Перейти к содержанию

Развитие Московского метрополитена на 2008-2015 годы


Pilot

Рекомендуемые сообщения

Еще одна коммерческая станция, про станцию между коломенской и автозаводской уже и забыли давно

Не забыли. В 2018 собираются открыть.

Уже говорят 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балакиревская-труднопроизносимое название.

Нижегородская, Ферганская-удачные, их можно оформить в соответствующем стиле

а Улицы.... заколебали честно говоря

 

вывод-Зотова на кол! Патриотический кол, расписаный под хохлому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балакиревская-труднопроизносимое название.

Нижегородская, Ферганская-удачные, их можно оформить в соответствующем стиле

а Улицы.... заколебали честно говоря

 

вывод-Зотова на кол! Патриотический кол, расписаный под хохлому

Я ПРОТИВ ФЕРГАНЫ!!! Да и улицы все узбекские попереименовывал бы нафиг

можно проще: 137-я... :lol2::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПРОТИВ ФЕРГАНЫ!!! Да и улицы все узбекские попереименовывал бы нафиг
не понимаю подобного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПРОТИВ ФЕРГАНЫ!!! Да и улицы все узбекские попереименовывал бы нафиг
не понимаю подобного.

они в своих городах ВСЁ в честь России названное попереименовывали, и они типа нас ненавидят, однако засылают нам толпы гастаров, хотя сами русских гонят поганой метлой. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в своих городах ВСЁ в честь России названное попереименовывали
и чего? лично мне до этого как-то нет никакого дела.
они типа нас ненавидят
откуда это известно?
засылают нам толпы гастаров
а почему нет, если мы не возражаем? впрочем, это и последующее - явно в политбаталии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилое обсуждение развития метро...

Вот какая разница как назовут? Лишь бы строили, да радиальные связи бы, а не просто удлинение существующих линий.

 

К примеру если бы у меня из Ясенево построили прямую линию на ЮЗ, то назови станции хоть Душманская, хоть Басмаческая, хоть Ельцынская, я был бы только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю идею (бесплатную) тем, кто отвечает за эти переименовывания. Можно, в принципе, назвать и без привязки к местности, в честь людей, которые оставили свой след в истории Москвы. Либо уж в честь других городов/регионов РФ.

И да, я надеюсь на появление станции Лужковская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я надеюсь на появление станции Лужковская
Он вроде не генераллисимус, чтобы при жизни его именем метро называть. Да и вклад его в это самое метро весьма хиленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я надеюсь на появление станции Лужковская

 

Достаточно будет на памятник Петру его фигурку присобачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я надеюсь на появление станции Лужковская

А как вам название "Им.Гаева"?

Но вот если решат назвать станцию "Собянинская", то я не против;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нравится Ферганская, можно назвать Сормовская по соседней улице, думаю против Сормово никто ничего не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот если решат назвать станцию "Собянинская", то я не против;)

Вот думаю пойти что ли, взять мел и нарисовать полоску на дороге, может тогда и в честь меня назвать предложат?

А что в принципе вполне симпатичное название можно будет придумать..

 

А как вам название "Им.Гаева"?

Думаю, что ничего хорошего не выйдет, всякие нехорошие люди будут заменять одну букву в названии и не будет ничего хорошего...К тому же "имени" не будет, будет лишь Гаевская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рязанской области есть жд станция "Лужковская".http://s017.radikal.ru/i435/1301/94/e258a6276c19.jpg

Понятно что никакого отношения к Лужку она не имеет,поскольку существовала еще задолго до его рождения.Но все равно впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь на появление станции Лужковская
лично я бы не возражал. но не при жизни, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нравится Ферганская, можно назвать Сормовская по соседней улице, думаю против Сормово никто ничего не имеет.

Кстати хорошая идея!!! сразу ЗКПД-4 вспоминается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскалаторы в Московском метрополитене в будущем могут размещаться по новой схеме.

 

http://www.rbc.ru/fnews.open/20130130145531.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскалаторы в Московском метрополитене в будущем могут размещаться по новой схеме.

Ключевая фраза в конце текста:

В ходе заседания было предложено наполнить доклад более конкретными расчетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна коммерческая станция, про станцию между коломенской и автозаводской уже и забыли давно, про эту тоже, думаю, скоро забудут
Не забыли. В 2018 собираются открыть.
Уже говорят 2015
Дело в том, что станцию можно построить в период простоя строителей по варианту с Вырлицей в Киеве. Поэтому и будет откладываться до того пока все ресурсы заняты на более срочных участках. Не бросать же, будет потом хуже чем начинать с нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станцию можно построить в период простоя строителей

Станцию на существующем открытом участке могут и Джамшуту поручить. Кроме аккуратности (работа в непосредственной близости от действующих путей) никаких специальных метростроевских навыков не требуется. Дольше согласовывать и оформлять, чем собственно бетон класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И один несчастный случай- уголовное дело, причём светит по максималке даже если последствий не будет. Про Авиамоторную все помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И один несчастный случай

У Метростроя с Ингеокомом этих несчастных случаев в нынешнем бардаке уже не один был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что станцию можно построить в период простоя строителей по варианту с Вырлицей в Киеве. Поэтому и будет откладываться до того пока все ресурсы заняты на более срочных участках. Не бросать же, будет потом хуже чем начинать с нуля.

здесь не в том дело. Планируется закрытие участка Автозаводская - Орехово года на 2-3, но до этого депо в Братеево надо достроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не в том дело. Планируется закрытие участка Автозаводская - Орехово года на 2-3, но до этого депо в Братеево надо достроить

Проще сьезд на мосту построить сразу за Коломенской, а то на ЗЛ поток неслабый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не в том дело. Планируется закрытие участка Автозаводская - Орехово года на 2-3, но до этого депо в Братеево надо достроить

Кем планируется?

 

И, кстати, почему, когда Метромост полностью реконструировали метро не закрывали?

И что мешает здесь такие же временные мосты построить, стесняюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, почему, когда Метромост полностью реконструировали метро не закрывали?

И что мешает здесь такие же временные мосты построить, стесняюсь спросить?

Да тут не в мосте дело. Там, где планируют построить станцию, узкий участок, доп. пути туда не впихнешь. Но что мешает построить станцию на действующем перегоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не в мосте дело. Там, где планируют построить станцию, узкий участок, доп. пути туда не впихнешь.

Зачем туда впихивать доп.пути?

Насколько я знаю, для строительства станции "Технопарк" никакого перекрытия движения не требуется. Пристроить боковые платформы по бокам - что там сложного в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.