Перейти к содержанию

Новые изменения


Рекомендуемые сообщения

Кстати а как 797 и 241 идут? после ВШ, 150 на дублер, далее

С дублера на УАЯ направо, сразу на разворот, переезжают Россошанку. Остановку у сомбреры проезжают, находясь в левом ряду.

на кр. строитель, главным образом, идет 682

Я-то больше про 3 Дорожный говорю. Красный строитель как-то пока не пострадал особо.

А вы своими глазами видели? я до севера еще не дошел, я отдельную тему создам, кое-что спрошу.

Видел. Но попасть на остановку "у метро" пешком не пытался.

 

Я предлагаю северный все по ВШ-юг(кстати а жаль, что карман или остановку не сделали на дублере для 241 и 797). У южного только 118(и тот у Самбреро), далее все вместе на Газопроводе.(минус только в том, что 118 получается не со всеми, т. ч. идея спорная, но на счет 118 у меня вообще др. соображения.) Либо как вариант, наоборот северную отменить.

Там еще после постройки эстакады всё несколько раз переделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос никто так и не ответил. Всё УАЯ своё обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос никто так и не ответил. Всё УАЯ своё обсуждают.

Во время массовых пасхальных перевозок ездит кто угодно и где угодно, т.к. не до того. Например, в прошлом году в Перепечино катался ФАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу пасхальных перевозок на Северо-востоке. Что за маршрут Э-3?

Э-2 Планерная-Химкинское кладбище (ФИАТы 11 парка), Э-4 Лобня - Перепечинское кладбище (ФИАТы 3 парка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-й парк отправили в Текстильщики-Кузьминки-Выхино, на маршрут вместо метро. В прошлом году он на Авиамоторную ездил.

Мой худший кошмар постепенно обретает форму: постепенно 6-й парк подбирается к Марьино ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой худший кошмар постепенно обретает форму: постепенно 6-й парк подбирается к Марьино ._.

Сейчас 1 троллейбусный по 33к по Ленинскому катается и ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-й парк отправили в Текстильщики-Кузьминки-Выхино, на маршрут вместо метро. В прошлом году он на Авиамоторную ездил.

Мой худший кошмар постепенно обретает форму: постепенно 6-й парк подбирается к Марьино ._.

Какая разница кто где катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6-й парк отправили в Текстильщики-Кузьминки-Выхино, на маршрут вместо метро. В прошлом году он на Авиамоторную ездил.

Мой худший кошмар постепенно обретает форму: постепенно 6-й парк подбирается к Марьино ._.

Какая разница кто где катается?
6-му парку место в СВАО, ЦАО, САО и ВАО. Ну и в ближнем Подмосковье. Но никак не в ЮВАО. Для юго-востока есть 2, 4 и 10 парки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 9 парку не место в САО и что теперь? Раз не передают в другой парк, значит нет возможности. Хотя, Цшному надо бы уже присвоить нормальный номер.

Ну а насчет 6 парка - это же ЧП было, у кого был резерв, того и дернули. А постоянных маршрутов у него там нет и вроде как не планируется.

Было дело, когда и ФАТП на 57 катался, но это уже совсем другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было дело, когда и ФАТП на 57 катался, но это уже совсем другая история :)

 

Раньше вообще ФАТП обслуживал почти все маршруты Озёрной и Юго-Западной, теперь один 688 остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было дело, когда и ФАТП на 57 катался, но это уже совсем другая история :)

 

Раньше вообще ФАТП обслуживал почти все маршруты Озёрной и Юго-Западной, теперь один 688 остался.

 

раньше... раньше рыба в реках была - в воду без штанов не войдешь :))))))

до 1974 на всей южной половине Москвы были только 1 и 9 АП, вот и дергали откуда не попадя... а до 1968 и 1-го там не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60-й маршрут теперь обслуживает 7 ТП. С какого бодуна? :blink:

Так в 8 выходов не хватает, вот и закрывают дырки другими парками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60-й маршрут теперь обслуживает 7 ТП. С какого бодуна? :blink:

Разве полностью? Я видел на нём машины 8 ТП ещё катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 60 работает 3 машины 7 парка, остальные - 8 парка. Сегодня все 3 были Мегаполисами, которых отродясь не было в этих краях. Вот так это выглядит: http://transphoto.ru/photo/590974/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lex Grant, в 8-м парке кадровый кризис.

И это только начало!

 

(Или вправду думали, что по пять лет зарплату не увеличивать и люди будут терпеть?)

Я вам более скажу - это только начало лавины.

 

А только что по Москве-24 видел эпичнейший репортаж.

Собянин у бедных (специально подобранных) водителей автобуса спрашивает:

- Сколько вы раньше тратили на продажу билетов на остановке?

- Минуты три-четыре.

- А сейчас?

- Не больше минуты".

 

Комментировать я это не буду - ибо в моем комментарии будет от силы одно цензурное слово на 10 произнесенных.

 

Предлагаю ВСЮ ЧУШЬ этой беседы вам заценить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вронский можно ли увидеть прямую ссылку на видео?

Спасибо.

 

p.s. захожу с мобильника, поэтому прошу ссылочку прямую, так не грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вронский можно ли увидеть прямую ссылку на видео?

Спасибо.

 

p.s. захожу с мобильника, поэтому прошу ссылочку прямую, так не грузит

_________________

Тут есть небольшой нюанс. Я вышеперечисленное видел не в Интернете, а в прямом эфире телевидения канала "Москва-24".

Поэтому не имею ни малейшего понятия, есть ли вышеозвученное в сети или нет. И, соответственно, никаких ссылок у меня нет.

(Может, они физически и есть - но я их точно искать не пойду. Оно мне нать? Я никому ничего доказывать не собираюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на сайте мэрии

http://www.mos.ru/press-center/videogallery/index.php?id_4=4&foto_4=7189

В конце видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 60 работает 3 машины 7 парка, остальные - 8 парка. Сегодня все 3 были Мегаполисами, которых отродясь не было в этих краях. Вот так это выглядит: http://transphoto.ru/photo/590974/

А сегодня 7101 на 40 катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепный универсальный аргумент в любой дискуссии  :clapping:   :good:

___________________

Согласен!

Но есть небольшой нюанс. Люди уже нашли это полное видео.

А оно довольно внушает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно восстанавливается автобус №962 Мега-Тёплый Стан -- метро "Бульвар Дмитрия Донского".

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizuetsja-marshrut-avtobusa-No962/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно восстанавливается автобус №962 Мега-Тёплый Стан -- метро "Бульвар Дмитрия Донского".

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizuetsja-marshrut-avtobusa-No962/

 

Ну почему неожиданно? Ликсутов дал поручение давно, всё искали откуда снять выхода. Хотели отменять 222 и 651, но в результате скрали с них по выходу на будни. В выходные скрали оттуда же, +5 выходов за счёт скрадывания 5 фиатных выходов и замены их на БВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а 954-956 будут восстанавливать?

Так эти маршруты остались, только обслуживаются другим перевозчиком и другим типом ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.