Lopasnensky Опубликовано 27 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2025 В 17.12.2025 в 10:28, Higre сказал: В Красногорске схема движения маршрута №16к «ст. МЦД Красногорская — Детская больница» продлена до остановки «ул. Мерлушкина, 6». Теперь жители ЖК «Изумрудные холмы» могут комфортно доехать до Детского научно-клинического центра имени Л. М. Рошаля. 🚍 На маршруте работают 5 автобусов, которые выполняют 90 рейсов в сутки: 🟡 первый - от МЦД Красногорская в 06:00. 🟡 последний- от ЖК «Изумрудные холмы» в 21:25. тыц Комфортно, говорите? Блин,это слово"комфортно" ставят уже везде где надо и не нужно. Скоро про сортиры так писать будут о том что поссать/посрать КОМФОРТНО можно будет. Какой смысл они вкладывают в это слово интересно?🤔🤦♂️ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АЧ2-047 Опубликовано 28 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2025 17 часов назад, Lopasnensky сказал: Какой смысл они вкладывают в это слово интересно?🤔🤦♂️ Без пересадок. Ведь от остановки 833-го до больницы идти так далеко... (Хотя с больным ребёнком, да ещё и в горку, действительно далеко) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Corennoy Опубликовано 1 января Поделиться Опубликовано 1 января (изменено) В 26.12.2025 в 19:15, АЧ2-047 сказал: С 29 декабря из-за аварийного состояния моста через Сходню рядом с посёлком Новобратцевский значительно меняются маршруты автобусов в Путилково. Сегодня 1208к от Планерной ехал по-старому, через Братцево. Про остальные не знаю. Кроме того, был удивлён сокращению 1288 до ОРП Мортонград на выезде со Спасо-Тушинского бульвара (не знаю, с какого числа). Первое время после запуска он вроде на 70-летия Победы заезжал. Теперь эту монопольную нишу вернули маршрутчикам. Изменено 1 января пользователем Corennoy Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 1 января Автор Поделиться Опубликовано 1 января 1 час назад, Corennoy сказал: Кроме того, был удивлён сокращению 1288 до ОРП Мортонград на выезде со Спасо-Тушинского бульвара (не знаю, с какого числа) почти сразу после запуска Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АЧ2-047 Опубликовано 1 января Поделиться Опубликовано 1 января Только что, Corennoy сказал: Сегодня 1208к от Планерной ехал по-старому, через Братцево. Маршрутки-пазики так и продолжают ездить через старый мост, из-за чего автобусы ходят пустые. Кому надо стоять в пробке на МКАДе на том же 852 автобусе, если маршрутка от Митино доедет на полчаса быстрее. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Л.Егор Опубликовано 4 марта Поделиться Опубликовано 4 марта (изменено) С 7 марта перекрывают мост через Сходню в Путилково. А это значит что 1124 ездить по-старинке больше не сможет. И ещё: вводят некий 1288П для обслуживания "деревенской" части Путилково. Изменено 4 марта пользователем Л.Егор Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Смотрящий Опубликовано 24 марта Поделиться Опубликовано 24 марта А чего на Яндексе 1290к убран? Вполне себе там аватар Попутчика ездит, правда на уже поношенных Газелях Сити 2020 г.в. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 24 марта Поделиться Опубликовано 24 марта 3 минуты назад, Смотрящий сказал: А чего на Яндексе 1290к убран? Вполне себе там аватар Попутчика ездит, правда на уже поношенных Газелях Сити 2020 г.в. Из-за перевозчиков. То оповестят, что маршрут отменяется, а в итоге он продолжает работу, а в Яндекс изменения уже поданы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 25 марта Поделиться Опубликовано 25 марта 19 часов назад, Смотрящий сказал: А чего на Яндексе 1290к убран? Вполне себе там аватар Попутчика ездит, правда на уже поношенных Газелях Сити 2020 г.