Перейти к содержанию

ЧП, аварии, происшествия в Метро


Рекомендуемые сообщения

Иногда такое делать приходится. Мне вот как-то пришлось покусать за палец цыганку, которая нагло лезла в карман с деньгами.

И не побоялся антисанитарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стл объявляют нет движения от отрадного до алтуфьего.

не только на стл. я на спортивной слышал.

 

похоже, вот в чём дело.

Изменено пользователем Фыва Цукен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://govoritmoskva.ru/news/109939/?from=smi2

 

Могла произойти серьезная авария на Октябрьском поле

Лайфу нужна кровища, мясо, джибсы. По "Полям" меняются машинисты "Планерного" - никто из них не слышал что ли? Хотя состав они "прослушивают" после отправления.

 

Хорошо, хоть станцию с путевым развитием указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал не только от лайфа. Первый раз, где я это прочел, там станция указана не была. Потом стал искать ссылку и набрел на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фотке у Лайфа, НЯП, камера на 2-м пути перед Киевской (4), слева от Международной, прямо от Кунцевской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чето на ТКЛ в южную сторону. На Пушкинской маширист закрыл кабину и ушел, потом мент всех из состава выгнал. Бомба поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На АПЛ интервалы

на восток 5 мин, на запад не знаю сколько. Кроме того везде объявляют об увеличенных итервалах на внешнем кольце. МЦК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю дорогу по КРЛ объявляли об увеличенных интервалах на внешнем кольце МЦК и предлагали пользоваться внутренним и метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, а я хотел сегодня поехать по МЦК Но не смог из-за этого. Что там случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

везде объявляют об увеличенных итервалах на внешнем кольце. МЦК.
хм, я проехал от окружной до дц совершенно без проблем. возможно, повезло.

 

правда, на окружной стояли минуты 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АПЛ интервалы

на восток 5 мин, на запад не знаю сколько. Кроме того везде объявляют об увеличенных итервалах на внешнем кольце. МЦК.

На запад больше 4 минут. От "Курской" было очень плотно в вагонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас машинисты объявляют, что нет движения на КРЛ, и нет перехода на Китай-Городе с ТКЛ на КРЛ. Что-то пошло не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас машинисты объявляют, что нет движения на КРЛ, и нет перехода на Китай-Городе с ТКЛ на КРЛ. Что-то пошло не так?

Закрытие участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас машинисты объявляют, что нет движения на КРЛ, и нет перехода на Китай-Городе с ТКЛ на КРЛ. Что-то пошло не так?

Плановый ремонт. От "Проспекта мира" нет движения до "Октябрьской" на КРЛ. Завтра в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас машинисты объявляют, что нет движения на КРЛ, и нет перехода на Китай-Городе с ТКЛ на КРЛ. Что-то пошло не так?

Так они-же говорят - в связи с ремонтными работами ... и т.д и т.п.  Можно и понять что это очередное технологическое окно.

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я утром ехал, машинист ничего такого не говорил, просто объявлял, что нет движения по КРЛ. Потому я и задал вопрос. Когда возвращался, то уже объявляли, что всвязи с ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролер ударил молодого человека в лицо на станции метро "Шоссе Энтузиастов" - об этом сообщает мобильный репортёр, приславший это видео с последствиями инцидента.

По словам автора видео, молодой человек не оплатил билет в метро. "А затем получил от контролера терминалом (который у него в руках) прямо в лицо," - пишет очевидец. По словам мобильного репортёра, парень от удара упал и даже потерял сознание.

 

https://www.mreporter.ru/reports/181694

 
 
 

 
Изменено пользователем Алексей Устинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил бы, как все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв в Петербургском метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно это всё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немудрено. Тамошние охранники давно крепко спали. Пройти мимо кабинок у них не просто, а очень просто. Ну а штырлицы наши давно одну только опа-зицию могут поймать, и то оттого, что она сама им в руки идёт ради шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Если верить еще прошлогодним новостям предотвратили тоже до фига в том числе и в Питере. Вопрос только да что работа прежде всего должна быть именно спецслужб а не досмотрщиков. Я тоже думаю что рамки не вариант. Даже если они дадут 100 гарантию так образуются и соотнесенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

работа прежде всего должна быть именно спецслужб а не досмотрщиков
от досмотрщиков тоже многое зависит. если они, конечно, профессионалы - то есть могут быстро понять, что вот этого чувака хорошо бы обшмонать.

 

Даже если они дадут 100 гарантию
не дадут. бомба вполне может вообще не содержать металлических частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. А против шахида с пластиковой бомбой вообще трудно что-то поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пишут, что шахида не было. Бросили сумку, ушли, бомба рванула.

 

 

Если верить еще прошлогодним новостям предотвратили тоже до фига в том числе и в Питере

Это если верить. А если вспомнить стиль работы наших чиновников, то куда вероятнее был вариант "сами подбросили - сами нашли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.