Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Andrei Spicer сказал:

Вообще-то у нас станция Скорой и неотложной помощи Москвы А.С Пучкова, в районе подстанция. . А у меня и вовсе Мосавтосантранс. 

Блин интересно, как там мои, Труповозка моя которую выдернул в последний момент с колонны, а ещё УАЗ буханка. Всё это в ГСК стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Andrei Spicer сказал:

Труповозка моя которую выдернул в последний момент с колонны, а ещё УАЗ буханка. Всё это в ГСК стоит. 

Волгу с Москвичом вернуть удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вечный странник сказал:

Волгу с Москвичом вернуть удалось

Откуда? Труповозка мне на дело была нужна, материал для дачи возить. Буханка для рыбалки и охоты. 

Кстати уже шестой город строю дачу, коллеги с меня не берите пример, а то так и будете с инструментами каждый сезон. Дом я поставил, баню тоже, дай бог вернусь сооружу ещё гараж/мастерскую с СИП панелей. Бетонную плиту отлил 4,5х9 осталось только возвести. 

6 часов назад, Вечный странник сказал:

Волгу с Москвичом вернуть удалось?

Нет. Наши машины вообще расходились как пирожки. Труповозки теперь нет на СМП, теперь всё в ГБУ Ритуал. А водители за места в новой службе глотки друг другу перегрызть готовы были. Противно смотреть было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2022 в 07:35, Путевой Объездчик сказал:

Вот что надо переименовать в Москве, так это проспект и шоссе в Петербургские

Переименовывать не надо. А вот новую трассу М11 и её внутримосковский участок вполне можно было бы назвать Петербургским шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.