Перейти к содержанию

Новые маршруты


Рекомендуемые сообщения

А известны ли ещё случаи, когда новомодельный пс работал по маршрутам без льгот? Мне известен случай, когда синяя ивека vsn-700 работала на 572 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне известен случай, когда синяя ивека vsn-700 работала на 572 маршруте.

Она там постоянно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она к Автолайну вообще никак не относится.

 

А известны ли ещё случаи, когда новомодельный пс работал по маршрутам без льгот? Мне известен случай, когда синяя ивека vsn-700 работала на 572 маршруте.

Синие МАЗ-203 совсем немножко на 308 ездили.

 

Не коммерция, но. Авиапарк заказал у Автолайна на декабрь дополнительные автобусы и Автолайн туда резервные машины с социала отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А известны ли ещё случаи, когда новомодельный пс работал по маршрутам без льгот?

Было дело во время реформы

http://busphoto.ru/photo/151469/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А известны ли ещё случаи, когда новомодельный пс работал по маршрутам без льгот?

Было дело во время реформы

http://busphoto.ru/photo/151469/

 

11м - это нынешний 320?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле, мае 2016 года, синие ивеки много где ходили 53м, 79м, 11м, как уже отметили, предположительно 41м. Насколько я помню, 320 ранее был 20м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми они ещё в январе 2016 по 62м поехали и в Химках.На 590 немного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первыми они ещё в январе 2016 по 62м поехали и в Химках

Ни разу не видел. Пока на 62 была "троя", они на фордах-транзит катались, а под конец добыли китайщину поюзанную, зато БВ. А "регион-авто" сразу туда МАЗы-206 поставил, и ничем больше по 62-му не катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62м (по Тб 62) И в Химках

 

В Химках на 342 вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, 320 ранее был 20м.

Да.

 

Ещё по 130м ходили. На самом деле много где и главным образом это были "Ивеки" Автолайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил по 359м непродолжительное время ходили Форды, которые потом вышли на 259, до появления лиазов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 1005 закрывает движение. На Весне около 15 стоячих. Сидушки, естественно заняты все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно сайту Фудсити отменён бесплатный автобус от Теплого Стана, теперь только 1015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе... на этом бесплатном поток приличный был..даже стоячка была в мазах ..и бабульки с тележками и работяги катались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь крайне уважаемые люди будут налик собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут 1170 заставили ездить от Коньково. Правда оттуда они пока возят "воздух". Соответственно на промежуточном Теплом Стане они стоят в ожидании заполнения салона.

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Щербинского кладбища их случайно не дотянули?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Щербинского кладбища их случайно не дотянули?)))

 

Этого я не знаю, не ездил. Но на трафаретах в автобусах конечной числится метро БАУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На форуме ЖК "Зеленые аллеи" пишут, что по 1020 запустили укороченные рейсы от Кантемировской до Зеленых аллей.

С того же форума - пишут, что зеленоаллейские маршрутки по случаю праздников исчезли вообще. До этого 1017к и 1019к переставали работать в выходные, а 1020к укоротилась до Царицыно вместо Кантемировской (это уже в чистом виде в "Нелегальные маршруты"). Научил обитателей форума писать жалобы в ДепВел и в областной Минтранс, но писал ли кто-нибудь в реальности в значимых количествах - не знаю. Менталитет большинства людей сейчас такой, что самые активные в лучшем случае додумываются до петиции на change.org. Верх гражданского протеста - одно бумажное коллективное письмо, направленное по тому адресу, где нет полномочий решить вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят (с), ранд-транс "...испытывает трудности с водительским кадрами", бо непроходимые дилетанты. Предел способностей их руководятлов - это мелкая домодедовская бобикоконторка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от той домодедовской конторки что-нибудь кроме названия осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1013 стал ездить с большими трафаретами (помимо обычных маленьких) с надписью "микр. Янтарный - микр. Изумрудный".

Они там случаем в Изумрудный не стали ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105 таки поехал. Солнцево-Парк - станция Внуково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У 1187 очередная попытка поехать.

https://twitter.com/karelalex83/status/966613945770496000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня следовал по 333 маршруту. Снаружи герб автолайна, внутри я не нашел информации о перевозчике, а ведь это, как я понимаю, автолайн Мытищи. В 578 все нормально. А 333 похож по оформлению на маршрутные такси, которые закрыли в последнее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время у Автолайна машины "гуляют" между Красногорском и Мытищами - может еще не успели наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня следовал по 333 маршруту. Снаружи герб автолайна, внутри я не нашел информации о перевозчике, а ведь это, как я понимаю, автолайн Мытищи. В 578 все нормально. А 333 похож по оформлению на маршрутные такси, которые закрыли в последнее время)

Ну так 578к запущен областью, там и Стрелка, и плюшки, и все дела.

 

А 333 - Москвой, так что там требования мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.