Перейти к содержанию

Новые изменения


Рекомендуемые сообщения

“Крылатское”, “Дом Быта”, “метро“Крылатское”-Муниципалитет”,“метро “Крылатское”, “Осенний бульвар”, “ОВД “Крылатское”(при следовании к м.”Краснопресненская”), “Универсам”, “Крылатская улица”, “ул.Крылатская,29” (при следовании к метро ”Краснопресненская”), “ул.Крылатская,33” (при следовании в Крылатское), “Стоматологическая поликлиника № 5”

 

Я вот кстати говоря немного не понял какая у этого маршрута трасса по самому Крылатскому.

 

Судя по перечню остановок - к/ст Крылатское - Осенний бульвар - ... - Осенняя улица - Крылатская улица - просп. М.Жукова

Если вместо многоточия - Рублёвское шоссе и Осенняя улица, тогда для меня непонятно почему пропущены остановки "Крылатское" (на Рублёвском шоссе, заодно и переименовать можно было во что-то другое), "Осенняя ул. д. 2", "Школа", "Детская поликлиника" (на Осенней ул.) - так район между Осенней улицей и Осенним бульваром получил бы удобную транспортную связь как с ближайшим метро, так и с Хорошёво-Мнёвниками и центром.

 

Ну конечно же не могу не согласиться с тем, что фиата на такой маршрут будет явно мало, как и режима работы до 20 часов

Крылатское - метро - разворот -метро - как 229 до живописного моста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и пожалуйста маршрут там "где ничего не ходит и нахрен там выделенка":) теперь то недовольные товарисчи заткнутся)

"Херра с два!" (с)

 

Недовольные товарищи никогда в жизни ФИАТом (с неизвестным интервалом) не заткнутся.

"Я вам гарантирую это!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой парк его будет обслуживать? 5-й? И не лучше бы было ХБИ на него поставить?

Видимо, решили сначала попробовать микроавтобусами раскатать, а дальше уже в зависимости от пассажиропотоков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях проехался в 805-м, и ехал я в нём в гордом одиночестве. Народ спрашивал трассу и в недоумении отходил от автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 850 уже в воскресенье, на второй день работы после запуска в субботу, пользуется очень даже неплохой для этих условий популярностью. В Крылатском его специально ждут и даже уже ругаются "как долго автобуса нет".

А вот в Мнёвниках, привыкших, что всё идёт до Полежаевской, садятся не глядя и долго соображают, куда это он идёт и как такое вообще может быть. Самое неприятное, что Мосгортранс думает примерно тем же образом, и для отъезда от ост. "ул. Демьяна Бедного", расположенной перед въездом в поворотный тоннель, 850-му нужно резко пересечь две полосы и сплошную линию разметки.

Осенний бульвар 850-й проходит в обоих направлениях (с разворотом на Рублёвке) дважды за круг, поэтому разобраться, куда же именно идёт автобус, весьма сложно. Остановки не разнесены - трафареты с направленями "Крылатское" и "Краснопресненская" кое-где висят на одном столбе.

 

По сайту с расписаниями в выходные интервал 12-20 минут, в будни наверняка чаще будет.

391681[/snapback]

На трафаретах около 16 минут в будни и 27 в выходные. Со слов водителя, выпуск 10 машин в будни и 7 в выходные.

 

какой парк его будет обслуживать? 5-й?

391733[/snapback]

Да.

 

не лучше бы было ХБИ на него поставить?

391733[/snapback]

Рановато. ФИАТы для начала, потом что-нибудь типа 3237 с сокращением интервалов, так постепенно и до 6213 дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатному району - блатной маршрут (имею ввиду 850-й). Действительно классный маршрут.

Очень надеюсь на скорейшую реализацию скоростных экспрессных маршрутов с периферийных районов в сторону центра!!! В частности на маршрут Ясенево-Тульская (или Автозаводская или Добрынинская)

 

Спасибо МГТ за 281к (фиат-дукато) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю скоро части пассажиров на мневниках дойдет, что 850 идет до 1905 года или до кольцево за то же время что и 271 до полежаевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имхо всё-таки надо поработать над трассой по Крылатскому, заведя 850 либо на Осеннюю ул., либо на Крылатские Холмы (лично мне первый вариант больше нравится, поскольку заодно начинаем подвозить жителей Осенней к ближайшему метру).