в. Можно поподробнее? Я был в Жуковке, не видел. А расписание неизвестно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Смотрящий Опубликовано 25 марта Поделиться Опубликовано 25 марта Машины 4 работает минимум, если верить РНИС. Расписание не знаю, но видимо не допоздна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Смотрящий Опубликовано 31 марта Поделиться Опубликовано 31 марта В 24.03.2026 в 23:12, Смотрящий сказал: А чего на Яндексе 1290к убран? Вполне себе там аватар Попутчика ездит, правда на уже поношенных Газелях Сити 2020 г.в. 101 маршрутка Автолайна до Барвихи тоже оказывается ещё жива. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 31 марта Поделиться Опубликовано 31 марта 10 минут назад, Смотрящий сказал: 101 маршрутка Автолайна до Барвихи тоже оказывается ещё жива. Пока все работает, кроме большинства Химок и 594 маршрутки. Видимо решили до талого докататься. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 31 марта Поделиться Опубликовано 31 марта 22 минуты назад, Смотрящий сказал: 101 маршрутка Автолайна до Барвихи тоже оказывается ещё жива. Там такой контингент, готов хоть 100 рублей за проезд от Барвихи платить. Частники самовольно повышают за проезд и пипл хавает спокойно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igorr10 Опубликовано 1 апреля Поделиться Опубликовано 1 апреля В 31.03.2026 в 13:47, Nonesuch сказал: Там такой контингент, готов хоть 100 рублей за проезд от Барвихи платить. Частники самовольно повышают за проезд и пипл хавает спокойно. Со всяких новых кварталов в Сабурово в сторону Опалихи 13к единственный и 95 рублей стоимость проезда: заполняется отлично, плюс с Изумрудных холмов до МЦД желающие есть доехать, если влезут. Днём конечно в Газельке свободно, а в пиковые часы маршрут раскатался! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 1 апреля Поделиться Опубликовано 1 апреля 6 минут назад, Igorr10 сказал: Со всяких новых кварталов в Сабурово в сторону Опалихи 13к единственный и 95 рублей стоимость проезда: заполняется отлично, плюс с Изумрудных холмов до МЦД желающие есть доехать, если влезут. Днём конечно в Газельке свободно, а в пиковые часы маршрут раскатался! А 1542 как? раскатался? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igorr10 Опубликовано 1 апреля Поделиться Опубликовано 1 апреля Только что, Kirusha сказал: А 1542 как? раскатался? Ездит очень даже часто: 10 минут по отправлению интервал от Холмов, автобус некоторое время отстаивается даже; сам я вечером против потока ехал: пять человек с конечной, по городу ещё десять зашли. Встречные автобусы везли по 15 человек стоя: там намного комфортнее чем в 120к ездить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 2 апреля Поделиться Опубликовано 2 апреля 6 часов назад, Kirusha сказал: А 1542 как? раскатался? Ещё как. Так часто даже в Москве автобусы не ходят. 1566 тоже пользуется популярностью. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igorr10 Опубликовано 6 апреля Поделиться Опубликовано 6 апреля В 02.04.2026 в 06:06, Remr сказал: Ещё как. Так часто даже в Москве автобусы не ходят. 1566 тоже пользуется популярностью. И от Тушинской оказывается до поздней ночи работает: в 1:52 отправление в сторону Красногорска и ещё один 1542 на ОРП стоял! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wlaleks Опубликовано 6 апреля Поделиться Опубликовано 6 апреля 1549 также бегать будет или реже. И когда? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 6 апреля Поделиться Опубликовано 6 апреля 2 часа назад, Igorr10 сказал: И от Тушинской оказывается до поздней ночи работает: в 1:52 отправление в сторону Красногорска и ещё один 1542 на ОРП стоял! Там последний в 2 с фигом отчаливает. 2 часа назад, Wlaleks сказал: 1549 также бегать будет или реже. И когда? А пока непонятно, ждём-с. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Чебурашка Опубликовано 6 апреля Поделиться Опубликовано 6 апреля В 01.04.2026 в 23:43, Kirusha сказал: А 1542 как? раскатался? Его раскатывать не надо, он и при МТА нормально ездил и заполнялся Если В том смысле что Изумрудные холмы, то там 120к создал устойчивый поток Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sagaro-san Опубликовано 7 апреля Поделиться Опубликовано 7 апреля 18 часов назад, Remr сказал: Там последний в 2 с фигом отчаливает. 01:55 по всем дням недели последний с Тушинской, в 02:25 прибытие на Изумрудные Холмы 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wlaleks Опубликовано 9 апреля Поделиться Опубликовано 9 апреля 1542 на постоянку на Мневниках или потом на 15 или 12? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
