Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Что для тебя Д2 ? У нас где то на Московском узле меняют тележки под ширину колеи?🤔
  3. Безнаказанность... Моя бы воля - отстреливал бы на месте таких. И заодно зацеперов с рисовальщиками тоже.
  4. Создатели этой схемы не догадываются о существовании метрогородка? Может быть поэтому там до сих пор нет метро? АД1, АД2, АД3 и так далее Запускать каждый с пафосом просто необходимо
  5. Ездил во Владимир недавно. Такое впечатление, что на постройку еще никаких денег не выделено на этот год. До сих пор разбирают.
  6. В грозненском наблюдал пару раз сплошь их контингент из бород и замоташек, когда ездил с ЧПК и несколько станций стояли вместе с ним, пока вперёд не ушли. Но это лет 10 назад было, сейчас может и по другому.
  7. У 1139 пока нет расписания на t.mos.ru, у 1818 в основном 20 минут интервал, по будням в утренний пик 15.
  8. Когда я был мелкий (лет 10-12), то меня очень интересовал такой вопрос. Почему с земли видно, как летит самолет и оставляет за собой инверсионный белый след (я тогда уже знал, что это такое). А вот когда летишь в этом самолете на высоте, то этого следа не видно, даже если в иллюминатор посмотреть назад за самолетом. Ладно бы это был Ту-154 или -134 где движки сзади, но его не было видно даже на Ил-86 (а сейчас на Боингах и Аэробусах) где движки под крылом и теоретически его можно было бы увидеть. А уж от Ил-86 точно мощный инверсионный след оставался бы. Как сейчас от А380 или Б747.
  9. Сегодня
  10. Снилось что в Самаре закрыли частную автобусную контору, что косит под муниципального перевозчика (СамараАвтоГаз), пассажирам притом сказали, мол, добирайтесь как хотите.. Фактически маршруты больше никто не обслуживал, а конкурс не был создан
  11. Знак остановки поставили. 2л притормаживает. На старом месте тоже есть знак. Хоть и 9у заявлен только в будни но машина с него попадается с табличкой 9у и в выходные .....
  12. 17 ноября в МАДИ (ГТУ) - "день МГТ в МАДИ" с первой публичной презентацией ПАЗа Ситимакс-9, который прибыл на испытания
  13. Вполне адекватная цена, но автобусом от вокзала Ярославль быстрее, да и чаще ходят и отправляются как раз под московские экспрессы.
  14. Писали ранее, что в поезде "Ингушетия" Назрань-Москва специфический контингент, и проводники из такого же контингента... Так вот в августе ехал на нем из Минвод в Москву. Поезд формирования МЖД Николаевка, вагоны не чтобы самые новые, но фирменным соответствуют. Проводники русские женщины и начальник поезда тоже русский. Контингент на 80 процентов русский, и треть поезда военные с СВО, которые в Ростове садились. Большая высадка-посадка в Воронеже. Обычный поезд, с хорошим но не скоростным графиком, ездить можно. Из фирменного там только шторы в купе с ингушским орнаментом.
  15. а сколько кстати он стоит? Был неоднократно в Рыбинске, ездил на Ярославском экспрессе, и Рыбинский автобус прямо у выхода из ж.д. вокзала стоит ожидая прибытия этого экспресса из Москвы (так года 4 назад было). были и автобусы с Ярославского автовокзала.
  16. Мозг мог автоматически пропустить мимо ушей информацию из автоинформатора.
  17. Вчера
  18. В первый день изменения я ехал на с162 в сторону метро Пыхтино, и водитель повернул налево в сторону Марушкино, то есть поехал по старой трассе. Я к нему подошел и спросил, почему он едет по-старому. На что он ответил, что это изменение будет с 20 числа. Я сказал про 15 число. Он что-то потыкал в свой монитор и сказал, что не знал об этом и что сейчас где-нибудь на Привольной улице развернется и поедет до метро. Мы развернулись и поехали правильно. Но странно! В информаторе постоянно звучало объявление об этом изменении вместе с числом, на ЭМУ тоже горело все правильно. Как так могло получиться, что водитель не знал об этом? Это было примерно в 18.30, поэтому это не мог быть его первый круг скорее всего. А если так, то получается, что предыдущие рейсы он делал неправильно, а люди, которые уже в курсе об этом, ждали его на новых остановках, на которые он так и не приехал. А интервал у маршрута около 50 минут!
  19. Что-то не помню такого, хотя ездил там регулярно до самой отмены 64.
  20. Пока получилось плохо: те два вагона, что собрали, пришлось потом пересобирать в Твери
  21. Вполне можно считать его привязанным к проспекту Мира
  22. я ж говорю. навязчивая идея, медицинский термин...
  23. Уровень проблем такой что ремонт машин ( кресла , стекла , двери , аскоп ) делается исключительно по заявкам добродела. Один хрен по итогу по крайней мере на лобнеских маршрутах нет резерва ( кроме 17 на которые просто снимают машины с других маршрутов ) и машины с не работающими дверьми или битыми стёклами могут ездить по 2 месяца
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.