Перейти к содержанию

Новые изменения


Рекомендуемые сообщения

 

 

Самое смешное, что 708 тоже на трафаретах не было.

-------

И всё-таки они там останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки они там останавливаются.

Замечательно :) Только МГТ информацию не предоставляет на своих остановках правильно  :diablo: 

Если теперь через БабаКлавский разворачиваются, тогда уж быстрее получится через Камелот и 163, как я сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатал измененный 39. Для ТЭЦ 16 организовали новые остановки в обе стороны в новом месте. Обе новых остановки сразу после перекрестков. В сторону центра после пересечения Берзарина и Малиновского, В обратную после пересечения с той дорогой, по которой 39-й больше не ходит, не помню её названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по которой 39-й больше не ходит, не помню её названия.

-------------------------

3-я Хорошёвская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокращение времени работы автобусного маршрута № 42.

 

С 31 июля 2013 года сокращается время работы автобусного маршрута № 42. В последний рейс автобусы будут следовать от к/ст Матвеевское до метро Проспект Вернадского:

По будним дням - в 23:42 (вместо 00:20).

По выходным дням - в 23:54 (вместо 00:23).

 

Источник: http://mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenie-rezhima-raboty-marshruta-avtobusa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, теперь вечером вообще до Вернадского не доедешь, если только с пересадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 88к до Тушинской давно отменили?

Еще этой весной автобусы мне попадались. До апреля, примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще этой весной автобусы мне попадались. До апреля, примерно.

 

Какой ещё этой весной: http://bus.ruz.net/history/routes/moscow/route-088-234.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит стоя на остановке 268-го автобуса у ТК Планерная видел, как на соседнюю остановку подъезжал призрак автобуса с номером\набличкой 88к. :ph34r:

 

А в четверг на Войковской видел целую стаю призраков троллейбуса 43к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в четверг на Войковской видел целую стаю призраков троллейбуса 43к...

 

 

43к никто не отменял. Есть такой маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда успели ввести автобусный маршрут 82к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда успели ввести автобусный маршрут 82к?

-------

Откуда информация? На сайте МГТ ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в четверг на Войковской видел целую стаю призраков троллейбуса 43к...

 

 

43к никто не отменял. Есть такой маршрут.

 

 

 

"Департамент транспорта Москвы сообщает, что с 6 марта 2013 года, в связи с завершением реконструкции Ленинградского проспекта, маршрут троллейбуса № 43к «Метро „Войковская“ — Прибрежный проезд» отменяется с передачей троллейбусов на маршрут № 43."

http://dt.mos.ru/presscenter/news/dn/664034/

Раньше новость была и на сайте МГТ, но теперь ее удалили. Но поиском по сайту можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раньше новость была и на сайте МГТ, но теперь ее удалили. Но поиском по сайту можно найти...

 

Её удалили, т.к. маршрут всё же решили оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда успели ввести автобусный маршрут 82к?

-------

Откуда информация? На сайте МГТ ничего нет.

В пятницу вечером видел автобус по этому маршруту у Петровско разумовской и неделю назад а может и более на Тимирязевской улице. Конечные разглядеть не успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это просто укорот был? На остановочном трафарете он есть?

Может быть. А вот на остановочные трафареты внимания не обращал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может это просто укорот был? На остановочном трафарете он есть?

Может быть. А вот на остановочные трафареты внимания не обращал..

 

 

"82к" - это просто оперативный укорот либо до Писцовой, либо до Савеловского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжая сегодня на автобусе 028, обратил внимание на то, что над трамвайной линией на Волоколамке работают даже в позднее время. Интересно, какие все же маршруты будут после ее открытия, хотелось бы, чтобы 23 остался в нынешнем виде.

На Алабяна появились очертания разворота в сторону Окт. Поля вместе с троллейбусными консолями. То есть вместе с открытием тоннеля отключат светофор и троллейбусы проследуют с оттянутым разворотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал в МГТ по поводу 671 и 708 по Кировоградской. Вот ответ:

 

В настоящее время схема изменения маршрута №708 с организацией движения автобусов по Сумской и Кировоградской улицам без захода на конечную станцию "Южная" находится на согласовании в УГИБДД ГУ МВД России по городу Москве. После получения положительного согласования маршрут №708 будет изменен.

 

При изменении маршрута №671 по предлагаемой схеме не будут обслуживаться остановки "Варшавское ш., 125", "Управление соцзащиты", "Торговый комплекс" в направлении метро "Калужская", которыми пользуются 1000 пассажиров в сутки, что вызовет их справедливые жалобы. Учитывая изложенное, изменение маршрута №671 считаем нецелесообразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На табличках в Московском обнаружен пока заклеенный маршрут 876 Московский - Троицк -торговый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один думаю, что 100% фиатным маршрутам нужно давать номера из отдельного диапазона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я один думаю, что 100% фиатным маршрутам нужно давать номера из отдельного диапазона?

Видимо да, бо любой маршрут вполне может раскататься до повышения вместимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если они не являются дублёрами обычных маршрутов с большими автобусами. Но у нас в принципе они и так уже с самостоятельными номерами маршрутов. Те же 649 и К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, срок эксплуатации у Фиатов 6 лет. Вот и считай по каждому в зависимости от начала эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 878 и 879 может и раскатают, маршруты ведь первую неделю работают, а 1001-1004 уже раскатали. А вот на 649 за почти два года БВ видел только один раз - 5292 5 колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, срок эксплуатации у Фиатов 6 лет. Вот и считай по каждому в зависимости от начала эксплуатации.

эм... маловато как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я знаю, срок эксплуатации у Фиатов 6 лет. Вот и считай по каждому в зависимости от начала эксплуатации.

эм... маловато как-то

 

========================================= 

 

Это не срок эксплуатации, а срок амортизации. Работать же неограниченное время вполне может и полностью самортизированный ФИАТ, вопрос только в том - нужно ли это будет МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.