Ну и режим "до 20" это на мой взгляд как-то слишком, нужно хотя бы до 22-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имхо всё-таки надо поработать над трассой по Крылатскому, заведя 850 либо на Осеннюю ул., либо на Крылатские Холмы (лично мне первый вариант больше нравится, поскольку заодно начинаем подвозить жителей Осенней к ближайшему метру).

Ну и режим "до 20" это на мой взгляд как-то слишком, нужно хотя бы до 22-23

391875[/snapback]

 

Блин, называется да, таки "я дожил" до этого маршрута!!! И хоть это временно для меня не актуально, но все равно очень рад за такой маршрут! Наконец-то. Как вообще долго в Крыле не было каких-то нормальных маршрутов, от которых была бы польза, наверное начиная с продления 688 - тишина.

Надеюсь, "Фиаты" раскатают маршрут и туда выпустят чего-нибудь покрупнее. Насчет трассы - да, пожалуй надо что-то придумать с Осенним бульваром, потому как путаница. Наверное лучше всего было бы сделать по Осеннему бульвару и Осенней улице.

 

И я чего то не очень врубаюсь - автобус делает остановки на четной стороне бульвара?

То есть "Осенний бульвар" (нечет) и далее сразу ОВД "Крылатское" с пропуском трех остановок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ещё забрезжила надежда на Балаклавский и вдруг появится что-то от Варшавки до Можайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я чего то не очень врубаюсь - автобус делает остановки на четной стороне бульвара?

То есть "Осенний бульвар" (нечет) и далее сразу ОВД "Крылатское" с пропуском трех остановок ?

Нет, он едет со всеми остановками на обеих сторонах, сначала с одной, потом с другой.

... - "Осенний бульвар" (нечет) - "Осенний бульвар" (чёт) - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 октября изменяется маршрут автобуса № 275к

 

Автобусы маршрута № 275к (малой вместимости) от станции метро "Орехово" вместо станции метро "Каширская" будут следовать односторонним кольцевым движением по Шипиловскому проезду, Ореховому бульвару (станция метро "Домодедовская"), Борисовскому проезду, улице Маршала Захарова до станции метро "Орехово" со всеми действующими остановками по трассе.

 

Источник: МГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 октября изменяется маршрут автобуса № 275к

392124[/snapback]

Такой, разве есть??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 октября изменяется маршрут автобуса № 275к

392124[/snapback]

Такой, разве есть??? ;)

Фиаты катаются давно, как минимум, с весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо какой нибудь номер другой ему присвоить, неужели жалко? Мосгортранс чудит biggrin.gif

есть причина наверняка=)

потому что таких полно - самый яркий пример 169к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо какой нибудь номер другой ему присвоить, неужели жалко? Мосгортранс чудит biggrin.gif

есть причина наверняка=)

потому что таких полно - самый яркий пример 169к

 

А 720ф и 718ф самые бредовые номера - маршруты не имеют никакого отношения к 720 и 718...

 

А есть и обратная ситуация - 602 - по сути 79к, все остановки полностью дублируются 79 и 772, а номер отдельный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть и обратная ситуация - 602 - по сути 79к, все остановки полностью дублируются 79 и 772, а номер отдельный...

Ну тут ситуация другая 79-й появился позже 602-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть и обратная ситуация - 602 - по сути 79к, все остановки полностью дублируются 79 и 772, а номер отдельный...

В перовском районе таких "маршрутов" много:

83=36к

46=254к

662=17к

621=247к

Глядишь, когда новую недомоскву будут осваивать, вот и потребуются переименовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати возращаясь к 850 - народ уже вовсю жалуется на автофорумах. Дескать ради одной "маршрутки" отняли на Звенигородке целую полосу под выделенку. Более того мнения звучат даже такие - сначала нарисовали "А" а потом уже решили что-то пустить, чтобы было.