interference Опубликовано 7 мая Поделиться Опубликовано 7 мая Вот и Красногорск перекидывает освободившиеся от передачи маршрутов в Москву выходы: 🚌🚌 С 13 мая на маршруте № 833 «ст. МЦД Павшино – м/р Опалиха» по будням добавят 2 автобуса большого класса и 28 рейсов Теперь на линии будут курсировать 11 автобусов, выполняющих 160 рейсов. Первый рейс стартует от остановки «ст. МЦД Павшино» в 05:10, последний — в 23:52 https://t.me/mostransavto_info/34012 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 7 мая Поделиться Опубликовано 7 мая 1 час назад, interference сказал: Вот и Красногорск перекидывает освободившиеся от передачи маршрутов в Москву выходы: Это не Красногорск, а Химки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sai Опубликовано 7 мая Поделиться Опубликовано 7 мая 1 час назад, interference сказал: Вот и Красногорск перекидывает освободившиеся от передачи маршрутов в Москву выходы Лучше бы для начала МТА закрыла по всей области выходы, которые есть в расписании, но по каким-то причинам отсутствуют на линии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано 7 мая Поделиться Опубликовано 7 мая 31 минуту назад, sai сказал: Лучше бы для начала МТА закрыла по всей области выходы, которые есть в расписании, но по каким-то причинам отсутствуют на линии. Зелёная зона такая зелёная☝️🤣. Тут господа живут а в области колхозники и им не зачем ездить. Был же тут от кого в какой то теме подъё* дешёвый на тему:"а что мешает в москву ближе переехать? Тогда сидите в своей жопе и не жалуйтесь что у вас автобусов нет". А тем более тут же кто то телегу толкнул о том что в зелёной зоне непринято стоя ездить в автобусе и не дай бог битком. Поэтому здесь и добавляют маршруты. А так,.... Химки бы могли закрыть что нибудь клинское или солнечногорское. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
interference Опубликовано 7 мая Поделиться Опубликовано 7 мая 33 минуты назад, igla сказал: Это не Красногорск, а Химки Точно, забыл, что в Красногорске-то своя ПБ так и не появилась... 18 минут назад, sai сказал: Лучше бы для начала МТА закрыла по всей области выходы, которые есть в расписании, но по каким-то причинам отсутствуют на линии. Тут всё обычно: "не хватает водителей", "не хватает автобусов" (не все маршруты ещё в МГТ передали), "нет потока" (конечно, нет, по сравнению с человейниками-то) и пр. и пр. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано 7 мая Поделиться Опубликовано 7 мая 2 минуты назад, interference сказал: Точно, забыл, что в Красногорске-то своя ПБ так и не появилась... Тут всё обычно: "не хватает водителей", "не хватает автобусов" (не все маршруты ещё в МГТ передали), "нет потока" (конечно, нет, по сравнению с человейниками-то) и пр. и пр. Хватает. Машин нет столько сколько водителей в некоторых ак,пб и прочих. А народ будет требоваться всегда,везде и всюду Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 8 мая Автор Поделиться Опубликовано 8 мая С 12 мая на маршруте № 38 «ст. МЦД Нахабино – Веледниково» вводится дополнительная схема «ст. МЦД Нахабино – п. Истра». Обращаем внимание пассажиров, что по новой схеме не предусмотрен заезд к Павловской больнице. 🚌На дополнительном графике будет работать 1 автобус среднего класса и выполнять 15 рейсов. Рейсы от остановки «ст. МЦД Нахабино» по новой схеме — в 07:40, 08:45, 13:30, 14:45, 16:10, 18:40, 20:00 https://t.me/mostransavto_info/34044 Интересно девки пляшут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти