбанёт, потом октября-ноября, когда выборы пройдут. Собянин не глупый, чтобы подобную вещь, когда был сорван джекпот по жалобам, проворачивать снова перед выборами. 

Чую тут зайки просто лоханулись, они считали видимо парность в час (а этот показатель прекрасен), а то что интервал скачет с большой амплитудой не учли. 

При этом они ввели с996 ;)

Ну в любом случае с вводом МЦД-3 и 4, с вводом новых станций Люблинско-Дмитровской линии, а так же продление метро в аэропорт "Внуково", очевидно что, будут массовые изменения маршрутов, но это ни как не магистраль, а обычное дело, которое всегда проводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.