Вообщем в данном случае я согласен с автовладельцами - выделенку надо прежде всего делать там, где много маршрутов ОТ и пробки действительно катастрофичные. Все-таки на Звенигородке глобальных заторов (особенно там где выделенка) не было. Так что пока было рано там все это устраивать. Ну и народ уже кстати жалуется, что в проспекте Маршала Жукова не может сесть в 850 - она битком идет. Так что нужен на маршруте нормальный автобус и нужен еще какой-нибудь маршрут по Звенигородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки на Звенигородке глобальных заторов (особенно там где выделенка) не было.

 

А сейчас появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и народ уже кстати жалуется, что в проспекте Маршала Жукова не может сесть в 850 - она битком идет.

392281[/snapback]

Кто бы сомневался... Неужели нельзя было нормальные автобусы сразу пустить? Или для кого-то там успех такого маршрута не был очевиден?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, вчера прокатился на этом 850 в будний день из интереса. Что скажу, значительная часть пассажиров, это севшие "не туда". Так один мужик был вынужден выйти прямо у отбойника на начинающемся шоссе к мосту, иначе бы уехал в Крылатское. Но маршрут доезжает быстро.

 

Кстати возращаясь к 850 - народ уже вовсю жалуется на автофорумах. Дескать ради одной "маршрутки" отняли на Звенигородке целую полосу под выделенку.

392281[/snapback]

 

Ну вообще-то она пока не открылась. Так что они могут смело по ней ездить. Никаких запрещающих знаков нет там пока.

 

Более того мнения звучат даже такие - сначала нарисовали "А" а потом уже решили что-то пустить, чтобы было.

392281[/snapback]

 

Интересно, что выделенка там в двух местах. На мосту через ТТК с буквой "А". И на мосту в Серебрянном Бору БЕЗ буквы А.

 

Вообщем в данном случае я согласен с автовладельцами - выделенку надо прежде всего делать там, где много маршрутов ОТ и пробки действительно катастрофичные.

392281[/snapback]

 

Самое смешное, что она там действительно только в тех местах, где ходит только 850. Там, где троллейбусы на Жукова ходят, или 271 и ко на Мневниках ничего нет.

А, ну да, есть ещё перед ТТК полоса, где ещё 69 ходит. Но там она вся машинами заставлена.

 

и народ уже кстати жалуется, что в проспекте Маршала Жукова не может сесть в 850 - она битком идет. Так что нужен на маршруте нормальный автобус и нужен еще какой-нибудь маршрут по Звенигородке.

392281[/snapback]

 

Не видел такого. В том бобике, что я ехал от силы человек 5-6 было. Более-менее нормально заполнился он только в Крылатском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Крылатского до Д.Бедного около 17 я вообще один ехал, дальше вылез, но села женщина.

Для увеличения пробок на Люблиской нарисовали выделенку от Нижних полей до Кубанской и на Братеевском мосту. На счет куска от м.Марьино до Нижних полей пока не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 13 октября, похоже, слегка изменяется маршрут 734-го автобуса: в сторону станции Солнечная с улицы Главмосстроя вместо улицы Богданова и Производственной улицы он будет следовать по Боровскому шоссе.

Как сейчас. Как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 15 октября 2011 года автобус № 05 от стадиона “Лужники”(южн.) будет следовать до метро “Кропоткинская” вместо Никитского бульвара.

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/fu...avtobusa-No-05/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 15 октября 2011 года для улучшения транспортного обслуживания пассажиров организуется маршрут автобуса № 655к «Капотня - ТЦ «Белая дача» с режимом работы по всем дням недели с 9 часов до 20 часов 30 минут. Одновременно отменяется заезд маршрута автобуса № 655 к ТЦ «Белая дача».

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/fu...vtobusa-No655k/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 15 октября 2011 года автобус № 05...

392860[/snapback]

Ну наконец-то!

 

с 15 октября 2011 года для улучшения транспортного обслуживания пассажиров организуется маршрут автобуса № 655к...

392862[/snapback]

Ну наконец-то ещё раз!

 

Блин, неужели реально за ум взялись? Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.