Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

и потом пИсает на стену в десяти метрах от платного туалета,
Поэтому ссать надо на туалет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и потом пИсает на стену в десяти метрах от платного туалета,

Поэтому ссать надо на туалет.

Проще (да и немного посолиднее для взрослого человека) не выходить из дома без хотя бы небольшого количества мелких денег в кошельке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще (да и немного посолиднее для взрослого человека) не выходить из дома без хотя бы небольшого количества мелких денег в кошельке...

Дык, они могут быть, могут не быть, тут все от предыдущих покупок зависит. Например, кто-то вынудит всю мелочь вытряхнуть, типпо сдачи нет, ну или просто что-то мелкое купишь. А бывает, платишь долгое время только картой и не помнишь, что у тебя там в кошельке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает, платишь долгое время только картой и не помнишь, что у тебя там в кошельке.

 

 

Я плачу практически только картой, но наличные всегда ношу, на тот самый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А бывает, платишь долгое время только картой и не помнишь, что у тебя там в кошельке.

Я плачу практически только картой, но наличные всегда ношу, на тот самый случай.

Я тоже практически картой и нал ношу, но перед выходом из дома не имею привычки проверять какие у меня там купюры/монеты, знаю лишь примерную сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык, есть намного более быстрый путь.

С двумя тяжеленными и неудобными сумками, от 2-го троллейбусного парка до Дубининской, я предпочёл добраться связкой 40+Б+трамвай, чем скакать по зловещему подземелью. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо работать в субботу-воскресенье: никаких жоп. Хочется кричать от радости: ну где же вы, ублюдки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двумя тяжеленными и неудобными сумками, от 2-го троллейбусного парка до Дубининской, я предпочёл добраться связкой 40+Б+трамвай, чем скакать по зловещему подземелью.

Миш, чем оно зловещее-то??? Ну неудобное с сумками еще могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Миш, чем оно зловещее-то??? Ну неудобное с сумками еще могу понять.

Может старею уже, но как-то нехорошо становится в толпе при физических нагрузках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Что то сегодня 9 баллов. Традиционно в четверг все обычно более напряжно чем в пятницу, но вроде лето уже, у многих отпуска, дети разъехались...

Дождь на весь день виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что то в  СЗАО  сабж  походу  наступил  окончательный  и  бесповортный  и  раньше  чем  в  остальной  Москве.  Конечно  иногда  то футбол  на  "Спартаке", то  из-за  Собянина  Волоколамку  перекрывают,  но и без  этого  какой  то  звиздец  по вечерам. Вся  Москва  уже  зеленая,  но  и  Волоколамка  и  Мкад  от  Ленинградки  до  Строгино  стоит.

 

   Отдельный  конечно  привет, тем  кто поттрубал все  поворорты  на  Ленинградку  и  Волоколамку,  например  С  АБТ,  с  Царева,  за  не удобную  развязку  с  МЦК,  за не построенную  связь  Свободы  и  Живописной,  за  СЗХ,  разрубившую  районы на две  части и оттянутые  разворты  и  т.д.  Ну и застройщикам,  которые все продолжают  строить  многоэтажки  абсолютно  не  думая  про инфраструктуру.

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо МКАДу за дичайшую жопу в 23:00 прошлых суток, от Молодогвардейки аж до самой Вололколамки.
спасибо за то, что я ехал в обратном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Первый сабж говорят в этом году. Спасибо дождю и параду. 

 

   Ну что поднимем любимую либеральную тему - а нужен ли этот парад каждый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Krendel79 сказал:

 

   Ну что поднимем любимую либеральную тему - а нужен ли этот парад каждый год?

 

Прямо здесь и поднимем, дабы засрать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mixalblch сказал:

Прямо здесь и поднимем, дабы засрать тему?

А хорошее название Крендель придумал для советского военного парада. Я бы так не смог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mixalblch сказал:

 

Прямо здесь и поднимем, дабы засрать тему?

Застать тему "Ж..." )))) Что то в этом есть. 

 

10 минут назад, rvu сказал:

А хорошее название Крендель придумал для советского военного парада. Я бы так не смог. 

Да куда ж мне до тебя. Но видишь ли в отличие от тебя против парада я ничего не имею. Меня просто смущает лишь необходимость репетиции в будний рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

Первый сабж говорят в этом году. Спасибо дождю и параду.

 

   Ну что поднимем любимую либеральную тему - а нужен ли этот парад каждый год?

Ты постоянно проявляя свою крайнюю степень Либерализма и Демократизма очень обижаешься на называние тебя Либералом и Демократом. Да, ты Л и Д, а парад нужен всем кроме Л и Д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Krendel79 сказал:

Да куда ж мне до тебя.

 

Это же ты придумал такую устойчивую ассоциацию: жопа—срать—парад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ты постоянно проявляя свою крайнюю степень Либерализма и Демократизма очень обижаешься на называние тебя Либералом и Демократом. Да, ты Л и Д, а парад нужен всем кроме Л и Д...

Ну Окей вот напиши чем он лично тебе нужен. Если ты не Л. и Д.

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

Ну Окей вот напиши чем он лично тебе нужен. Если ты не Л. и Д.

Лично мне Парад нужен подчеркиванием величия Праздника Победы, да и просто это красиво и всяко важнее чем проезд в личной мафынке какого то пузато-обрюзгшего мужЫчонки...да еще и лысого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Лично мне Парад нужен подчеркиванием величия Праздника Победы, да и просто это красиво и всяко важнее чем проезд в личной мафынке какого то пузато-обрюзгшего мужЫчонки...да еще и лысого...

Т.з. как всегда оригинальна но понятна.

Вопрос ко всем есть ли желание продолжить обсуждение в отдельной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Krendel79 сказал:

Да куда ж мне до тебя. Но видишь ли в отличие от тебя против парада я ничего не имею. Меня просто смущает лишь необходимость репетиции в будний рабочий день.

 

Да, могли бы в выходные репетировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 19:34, Krendel79 сказал:

Первый сабж говорят в этом году. Спасибо дождю и параду. 

 

 а нужен ли этот парад каждый год?

Я лично не уверен в необходимости 9-ти майского парада каждый год. При том, года проведения могут быть и подряд, предположим, парад проводится в такой-то юбилейный год Победы, а на следующий год проводится парад, в котором показывают какие-то новинки вооружения.   

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

Жопа будет сегодня 

Глобальной не будет. Все по разному заканчивают работать, кто то отпррсился. Разъезжаться тоже стали ещё со вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Krendel79 сказал:

 Ну а М5, М7 - это стабильно.

Судя по Яндексу на сейчас М5 (если на неё выезжать через Володарку) для предпраздничного дня практически летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GrekOFF сказал:

Судя по Яндексу на сейчас М5 (если на неё выезжать через Володарку) для предпраздничного дня практически летит.

А если через Озёры или Зарайск то тем более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.